VASTECO Holding

Сайт: www.vasteco.org
Написать отзыв про VASTECO Holding
Отзывы сотрудников о работодателе VASTECO Holding(15)
Полина (Бывший сотрудник)
19:51 02.11.2023
Хороший коллектив.
Вычеты из зарплаты, за негативные отзывы клиентов о продукции, о которых вы можете даже не узнать. Руководство не всегда адекватно относится к персоналу, зарплата за такой тяжёлый физический труд на мой взгляд маленькая. Оборудование которое ломается, чинить вы его должны сами. Могут не отпустить в отпуск, вычетают из-за зарплаты если ты пришел без 2 минут до рабочего времени. Работа тяжёлая, весь день на ногах, приходится носить тяжести.
Петр (Бывший сотрудник)
00:12 16.09.2023
Белая и адекватная зп, адекватное руководство, дружный коллектив, есть почва для роста. Материальная потдержка в особых случаях, например: утрата близкого человека, бракосочетание,тяжелая травма. Так же из соц пакета стоит отметить оплату половины суммы проезда на общественном транспорте, полную оплату спортзала и не большую доплату за ведение здорового образа жизни ( по большей части относится к людям которые не курят) вообщем потдержка здорового образа жизни, а так же предоставляют програмы для развития детей.
Работал на производстве, и некоторые виды работ достаточно тяжелые,к сожалению уже не тяну их.
Алла (Сотрудник)
18:12 15.09.2023
- Сильная команда профессионалов разного возраста
- Доброжелательные рабочие отношения в коллективе, коллеги всегда готовы помочь и поддержать
- Демократичный стиль руководства: уважаются и ценятся мнение/идеи/инициатива каждого сотрудника
- Возможность участия в интересных проектах и неограниченные возможности для профессионального развития
- Созданы все необходимые условия для комфортной работы, отдельная оснащенная кухня для сотрудников
- Удобное расположение офиса на пересечении линий метро, МЦК и МЦД
- Достойный уровень заработной платы, прозрачная система мотивации (KPI)
- ДМС и компенсация занятий спортом, а также кружков для детей
- Компания небольшая, поэтому возможность карьерного роста несколько ограничена
- Нет компенсации питания и проезда
девушка (Бывший сотрудник)
15:26 09.03.2021
белая зп
коллектив и руководство
Евгений (Бывший сотрудник)
06:51 29.01.2021
Не встречал в нижнем такие высокие зп на производстве, коллектив небольшой но хороший
Работа тяжелая физически, весь день само собой на ногах, со здоровьем проблемы а так бы работал
Елена (Бывший сотрудник)
08:25 08.01.2021
Белая з/п, бонус за некурение, компенсация проезда, дружный коллектив.
Если ты пришёл работать, то недостатков практически нет. Недостатки ищут те, кто хочет отсиживаться на работе и просто получать з/п.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:17 29.12.2020
Коллектив
По продуктам нареканий нет, за годы работы качество их производства улучшилось. Вопрос в людях, а именно в директоре и его прихвостнях, человек не справедливый, поощряет тех кого и не надо, а рабочий класс постоянно штрафует, ущемляет их права, думает о полнейшей своей безнаказанности!!! Бессовестный человек, в этом году детей некоторых сотрудников оставил без новогодних подарков! В нормальных компаниях всех детей без исключения поздравляют, и не важно в отпуске ты , на больничном или в декрете, но к сожалению мы говорим о Вастэко!!! Рыба гниет с головы, эта поговорка полностью передает суть этой конторы.
Есть (Бывший сотрудник)
Белая заработная плата
Михаил (Бывший сотрудник)
20:20 10.08.2020
их нет
Отношение к сотрудникам, организация процесса работы. Не смотря на белую зар.плату это ужасное место. Лучше сразу убежать
денис (Бывший сотрудник)
12:16 01.06.2020
Из неи
Один сплошной недостаток, мерзкий коллектив, отвратительно, не ходите. На собеседовании все вранье
Аноним (Сотрудник)
15:40 30.10.2023
За время работы в Компании ни разу не пожалела о том, что пришла.
Радует все:
1) материальная база - зарплата, премии, доплаты, компенсации, ДМС, страхование от НС, подарки, корпоративные Культурно-просветительские мероприятия, компенсации сотовой связи, наиполнейшем укомплектовании рабочих мест, мест отдыха и приема пищи и т.д. (проще сказать - чего нет...);
2) товарищеские взаимоотношения в коллективе; совещательный стиль руководства - все обсуждаемо и очень гибко;
нацеленность на личностное развитие сотрудника и раскрытие его потенциала;
ощущение стабильности и уверенности;
возможности роста.
Трудно сказать, работаю не первый год- всякое может быть как и на любой работе, но видимо не в тех масштабах они присутствуют здесь, чтобы о них говорить, да и не недостатки это - скорее специфика рабочих процессов - субъективный показатель.
Екатерина (Сотрудник)
15:17 13.07.2023
Корпоративная культура компании, отношение к персоналу, возможность адаптации для вновь принятых сотрудниках. Социальный пакет нацелен на развитие сотрудников, а также творческих способностей у детей.
не парковочных мест
Знаете (Бывший сотрудник)
22:30 12.09.2022
Платят вбелую.
Берут всех (в том числе - кого попало)
Их много, просто поверьте мне.
На себе лучше не проверять ;) хотя если нравится пьющий коллектив, хамство и подзатыльники от руководства, чей уровень - это вафельный цех в Могилёве, то дерзайте. У вас все получится!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:31 03.09.2020
Белая з/п. Интересные задачи.
Довольно долго сотрудничал с данной компанией. Работать реально приходится много, но если в качестве цели есть некое проф.развитие, то там оно точно будет. З/П выше средней по рынку. Отношение руководства - нормальное. Конечно есть особенности, но растрелов за "косяки", которые есть у всех - не было. Второй шанс всегда был) Коллектив - обычный (кто-то хуже, кто-то лучше).
Бюрократизм. Все надо согласовывать. Место расположение офиса - так себе. Очень много всяких совещаний.