Сайт: www.vasteco.org

Полина
19:51 02.11.2023
Город: Нижний Новгород
Хороший коллектив.
Вычеты из зарплаты, за негативные отзывы клиентов о продукции, о которых вы можете даже не узнать. Руководство не всегда адекватно относится к персоналу, зарплата за такой тяжёлый физический труд на мой взгляд маленькая. Оборудование которое ломается, чинить вы его должны сами. Могут не отпустить в отпуск, вычетают из-за зарплаты если ты пришел без 2 минут до рабочего времени. Работа тяжёлая, весь день на ногах, приходится носить тяжести.
VASTECO Holding
2023-12-14 14:13:07
Полина, добрый день. Вами озвучен случай, когда вы испортили полуфабрикат, скрыли это и пустили в производство, масштабировав брак и увеличив убытки. Вы предпочли уволиться на этом фоне избегая общения с руководством.
В компании работает правило, что каждый сотрудник может видеть детально свой расчёт зарплаты, вы этим правом систематически отказывались пользоваться.
Касательно остальных претензий обращаем ваше внимание, что соблюдение правил трудового распорядка обязательно на любом производстве.
Ремонтом оборудования у нас занимаются специализированные компании. Вы путаете ремонт с процедурой повседневной простой настройки оборудования под текущую задачу, которая не представляет сложности и входит в функционал оператора.
За функцию настройки оборудования в мотивации оператора специальная ежемесячная премия выплачивается, вам она тоже выплачивалась, вы знаете об этом с момента первого собеседования.
Количество ваших больничных и административных является рекордным в коллективе, возможно это и стало причиной того, что в полной мере вам не удалось воспользоваться всеми возможностями мотивации и иными преимуществами для сотрудников.
Компания проявляла к вам максимальную лояльность.
Полина
2023-12-20 17:34:55
Уволилась я совершенно по другой причине!
Интересно что же я такое скрыла и испортила и не рассказала об этом мастеру? Все какие то не доработки, никогда не делались умышлено или во вред, все всегда говорилось мастеру, а он уже должен был донести до руководителя. Так было сказано на собеседовании.
Но, уже руководство данной организации никогда не спешит общаться и идти на разговор со своими сотрудниками, предпочитает их штрафовать. Кстати в трудовом договоре об этом нет ни слова, как и о правилах распорядок.Ведь они должны быть доведены до коллектива и подписаны им. Да больничные были и административные. Но уж не верю что я болела больше чем остальные люди в компании.Шли на уступки, спасибо вам за это. Но негатива от данной компании было гораздо больше!
2024-04-13 12:34:00
Ну да у таких всегда сотрудник виноват