Отзыв сотрудника Василий Теркин о компании VASTECO Holding в городе Нижний Новгород от 02.06.2026
Василий Теркин
21:51 02.06.2026
Город: Нижний Новгород
Отзыв №659391
Плюсы в работе
транспортная развязка
Отрицательные стороны
собес с рук-льницей отдела оставляет желать лучшего. пассивно-агрессивный тон, обесценивание опыта, в общем сразу все понятно. сами отпугивают кандидатов .