UNIQLO

ООО «ЮНИКЛО (РУС)», UNI QLO
Сайт: www.uniqlo.com/ru
Отзывы сотрудников о работодателе UNIQLO(57)
Ксения (Бывший сотрудник)
11:10 24.07.2023
Иван,Ломатин (Бывший сотрудник)
20:49 07.03.2023
Зарплата вовремя
Уехали,никогда больше в нашу Россию не приезжайте,не со своей японской культурой ,ни со своими ценностями
Написал вам,бывший сотрудник и ветеран сво
Леонид (Бывший сотрудник)
11:53 10.03.2022
Приятная обстановка
Операторы Uniqlo а конкретно в ТРЦ Океания г.Москва, Кутузовский проспект, д.57 - специально указывают завышенное время нахождения в уборной, за обедом и тд. Таким образом эти деньги они кладут себе в карман с руководством, каждый пытается экономить но не так же! Позорники одним словом.
Виталий (Бывший сотрудник)
19:27 16.12.2021
рабская работа
используют как дешёвую рабочую силу
Ана (Бывший сотрудник)
14:58 03.12.2021
Их нет!
Вика (Бывший сотрудник)
00:18 12.11.2021
Белая зарплата, приходит вовремя, соцпакет все же присутствует, обычно очень хороший коллектив, комфортная комната для персонала (для отдыха) оборудованная всем необходимым , присутствовали даже очень удобные и классные пуфики. Медосмотр, медкнижка за счёт компании. (Иногда) удобный гибкий график. Проводили объемное обучение перед началом работы, все доступно объясняли, к новичкам дружелюбны (к сожалению да, только к новичкам, через недели 3 как вы освоитесь это улетучивается как будто и не было). Ставка действительно выше, чем в других магазинах массмаркетах- но оно того не стоит, дальше расскажу, почему.
Тута (Соискатель)
15:10 22.09.2021
Впечатляющие описание вакансии
Странное собеседование. Сидел их hr и директор магазина,к открытию которого они набирали персонал. + человек 10-12 соискателей.Так вот, впечатление, что директор изначально отсеивает всех перспективных,да бы не взростить себе конкурентов. Мне отказали, у меня высшее образование+ знание японского языка. Кстати,ответ был известен сразу ,взяли парня без опыта работы вообще и девочку с опытом работы в цветочном( с аргументом: руки устали работать в воде). Ещё интервьюеры говорили,что работать надо в одежде юникло, и взглянув на меня пустили фразу: ну ,вот вы не в наш бренд одеты...
В общем, такого большого ведра гомна на меня ещё выливали
Ольга (Бывший сотрудник)
00:30 14.09.2021
полностью уничтожены недостатками
не заботятся о сотрудниках, которым после смены до 0:00 приходится ехать в мытищи
Настя (Сотрудник)
18:05 20.08.2021
Можно найти хороших друзей. Всё.
Отвратительная работа офиса в Москве. Компания разрослась, а набрать кадров для комфортной работы для сотрудников магазина не удостоилась. Мед.книжку 1.5 месяца жду! Сотрудники охраны труда в офисе не выполняют своих слов и обязательств.
No Name (Сотрудник)
18:01 19.08.2021
1. Зарплата всегда приходит во время
2. Официальное трудоустройство
3. Сам выбираешь когда и сколько работать
Рустам (Бывший сотрудник)
23:34 15.08.2021
Коллектив - но это уже в прошлом . Весь костяк работавший более 2 лет уволился .
Социальный пакет - только у полной занятости и скорее всего вам некогда им будет воспользоваться.
Фуд карта тоже для полной занятости и от уровня 1.3 с суммой около 3700р
Удобный график для студентов
Уровень зарплаты не индексировался уже более 2 лет .
Нет карьерного роста в больших магазинах.
Нет карьерного роста если вы не любимчик или не лижете жопу начальству.
Татьяна (Соискатель)
19:04 26.04.2021
Красиво поют.
Не компетентные сотрудники отдела кадров.
Девушка с ресепшина (Земляной вал 9), мямлила что то себе под - даже не удобно переспрашивать по два раза. И это лицо компании?
Первое собеседование должно было быть групповым, но увы я была почему - то одна., не суть... после милой беседы, странного теста (в котором я налажала, либо нервы, либо - деградация ( привычка производить вычисления на калькуляторе). Сказали что оповестят через пять дней, но не успела я дойти до метро, как прилетела смс с отказом. И так - так как телефон только многоканальный, уточнить причину не имеет возможности. И здесь возникает вопрос - что смутило рекрута? в/о, карьерный рост в других компаниях, или внешний вид?
А теперь к не компетентности сотрудника - смотрят только на поверхность, возможно на внешний вид, а не на опыт работы, время пребывания и достижения.
Совет - для начала наберите опытных рекрутов, думающих на перспективу.
Ника (Сотрудник)
17:46 23.04.2021
Белая зарплата, соц пакет, высокая оплата труда
Мы делаем бизнес! - это самая популярная фраза от директора и регионального менеджера. Ужасно неприятно было работать и слышать фразы "не важно что смена с 11.30-21.00 неудобна сотрудникам, главное удобно магазину", работать 5/2 в таком графике убивает, нет нормальной жизни ни утром ни вечером. Мыть полы на должности зам.директора выше моих сил. Каждый год происходит смена директора. и каждый директор со стажем работы в компании 1 год, говорит что у вас все плохо, как вы так вообще работаете? Смешно было каждый раз (а директоров за время работы у меня было 8!!! Кто то к этому и готов, наверное, я - нет.
Алексей (Сотрудник)
22:40 09.03.2021
З п всегда вовремя. Хороший коллектив. Далее идет разделение: 1) для фулов, которые обязаны работать не менее 40 ч в неделю, и плавающими выходными и гр работы утро день ночь - мед страховка, и мотивация на премию. 2) для партов - плюсов нет, тебе могут дать 1 смену в неделю и всё! ЭТО ПРАВДА! Причем ты узнаешь это только накануне рабочей недели и ты не сможешь запланировать себе подработку где-то ещё так-как не знаешь сколько смен тебе дадут, а дать могут внезапно 3-4 смены или 5 в неделю. Премия меньше чем у фулов(
Анна (Сотрудник)
18:40 06.12.2019
Коллектив был нормальный когда магазин только открывался.Максим Телегин, Татьяна Мутулова. Спасибо за все! Вы самые лучшие.
имя (Соискатель)
14:01 22.10.2019
Обещанная зп 220р/час, в ночные часы +40%, в праздники двойная оплата, для фуллтаймеров обещали дмс
Собеседование проводила администратор магазина на славянском бульваре, сначала тест, потом разговор, дневные смены всего у 1-2 человек, остальные пашут либо с 7.00 до 16.30 (утренняя смена), вечерняя до 23.00 минимум, сказали что задерживать лишние часы не будут, но не особо верится
Странная система скидок, она составляет 30%, но от суммы ЭТОЙ скидки оплачивается 13% (по сути реальная скидка около 25%)
За выполнения плана магазина раз в квартал премия 2-3 тыс
Обещали перезвонить и написать на почту в течении 3-х дней, но человеку, который был со мной на собеседовании ответили через 7 РАБОЧИХ дней почту, мне даже не удосужились ответить спустя 2 недели после собеседования
Так что все желание работать и покупать в этом магазине отпало
Парамзет (Бывший сотрудник)
21:34 09.10.2019
Нет их.
Полно. Начиная с звёздной болезни непосредственного руководителя. Заканчивая той же проблемой у директора магазина.
Тц Авиапарк
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:02 19.09.2019
индивидуальный удобный график, зп приходит вовремя - ВСЕ!
Продавец-кассир (Бывший сотрудник)
23:54 18.08.2019
По сравнению с другими компаниями предлагающими работу в данном сегменте, мне кажется, варианта лучше особо не найти. Более менее приличная зарплата, оплачиваемые больничные, соц. пакет. Удобный график, которые можно выбирать самому. Как правило более или менее адекватное руководство во всех магазинах, если верить слухам внутри компании. К личным проблемам относятся с пониманием, если нужно уйти, заболели, срочно нужно уехать всегда можно договориться.
Но конечно нужно будет работать - отлынивать не дадут)
Наверное единственный минус -дебильная система "стандартов компании". Ими дрючат сильно, а там ахинея полная. Но как правило и сотрудники и руководство понимают бредовость системы и она относительно формальна) Разве что для повышения придется вызубрить.
Имя (Бывший сотрудник)
11:17 26.07.2019
Всё тоже самое, что и у любой подобной компании. Белая зарплата, два раза в месяц, без задержек. На этом всё. Нет ничего, чтобы выделяло эту компанию на фоне остальных, что имело бы приоритет пойти именно сюда.