твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Проповедник о компании Магазины ТВОЁ

Проповедник
17:58 23.03.2023
Город: Воронеж
Из достоинств могу отметить только то, что мне удалось поработать в команде из хорошего слаженного коллектива в торговом центре "Московский Проспект" 581. Хороший, приветливый коллектив в котором хочется работать. Чего не могу сказать о другом магазине твое...

Большая благодарность за труд и работу директора Алену из магазина 581 МП. Она ценит своих сотрудников!
А теперь перейдем к недостаткам.

После стажировки начался ад. В одном из магазинов уволился весь оставшийся штат и нас раскидали по двум магазинам, работать первый месяц до открытия магазина.
И если в МП все было прекрасно, то в Максимире творился сущий кошмар. Отсутствие организации директора, вечный срач в подсобке. Приходя туда работать - ощущаешь себя рабом, в прямом смысле этого слова.
Посидеть ты не посидишь толком, только если уйдешь на получасовой перерыв.
Директор магазина 667 Максимир- абсолютный пофигист, который смог просрать абсолютно весь свой штат и не набрать людей за месяц. В итоге там работает аутсорс и ребята которые находятся на испытательном сроке.
Учить вас будут только в Московском проспекте, в Максимире забудьте вообще о обучении. Вы будете батрачить там, как папа карло за гроши. Никакого уважения к вам не будет.

Работал я так только потому, что открывался новый магазин в Галереи Чижова. Все бы ничего, можно было бы потерпеть, ведь, наверное, туда мог бы прийти адекватный руководитель, но по итогу пришла, какая-то прошмадовка с неустойчивой психикой и с полным отсутствие лидерских качеств. Ведет себя, как хабалка и зовут еще Алла. Какой ужас! "Хорошего человека? Аллой не назовут!"
Пришла и сразу раскудахталась. Слышал, что она имеет большой багах опыта, но судя по всему она имеет грецкий орех вместо мозга, ибо властно позиционировать себя, как только пришла - дело гиблое. Она просрет весь персонал, который ей благополучно набрали с таким отношением.

Совет вам, Алла. Либо меняйте отношение к людям, либо валите на х*й. Не портите психику людей со своим бл*дским отношением.

Мало того, что она хотела напрямую уволить потому, что у неё там есть человечек, который живет недалеко и который может работать в магазине, так и ведет себя как бабка с базара.
Хочешь узнать, какой человек на самом деле? Дай ему власть и увидишь всю его суть.

Если я стою за команду, то она стоит за свое тупое эго.
Люди у неё не задержатся и будет огромная текучка.

Если в МП есть коллектив, набранный штат, хороший руководитель, то в ГЧ и Максимире его не будет. Люди будут бежать от таких руководителей.

Продавцы - отражение своего руководителя и какая скотина руководитель, такие будут и продавцы. Если руководитель прирожденный литер, то его будут уважать и коллектив будет соответствующий.

Отработал в аду 2 недели.

По итогу: Конфликт с руководителем самодуром. Нервный срыв и выпитое успокоительное из-за руководителя самодура.

Прошу ТМ Асият Зехова, обратить внимание на то, каких клоунов она набирает в штат и как потом страдают их магазины, что точки становятся убыточными.

Оценки выставлены директору магазина - Анне Родионовне и будущему ( надеюсь что нет ) директору магазина 670 ГЧ Алле Владимировне.
Мурчик
2023-08-14 01:46:11
Полностью соглашусь. Твоё МП это лучшее где удалось поработать, а та самая Алла недавно со своим дружком Саньком ушла, только вот такой же хаос остался в гч)