твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Регина о компании Магазины ТВОЁ

Регина
17:29 26.02.2023
Город: Архангельск
Оф. трудоустройство и белая зп
Индексации не было лет 7, по итогу подняли на 10 руб/час. Списание долгов по ревизии - самое любимое у руководства, при том что долги бывают сумасшедшие, спишут до полного погашения. Если вы девушка, будьте готовы что вас будут выслеживать некоторые воры, ведь сегодня вы дрались с ними за футболку, чтобы платить не 200 000, а хотя бы 199 299. С вас спишут и деньги и морально надавят, по какой причине ты, низшее существо не уследила за мужиками маргинальной наружности в то время, пока разгружаешь 30-50 ..возможно больше грязных и очень тяжёлых коробок. Разбери их пожалуйста, и собери по складу так, чтоб видно не было. А то руководство подозревает о том, что ты маловато работаешь, 30 и 50 желательно бы в зал, там же не падают их дырявые гандолы на людей из-за бешено количества этих шмоток. Сколько людей в рабстве, которые шьют это безмерное количество. Коллектив...как повезёт наверное. Мне повезло, вместе страдали, вместе решили что с ворами драться за десятку тысяч, иногда более, оно того не стоит. А то при выходе с работы нож воткнут, а долги, оставшиеся от твое на детей твоих повесят. Кстати охрана положена только супер сторам (большим магазинам). У них выручки, их нужно беречь. И то, возможно и у них убрали охрану. А зачем? Пусть учатся искусству рукопашного боя с сиделыми мужиками. А мы позвоним и поорём еще что ктч маленький. Совсем брега путают, всего раз в неделю всь зал с одного конца в другой перевешивают. В общем фуфло, не ходите, психику испортите, за которую сами же им и заплатите.