Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Тюменьпромгеофизика

Елена
10:43 15.11.2012
Очень много молодых грамотных специалистов в любой сфере как в бугалтерии так в ОК и и конечно же специалистов ,работающих в поле мы без них никуда!!!
Возмущению нет предела ,человек без образования занимает должность зам гл.бухгалтера Курило П.Н. достает и поучает каждого,как сослуживца так и любого под отчетника.Рядом молодые грамотные специалисты с образованием ,с дипломами. Не пора ли отправить на заслуженный отдых человека ,она уже переработалась в полном смысле слова.ТПГ порадуется и вздохнет облегченно от проблемной злой бухгалтерши.Молодым везде у нас дорога!!!!
Зина
2012-11-16 16:41:00
да это ТОЧНО
Татьяна
2012-12-08 09:37:00
Бред!!!! Прасковья Николаевна, очень хороший специалист! Она с большим удовольствием делится опытом со своими сослуживцами, и это нас только радует. Елена, мне очень стыдно за вас! Интересно откуда в вас такая злоба, ведь от П.Н., слова грубого никогда не услышишь? Может это зависть? " Каждый имеет то, что он заслужил." А ещё, советую перечитать 10 заповедей (особенно 2 последние).
Игорь
2013-04-05 18:35:00
Вот пожалуйста яркий пример ТПГшого "коллективизма"
Елена
2013-04-22 05:29:00
Про какую зависть идет речь? Где Татьяна у меня ее увидела? Правда у каждого своя ))))),Я делюсь тем,то что вижу и знаю!!!!
Инженер
2013-05-13 07:09:00
Игорь, случаются подобные экземпляры с "образованием и дипломами". Правда, кроме диплома похвастать ни чем не могут.
Полевик
2013-09-15 10:22:00
не знаю кто там с дипломом или без. но то что мутят в ТПГ так умело в бухгалтерии со всеми статьями - тут ничего не скажешь. то не вернут проездные, то просто не начислят то что надо (надо срочно боссам съездить отдохнуть например) , мелочевку на станции сам все покупаешь- этого просто нет и не выпросить в ТПГ(а может и есть у кого но это секрет). вроде работаешь- все без изменений а вот расчетка каждый месяц разная- от чего почему. так что не диплом красит человека - а человек может покрасить любой диплом в любой цвет
???
2013-12-07 01:20:00
Согласен с Полевиком, абсолютно непонятно как начисляется зарплата, хоть и заявили об открытости расчётов, ан нет. Ни разу ещё не совпало..

То же и баллами(сделкой), как так получается, что за два одинаковых комплекса выполненных на соседних скважинах, с практически одинаковыми условиями по коэффициентам, начисляют за одну 60 баллов, а за соседку 28???Причём ни брака,ни неполноты материала не было..///