Рейтинг компании:
Другие названия:
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
Телефоны:
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Новенький о компании Тюменьпромгеофизика

Новенький
05:25 27.03.2013
Город: г. Тюмень
Плюсы в работе
Перешел из аналогичной компании в Вартовске. По сравнению со старым местом работы - дом отдыха. Рашковские выкидосы ни куда не уйдут, но работой и деньгами обеспечен нормально. И крыс почти нет.
Отрицательные стороны
Сделал-бумажка, сказал-бумажка, перднул - и на это составь бумажку.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Богдан
2013-04-02 12:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Нижневартовск и ТПГ - близнецы братья соревнующиеся за звание самой отстойной геофизики - единственные геофизические компании региона у которых всегда есть вакансии.
Богдан
2013-04-02 12:07:00
опроверг(-ла) отзыв
И это не рашковские закидоны а Шлюмбержовские. ТПГ - головная контора шлюмберже по россии, и всех работников заставляют подписываться под обязательствами соблюдения норм и стандартов Шлюмберже, где за каждый пук есть свой штраф вплоть до увольнения за поездку с непристегнутым ремнём безопасности. При этом зарплаты очень далеко НЕ шлюмбержёвские
Доктор хаус
2013-04-03 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
Вакансии есть, потому, что объемы есть. А если тебя, дурня, развели конкуренты и ты сейчас на бобах вместо обещанных золотых гор - то кто тебе доктор?
Злой Бамбр
2013-04-03 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Тебя заставляют соблюдать РОССИЙСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ОБЕЗОПАСИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ.



А если резв, силен и смел, то мы (группа граждан России) тебе скинемся на гроб покрасивше. Или инвалидную коляску пофункциональней. Чтобы вспоминать как ты красиво довыё... на опасном производстве.
Злой Бамбр
2013-04-03 13:40:00
поддержал(-а) отзыв
Богдан, тебе не нравится Нижневартовск?
Богдан
2013-04-05 18:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Вакансии всегда есть потому что народ долго у этих работодателей не задерживается
Игорь
2013-04-05 18:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Само по себе тупое "Соблюдение российского законодательства" не обеспечивает безопасность труда. Безопасность труда обеспечивает грамотная организация производства, соблюдение всех нормотивов технологических процессов, своевременный отдых работников, и самое главное высокий профессионализм всех участников рабочего процесса!!! Но это все не для ТПГ, - для них главное свою задницу соответствующей бумажкой прикрыть а люди для них такой же расходный материал как эти бумажки!!!
Игорь
2013-04-05 19:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Аналогичная компания - это ты точно сказал - ТПГ-Нижневартовск близнецы братья!!
Столет
2013-04-08 14:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
Инженер
2013-04-21 06:42:00
поддержал(-а) отзыв
Игорь, а где вы не профессионалов в ТПГ увидели? А как только требования заставляют соблюдать буквально, так появляются возмущенные в том, что пострадали и в чем-то обвиняют.

Бумажками ни кто не прикрывается, если Вы не в курсе. Эт опросто невозможно.
Инженер
2013-04-21 06:45:00
поддержал(-а) отзыв
Столет, ваши лозунги устарели давно. Подобный бред об отечественности несли одни конкуренты, которые уже на ладан дышат. Все такие Российские, а своего - ноль. Умеют только лозунги выкрикивать.
Инженер
2013-04-21 06:48:00
поддержал(-а) отзыв
Богдан, а что делать, если соискатели только оклад видят, а адекватно назначение конденсатора в цепи объяснить не могут?
Реалист
2014-04-29 16:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот прошёл год со времен комментария "инженера", он по прежнему сидит в своем кресле, но что бы удержаться ему пришлось выгнать пару тройку коллег, кого-то даже довести до смерти (Иванова Е.С.), кому то рассказки прочитать. Из трудовых органов развился только язык от балабольства и жополижества. Контора еще ужалась и омолодилась, стала более циничной и жесткой.
Полезный отзыв?
Похожие компании