Тракресурс-Регион

ООО "Тракресурс-М", ООО "Оптим Склад", ООО "Тракресурс".
8 (800) 100-57-27
Сайт: www.liftnet.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Тракресурс-Регион
Отзывы сотрудников о работодателе Тракресурс-Регион(33)
01:18 28.01.2010
Работаю в этой компании почти 2 года. Со структурой действительно бывают проблемы, но это связано с тем, что компания развивается и структура меняется. Это нормально! Руководство адекватное! Даже сейчас в условиях кризиса вовремя выплачивается зарплата и дотация на питание. ТК соблюдается полностью.
Скучно в офисе.

Не дают пользоваться одноклассниками.

И гамать не дают.
01:13 28.01.2010
Дружный коллектив. Хорошие взаимоотношения с клиентами, я бы сказал партнерские. Возможность карьерного роста. Уволился лишь только из-за того что не смог продавать.
Не оплачиваются обеды.

Офис в подвале жилого дома.
Пётр
01:08 28.01.2010
В компании работаю давно. С момента начала работы наша компания превратилась из маленькой торговой компании в большую. Зарплата в компании достаточно высокая, работать в компании очень интересно. С предыдущими отзывами согласитсчя не могу, кто умеет и хочет работать имеет очень хороший доход и в компании таких людей ценят, а с бездарями и "работниками" сидящими от зарплаты до зарплаты, которые сидят на голом окладе и не получают премий руководство компании так бореться пытаясь заставить их работать.
К сожалению с момента начала кризиса, были отменены премии, но зато стал более свободным рабочий график. Компания еле держалась на плаву.
Андрей
01:03 28.01.2010
Работать можно, но надо работать........... Процент большой - оклад не очень....... Отношение к сотрудникам хорошее, но лентяев увольняют через месяц...... На оклад не сядешь.
я - лентяй!
01:00 28.01.2010
Очень хорошее отношение к работникам.

Генеральный адекватен.

Но на особенную протекцию расчитывать не стоит.

Во общем в маленьком коллективе всегда хорошие отношения.
Нужно работать.

В условиях кризиса не очень получается......
Артём
04:35 27.01.2010
Пришёл в компанию марте, халявщиков и неадекватов действительно было много, но как раз где-то в это время руководство на мой взгляд сделало правильное решение — уволило всех лодырей нафиг, сейчас в компании остались только те, кто реально работает: глав.бухг-р, механики-сервисники и продавцы-манагеры (среди них есть как бы главный менеджер). Дирик, Азметов Эдуард, мне лично понравился: всегда если надо поможет, даёт манагеру, ведущему проект почти полную самостоятельность что как раз для меня, ни разу не слышал чтобы он или его зам (глав.менеджер) выходили из себя или на кого-то кричали, по-моему субъективному мнению — вполне вменяемые люди, с которыми можно работать. Особенно меня порадовала полностью открытая и прозрачная система начисления % манагерам — согласно всем доступному Положению по премированию персонала, для каждого манагера глав.бух. ведёт файлик где видны его продажи и его % с них.
Из минусов могу отметить немного высокие цены на товар (европейская марка) и слишком большой срок производства: на ричтрак например 12 недель. Причина моего увольнения — банальный переезд в Подмосковье к своей девушке (3,5 часа на дорогу - это уже перебор..). Из минусов могу отметить немного высокие цены на товар (европейская марка) и слишком большой срок производства: на ричтрак например 12 недель. Причина моего увольнения — банальный переезд в Подмосковье к своей девушке (3,5 часа на дорогу - это уже перебор..).
Алексей
04:04 27.01.2010
Проработал в компании 2,5 мес., уволился по собств.желан. т.к. лично мне было сложно что-либо продать (был на позиции менеджера):

По поводу предыдущих отзывов от уволившихся сотрудников: не понятно как человек работал в компании в 2006, когда она открылась только в 2008. Раб. место директора было в двух метрах от меня через прозрачную перегородку (все кроме бухгалтерии и стеллажника сидят в одной комнате) и мне как-то сложно представить как он там «спал каждый день», по поводу его способностей ничего сказать не могу, да меня это как-то и не волновало — расчет зарплат там ведёт не он, а глав.бух.: % менеджеров там считается как 15% от чистой «дельты» с продаж, там у них кстати это прописано в каком-то внутреннем док-те, рядом с моим местом на стене висел. В общем руководство (Азметов Эдуард Маратович) мне показалось вполне адекватным, а вот другие менеджеры, которые работают там давно — действительно очень любят пантоваться, хотя может так везде в продажах.
товар - дорогой т.к. итальянский, конкурентов много + спрос на товар во время моей работы был на мой взгляд низким, в общем убедить клиента купить штабелер пусть и от мирового производителя в 2 раза дороже китайского в период кризиса и со сроком поставки 7 недель — реально сложно, либо надо сильно падать по цене, уменьшая "дельту", а значит и свой % менеджера. В общем после серии отказов от потенц.клиентов ушёл в свою прошлую сферу — продажа компрессоров и насосов, которые продаются немного легче чем погрузчики.
11:41 05.10.2009
Не указаны
Вика
03:30 16.09.2008
На редкость, положительные моменты отсутствуют, что печально.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:26 20.10.2023
Разные
У директора Новосибирского филиала фетиш не выдавать нормальное кресло сотрудникам пока не продашь на 1 млн р. Дадут табуретку и будешь сидеть спину гнуть.Хотя кресла новые стоят никаких проблем нет выдать для нормальных условий работы
Александр (Бывший сотрудник)
14:04 16.11.2019
Находится в Москве
Весьма посредственная торговая организация. Хотя и находится в самом денежном регионе страны, но продажи очень слабые.
И это не удивительно. Руководит департаментом человек, который давно в этом бизнесе, однако профессионализма так и не набрался. Все остановилось на уровне работника бухгалтерии. Очень хорошо у нее получается подписать заявление на прием на работу и затем – на увольнение. Подловить и лишить зарплаты. Никакой инициативы. Не может сколотить и организовать коллектив. Предложить, как лидер, какие-нибудь «фишки» для поднятия продаж. Абсолютно не чувствует профессиональные способности кандидата, при приеме на работу. Набирает всех подряд. Отсюда и огромная текучка кадров. Играет в активность перед своим руководством.
У менеджеров карьерного роста нет. Научиться не чему. Так как общий уровень кадров очень низкий. Поэтому полностью поддерживаю отзывы других, где Тракресурс определяется как фирма в которой можно отсидеться пока ищешь другую работу.
Город: Набережные Челны
09:55 17.07.2019
Достойная з/п
В Тракресурс-Регион работает один человек который своим поведением портит репутацию всей организации. Ведущий юрист Махмутов Р.Ф. ужасный руководитель, ничего не хочет объяснять новым сотрудникам, которые в последствии долго не задерживаются. Переходит на личности, к девушкам особенно относится как к мясу, посылает куда можно. Были прецеденты, что и руку поднимал. Руководство на такие выходки никак не реагирует.Не первый раз уже все сходит ему с рук. В целом люди работают не плохие. Но юрист главный! Огромное жирное пятно на репутацию компании!!!
Леонид (Бывший сотрудник)
19:58 21.05.2019
Зарплата вовремя.
В московском филиале на складе собрался коллектив единомышленников. В рабочее время во главе с начальником склада играют в карты. Клиенты видят все это и делают соответствующие выводы. Руководитель рем. зоны постоянно делал им замечание. Так они собрались и написали на него коллективную жалобу. Что мешает им работать.
Руководство, не разобравшись, не получив каких-либо объяснений, предложило руководителю рем.зоны уволиться. Не работать он мешал, а играть в карты в рабочее время и создавать негативный образ филиала.