Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Тракресурс-М", ООО "Оптим Склад", ООО "Тракресурс".
Телефоны:
8 (800) 100-57-27
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Леонид о компании Тракресурс-Регион в городе Москва от 21.05.2019

Леонид
19:58 21.05.2019
Город: Москва
Отзыв №356914
Плюсы в работе
Зарплата вовремя.
Отрицательные стороны
В московском филиале на складе собрался коллектив единомышленников. В рабочее время во главе с начальником склада играют в карты. Клиенты видят все это и делают соответствующие выводы. Руководитель рем. зоны постоянно делал им замечание. Так они собрались и написали на него коллективную жалобу. Что мешает им работать.
Руководство, не разобравшись, не получив каких-либо объяснений, предложило руководителю рем.зоны уволиться. Не работать он мешал, а играть в карты в рабочее время и создавать негативный образ филиала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2019-06-07 18:36:48
опроверг(-ла) отзыв
Все вышеописанное полный бред! Последние года три в Московском филиале, а конкретно на складе, сформировался очень хороший РАБОЧИЙ коллектив! Отдельно хочу выразить благодарность начальнику склада! Начальник склада работает, даже нет, ВКАЛЫВАЕТ вместе со своими подчиненными! Такое я увидел впервые! Кому это видано, что бы в наше время начальство не сидело в кабинете, и не указывало из-за монитора, а батрачило, в прямом смысле этого слова. Сколько раз туда езжу, и не перестаю удивляться. Странно читать про игры в карты в рабочее время, когда только ребята успевают все, молодцы, отдыхать тоже надо. Если бы все было в рабочее время, то погрузка и выгрузка простаивала. У них же разгрузки и погрузки всегда оперативно, не приходится по долгу ждать по сравнению с другими. Отдельно хочу написать про руководителя рем.зоны. Полный НОЛЬ! Ооооочень редко когда его видно в работе, а если и видно, только тогда когда надо на кого то поорать. Постоянно куда то лез, не зная что делать, психовал, заводил негативом и коллектив и клиентов. Совершенно человек не располагал к себе. Правильно что накатали жалобу. Только как я выяснил, вовсе не за какие то вымышленные «игры в карты», а за серьезные действия. Я сам клиент, и сделал выводы уже, причём очень даже положительные!
Леонид
2019-06-09 12:45:38
опроверг(-ла) отзыв
Очень странно! Что «клиент», которому «не приходилось по долгу ждать», так хорошо знает работу склада и профессиональные качества руководителя рем.зоны!
Леонид
2019-06-10 19:19:22
поддержал(-а) отзыв
Знание постороннего человека Андрея хронологии событий явно указывает на "заказуху" ответа. Или и того хуже. Под ником "Андрей клиент" скрывается мелкая душонка сотрудника или сотрудницы Тракресурса , которые боятся высказаться под своим именем и могут только выкрикивать из кустов. А начальник должен организовать работу, обеспечить выполнение и проверить исполнение. А не бегать с высунутым языком. Вот так дорогой читатель! Читай и делай выводы.
Крейсер
2019-06-11 14:09:44
поддержал(-а) отзыв
ЛЕОНИД! Пять баллов! В момент вычислили "Андрея клиента".
А для нас Вы были отличным специалистом. У которого в любой момент можно было получить консультацию. И Ваше жесткое слово. Если сказали, что техника будет готова к этому сроку - то можно не проверять. Заявка будет готова в срок и качественно. Спасибо за работу! И удачи!
Подписываюсь "Крейсер", так как еще плаваю в этом болоте
Анатолий
2019-10-18 09:21:58
поддержал(-а) отзыв
Поддержу автора поста! Компания не заинтересована в долгосрочных отношениях с менеджерами, руководителями и прочими сотрудниками, если они не татарских кровей, или если вы в какой-то момент потеряли темп в продажах, тем самым снизился или остановился рост капитализации собственников. Вам сразу находят замену, всех ваших клиентов закрепят за «старичками». Средняя температура по больнице, это доход не больше 40 тыс руб. плюс минус, если хотите 80тыс., то начинает срабатывать обратное давление, штрафы, не выполнение kpi, и самое главное это документооборот, тут вы научитесь всем хитросплетениям в бухгалтерском учете! Жадные татары вам никогда не далут заработать, поэтому идите на опережение, если вы необразованный, глупый, не способный принимать грамотные решения, это не страшно, в этой компании вы найдете себе место, и даже с высоким окладом, просто надо уметь себя дорого продать. Дерзайте.
Полезный отзыв?
Похожие компании