Toyota Центр ИАТ

ООО «ИАТ Парнас», АО «ИАТ», ООО «ИАТ Волхонка», Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ, тойота
+7 (812) 561-03-28
+7 (812) 210-64-48
+7 (812) 210-83-84
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Toyota Центр ИАТ
Отзывы сотрудников о работодателе Toyota Центр ИАТ(40)
АНДРЕЙ (Сотрудник)
17:42 02.09.2021
Я ПОЧИТАЛ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТЫ - ЭТО НЕ ПРО ИАТ , КАКАЯ ТО МЕСТЬ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОДОШЛИ КОМПАНИИ , ДА КОМПАНИЯ ОТБИРАЕТ ЛЮДЕЙ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЗАРЯДОМ , ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ , СЛЕДИТ ЗА НИМ , СОДЕРЖИТ СОБСТВЕННЫЕ СТОЛОВЫЕ И РАЗВОЗКИ . СЛЕДИТ ЗА ОХРАНОЙ ТРУДА . ВСЕ РАБОТАЮТ ДРУЖНО . ДАЖЕ НЕЛОВКО КАК ТО ЗА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ , ОНИ НЕ СПРАВЕДЛИВЫ
НЕКОТОРАЯ УДАЛЕННОСТЬ ОТ ГОРОДА
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:39 22.07.2021
Борис (Сотрудник)
11:40 11.06.2021
Зп ниже чем у конкурентов, ужасное руководство, могут понизить в любой момент без причины.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:12 09.06.2021
Стабильная зп
График
доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:56 27.05.2021
ИХ НЕТ
Не тратьте свое время на эту УЖАСНУЮ компанию. У них с виду только всё хорошо, а на самом деле то ещё болото. Когда проходила собеседование начальница Елена( высокомерная особа) обещала зарплату 35 и выше, а по факту вы получаете Копейки. Карьерного роста НЕТ, про который вам тоже рассказывают на собеседовании, дальше call -цента вы не куда не уйдёте. Если вы хотите получать больше выходите в доп смены!!! НО ИХ НЕТ. Про премию и доплату лучшему ,,сотруднику месяца ,,вообще молчу. Вас могут её лишить и вы об этом даже не узнаете, так как отчитываться Елена перед вами не обязана, так как её волнует только её проблемы. Естественно в коллективе есть у неё и свои ,,любимчики которым,, она и насчитывает не понятно за что доп. премии которые снимает с вас. По этому если вы вдруг решите начать вашу карьеру с данной организацией , НЕ СОВЕТУЮ. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.
Ипа (Сотрудник)
19:32 24.04.2021
Дерьмо полное
Охереть назначают собеседование гоняют, а потом динамят с ответом, встречи то переносятся то не перезванивают. Отзывы про туалет и всю подноготную правда! Гнилой коллектив, полная деградация с организацией работы! Эйчар Вероника огромный дизлайк вам за все этапы собеседования... Такой трабл надо ещё поискать! Печальное впечатление от всей компании в целом. За красивыми витражами скандалы интриги и расследования. Для устройства и карьеры не рекомендуется.
Валерия (Соискатель)
15:41 28.07.2020
Зарплата нормальная. Для должности оператора так точно.
Не понравилось. Я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)
Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в ЦРУ устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс общества. Дорожек для пешеходов нет, то есть если ты не на машине, придётся идти через поля и дороги. Стажировку не оплачивают, при этом ещё мед.комиссию зачем-то надо проходить...
Не знаю как в других дилерских центрах, но на Парнасе не понравилось, никому не советую.
Sergio (Соискатель)
02:24 14.04.2019
Вовремя собес не начали, пришлось ждать, когда снизойдут. После тестового задания,которое вовремя выполнено максимально подходяще, мне пришлось вызванивать и выспрашивать их решение. В итоге эйчарка просто добавила меня в игнор лист.Хотя могли бы сразу маякнуть на сайте, подхожу или нет. Позорище какое-то.
Валентина (Сотрудник)
10:17 22.11.2018
Единственный дилерский центр где шваль своя.Полировка секонд хенда директорами отделов
нет таких для особого уровня социума своих
Стас (Сотрудник)
10:57 23.06.2018
- Коллектив
- ЗП всегда в срок.
- условия труда
- за всех руководителей не скажу но Галузо А.Ю хороший руководитель.
Ооо уже про Комарова написали. Человек который записывает все разговоры и ходит с микрофонам. Из за него мы стали пользоваться расходными материалами несоответствующего качества. Клиент платит те же деньги (а точнее ТО даже подорожали) а мы используем смазки и расходные материалы которыми не пользуются даже в "гараже".

Очень сложно с карьерным ростом НО не во всех центрах холдинга.
Микола (Сотрудник)
02:08 18.12.2017
17 лет всё было хорошо, и может быть снова будет хорошо
в 2017г нашли по объявлению нового сотрудника в ОУК (Отдел учёта и контроля). Комаров Иван Васильевич, отставной военный (пенсионер). Каким-то странным образом втёрся в доверие учредителям и руководству (не смотря на то, что они люди очень умные и опытные). С тех пор начали происходить странные вещи. "Товарищ" оказался скрытым параноиком, видит во всех воров и вредителей. Испортил рабочую атмосферу в коллективе, расстроил логистику поставок. Ждём его скорейшего увольнения или контора зачахнет и превратится в коптильню человеческих душ.
Антон (Сотрудник)
00:02 07.12.2022
Работаю в компании с 2013 года, слаженная команда, костяк коллектива это замечательные, порядочные люди и профессионалы своего дела. Лояльное отношение руководства, прислушиваются к сотрудникам с «полей» их видению по оптимизации бизнес процессов. Много сотрудников разных отделов работают в компании больше 10 лет, а это говорит о стабильности. Попробовал себя в другой, более крупной компании, хватило на два месяца, все познается в сравнении:) вернулся
Иногда чрезмерная осторожность руководства при принятии решений. Плюсы перекрывают минусы:)
denis (Сотрудник)
21:31 09.04.2022
Взяли без опыта. Коллектив веселый. Работа простая. Работаю в сменном графике, успеваю учиться, работать и отдыхать.
Зп хотелось бы побольше, но все будет, не думаю что на этой должности прям надолго, но пока без образования трудно найти что-то серьезнее за адекватные деньги.
Борис (Сотрудник)
18:57 16.03.2022
Я долго метался и кем только не успел поработать за последние 5 лет.. Ремонт авто изначально был моим хобби. В Приморский пришел попробовать себя как ученик механика, и тут я понял, что работа может действительно нравиться, получается хобби превратилось в заработок.
Зарплата пока не на том уровне, на каком бы я хотел, но я не планирую долго задерживаться в учениках, а у механиков вполне себе хорошие деньги на руки выходят.
Владимир (Сотрудник)
12:21 29.11.2021
Зарплату не задерживали, руководство не нагнетает. Работать тяжело иногда бывало, но как и везде собствено. Свое авто обслуживал тут же со скидкой, но скидка небольшая была совсем.
Ирина (Сотрудник)
09:44 27.10.2021
Зп белая, платят 2 раза в месяц на карту, недавно подняли. Коллектив нормальный, но это мужчины в основном, конечн, муж даже ревнует иногда) работать приятно, нет конкуренции и подстав, уверенность в завтрашнем дне)
Местоположение конечно не из лучших, далеко. Но пока работу менять не планирую, условия на мой взгляд, очень даже хорошие, все устраивает.
Ольга (Сотрудник)
08:09 23.10.2021
Центр мне нравится, все так красиво, презентабельно) Внутри коллектива отношения уважительные, приятно работать) Тема ч увольнениями тут не частая, как я поняла. Многие работают прямо давно. Ангелину вот (тоже администратора) недавно вообще повысили, может и мне повезет))
Столовка средне, я в основном еду беру с собой. Но полдники вкусные - пирожки и блинчики.
Евгений (Сотрудник)
09:24 03.09.2021
Работаю в сервисе более 10 лет, отличный коллектив и отношение руководства. За все время не было ни одной задержки з/п.
Нет недостатков.
Не вспомню !
Иван (Соискатель)
13:20 19.08.2020
Никаких
Бесполезная трата времени! На собеседовании обсуждают на квалификацию сотрудника, а его жизнь, привычки и сразу же ищут недостатки!