Toyota Центр ИАТ

ООО «ИАТ Парнас», АО «ИАТ», ООО «ИАТ Волхонка», Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ, тойота
+7 (812) 561-03-28
+7 (812) 210-64-48
+7 (812) 210-83-84
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Toyota Центр ИАТ
Отзывы сотрудников о работодателе Toyota Центр ИАТ(40)
Алиса (Соискатель)
22:01 07.04.2023
Может, есть. Я не увидела.
Пригласили на собеседование на другой конец города. Предупредили, что нужно будет заполнить анкету перед собеседованием. Не думала, что их салоны - это засекреченные военные объекты. Анкета на 4 страницы формата А4. Вопросы: есть ли у вас авто. Если есть, то какой марки, цвета, года выпуска, гос. номер. Есть ли загран паспорт. Целая таблица для заполнения информации о ближайших родственниках: где живут, где и кем работаю, адрес места жительства, адрес места работы, моб. тел. для связи. Есть ли кредиты. В каких банках. Ну и вопросы типа: ваши сильные стороны и т.п. Конечно, можно было написать, что родственники военные, и они никак не смогли бы это проверить. Но мне не хотелось тратить время. Вообще, подобные анкеты можно было бы отправлять в электронном виде на кануне собеседования, чтобы у человека был выбор: тратить ему свое время или не стоит. И вопрос, как вся эта конфиденциальная информация хранится и обрабатывается.
Александр (Бывший сотрудник)
01:28 21.03.2023
Может и есть,но минусы из перекрывают.
Работяги пашут на износ и куча дармоедов сидят у них на шее!Половину можно было бы легко уволить и никто бы не заметил,т.к. толку от них НОЛЬ!!!Ну,а про зп и говорить ничего не буду, руководство за копейку удавится.
Александр (Бывший сотрудник)
10:40 03.05.2022
Плавающий график,приятный коллектив, удобное расположение офиса и корпоративные ништяки. Нравились отношения с руководством, и в коллективе в целом. Это работа для тех , у кого есть огромное желание продавать, тут не получится сидеть просто так в офисе, и получать оклад. Нужно быть активным, много ездить , закрывать красивые сделки.) )
Хотел перейти в продавцы, не было мест, поэтому ушёл в другую компанию.
Никита (Сотрудник)
21:22 23.04.2022
По деньгам выходит хорошо, я бы сказал отлично. Компания у всех на слуху, клиентов много, работ в ремзоне всегда хватает. Я пришел уже с аналогичным опытом, но первое время все равно было тяжело все грамотно огранизовать. Сейчас уже идет все как по накатанной. Коллектив подобрался хороший, все ребята адекватные.
Раньше не работал в 1С, а здесь все через нее, много документооборота.
Кристина (Сотрудник)
Город: Выборг
11:41 18.04.2022
Сааамый огромный плюс - это работа только на входящих. Берут без опыта, всему учат. График плавает, к этому нужно быть готовым. В какие то дни с 8 до 20, какие то с 10 до 22. Есть оклад и премия, за переработки тоже доплачивают, в плане заработка отлично всё.
Недостатки:
Хоть с входящими работаем, но люди разные бывают, могут и нахамить. Надо быть морально готовым к этому, не пропускать всё через себя.
Олег Демин (Сотрудник)
17:14 24.03.2022
Официальное оформление, зарплату выплачивали стабильно 2 раза в месяц на Сбер, задержек на моей памяти не было. Работал рядом с мегой Парнас, но мне было удобно с развозкой от Гражданского, на дорогу не тратился. Зарплата выходила в среднем в районе 65-70 тыс. Вообще сдельная, но меньше 50 ни разу не получал, когда работы много - бывало пару раз и около 90 тыс приходило.
Как таковых нет, но меня не устроил график 4/4 . Хотелось бы 3/3 или 2/2.
Наталья (Сотрудник)
12:53 14.03.2022
Плюсы в работе:
Компания реально заботится о своих сотрудниках. На прошлом месте работы у меня такого не было:
- развозка от метро
- корпоративная столовая
- уютный просторный офис (кондей, комфортное рабочее место, не сидим на головах друг у друга, все так аккуратно)
- можно приобрести ДМС со скидкой (правда без стоматологии)
- коллектив дружный
Мне пока все нравится
Алексей (Сотрудник)
00:08 25.11.2021
мощная контора для начинающих, обучат, все необходимое покажут, расскажут, спецодежды выдадут. Много тех, кто работает уже давно.
зп средняя, хотелось бы больше, но зато все официально
Алексей Величкин (Бывший сотрудник)
23:48 15.11.2021
заработок стабильный, работы хватает, обучают, конечно частенько приходилось голову поломать
Как таковых нет
Мадина (Бывший сотрудник)
15:03 12.11.2021
Не жалею, что два года тут отработала, от слова совсем) набралась интересного опыта, коллектив радовал, мужчины вниманием не обделяли, администратор все-таки, первое лицо можно сказать) мужа своего в конце концов именно тут встретила! Кстати, парней много работает и возраста 25-35)) Компания приличная, зарплату не задерживали ни разу, даже в кризис с короной. В целом - работалось комфортно, коллектив приятный, хорошие условия.
Рост долгий, я не дождалась. На Парнасе вот повышали, а у нас в Приморском до меня дело так и не дошло.
Сергей (Сотрудник)
22:58 07.11.2021
в целом доволен, обучением и коллективом, обещают повысить, работать нравится, не без сложностей конечно ну куда без них
бывает тяжело, ну и зп бы побольше все-таки, посмотрим, как с повышением пойдет
Тимофей (Сотрудник)
16:25 28.10.2021
График сменный с 9 до 9, клиенты есть, работа есть, по зп все четко, компания адекватная
не самая удобная локация конечно, раньше были мероприятия для сотрудников частенько, в Гонке Героев дважды участвовал, а последний год все заглохло, жаль
Анжелика (Сотрудник)
22:23 18.10.2021
Не думала, что меня так затянет. Я планировала, ну год - максимум, а тут уже третий год пошел. Привыкла, наверное. Условия комфортные, нормальный коллектив. Да и тут все официально, подумываю вообще в декрет уйти:) Нравится, что график сменный, можно договориться с девчонками подмениться и руководство к этому лояльно относится
Работа, конечно, не из легких, хорошо если клиенты адекватные, а иногда... прям руки опускаются от негатива. Парнас далековато от меня находится, но хорошо что есть развозка, удобно тем, кто проживает на севере города.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:17 16.10.2021
Хороший коллектив. Но это продажи и тут каждый за себя.
Ничего не продал- получил минималку. В след. месяце эти деньги с тебя удержат. Сходил в отпуск- получил отпускные, в след. месяце их с тебя удержат. Такая вот странная белая зарплата была у продавца. И никто не мог обьяснить как ее начисляли. Ушел после салона из продаж совсем.
Елена (Сотрудник)
21:40 03.09.2021
-Прекрасный коллектив
-Белая заработная плата(без задержек даже на один день и даже в кризис)
- Лояльное руководство
- Всегда чисто светло и уютно!
- Позитивные коллеги
Их нет!!!
Недостатки в самих людях….
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
13:45 03.09.2021
Их мало:
— отпуска и больничный оплачивают своевременно
— развозка (Валера и Вова — респект! Удобно, если живешь рядом)
— не обсчитали на выходе и на том спасибо!
Юлия (Сотрудник)
11:42 03.09.2021
Белая зарплата без задержек, прекрасные условия труда, тепло, светло и чисто!!! Хороший коллектив. Отличное руководство!
Юрий (Сотрудник)
21:56 02.09.2021
Я РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ В КОМПАНИИ
НЕ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ , А ЛУЧШАЯ
ТЕПЛО : СТОЛОВАЯ , ХОРОШИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ ! ПАРКОВКИ ! НЕТ ТЕСНОТЫ ! ПРИВИВАЮТ НА РАБОТЕ !
ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ
Дарья (Сотрудник)
18:42 02.09.2021
Белая зарплата, прекрасные условия труда, лояльное руководство
НЕТ.
Олег (Сотрудник)
18:21 02.09.2021
Стабильный коллектив
Стабильная белая з.п (выплаты 2 раза в месяц аванс/з.п,), ни разу не было задержки даже на 1 один.
Возможность развития и карьерного роста
Хорошее, грамотное руководство. Есть бесплатная развозка сотрудников на автобусе с очень вежливым и позитивным водителем. Она, кстати, полностью закрывает вопрос некоторой удаленности Волхонского от города и доставки сотрудников к разному времени.
Чистота и идеальный порядок во всех подразделениях. Тут за этим следят прямо как на японском заводе! :)
Они даже сделали маленький спортзал для сотрудников , в котором установлен теннисный стол. Это очень прикольно) Очень обидно читать негативные комментарии. Те, кто их пишет, скорее всего, не то, что "свою" работу и должность пока не нашли, а еще находятся в поиске самих себя.