Торговый дом НИКА

ООО "Торговый дом НИКА"
8 (800) 444-77-73
Сайт: www.nikawatches.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Торговый дом НИКА
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом НИКА(58)
гек
23:36 23.10.2008
Не указаны
Воруют дизайн у брендовых часов. шлепают в китае капсулы. тут вставляют. и говорят что делают сами. Компания гнилая. нет у нее будущего. а причина в руководстве. понтовое очень. щитают ся охуенными. лучше туда не ходить. хотя если хочется посмотреть на это руководство тока)
16:12 08.10.2008
Не указаны
Всем большой привет. Не работала,но первое впечатление просто неизгладимо. Огромная толпа народу на ресепшене.Это допускается,т.к.выбирать всё-таки необходимо. Беседовала с менеджером по персоналу. В глаза не смотрит,нервно крутит ручку в руках, беседу ведёт неприветливо.А на последок такой оценивающий взгляд.Мама дорогая,а ведь сама из себя ничего не представляет.Удачи всем!
ВАСИЛИЙ ГУБИН
16:59 01.10.2008
Здание впечатляет, обеды оплачивают, до метро ходит маршрутка
16:01 23.09.2008
Все что выше написано- на 100% верно.

Текучка-страшная! Люди не тактичные, совершенно не адекватны! Вопросы задают по заученной схеме, и только на них знают ответ. Шаг вправо, шаг влево......, не компетентны совсем. Не ходите туда!
14:57 08.08.2008
красивое здание и не плохие условия труда
все что тут пи
09:17 09.07.2008
здание впечатляет, обеды оплачивают, до метро ходит маршрутка-но все это пыль в глаза
Подхолимаж перед руководством жуткий, только так можно чего то там достичь, другие же - либо увольняют либо сами бегут оттуда)))

Руководить людьми никто не умеет, руководители постоянно хамят и обращаються мягко скажем по свински...руководители же бояться за свое место и лижут "Ж" перед вышестоящим руководством....

Подстава ради того что бы продвинули тебя а не другого - нормальный рабочий процесс....
12:14 03.07.2008
Не указаны
Спасибо за информацию. Чуть было не попёрся туда на работу за "золотыми горами". Удачи всем в поиске нормальной работы.
11:41 18.06.2008
Не указаны
Ребята, все увольнения, о которых вы пи
Владимир
01:08 18.06.2008
Стабильная компания, по деньгам не кидают, в боль
1. Боль
08:27 02.06.2008
удобный офис
безумное количество безумных руководителей, абсолютно без опыта руководящей работы, благодаря которым ушло много ценных кадров, в общем текучка еще та
19:10 13.05.2008
Да, и спасибо за ШОКОЛАДКУ "ТД Н
19:06 13.05.2008
Солидность впечатляет: отдельное красивое здание в живописном и тихом райончике Москвы(ст. м. Коломенская)

Охрана на 5баллов.

Красивый интерьер кабинетов, ресеп
Ну а теперь о главном(в общем-то и за этим сюда при
22:45 19.02.2008
Молодая дружная компания !!!
12:22 14.01.2008
Не указаны
В данной компании есть очень боль
19:26 23.10.2007
Не указаны
Пока добирался на эту улицу Цюрупы, и пока искал офис - настроение упало. Руководитель отдела, высокомерная, как мне показалось заскучав
Сергей (Бывший сотрудник)
09:27 30.06.2022
Отношение руководства к подчиненным очень адекватное, по крайней мере на производстве, всегда было можно отпроситься или взять пару дней выходных когда приболел, причем эти дни оплачивали полностью, переработки оплачивали в двойном размере, потом стали давать отгулы за переработки вдвойне, конечно были и трудные времена для фирмы, но как то проработал я аж 10 лет там, в общем все устраивало кроме одного, вернее троих ....., поэтому и ушел, после поменял три места работы и уверяю, там было хуже намного, хотя и зп белая и все по тк, но за это ты гробил свое здоровье по полной, на нике такого не было. Единственную более лучшую работу нашел только в 2019 году ! где и тк соблюдают и зп хорошая и на убой не работаешь.
В общем и целом не нашел, иначе столько лет не проработал бы, под конец просто устал от троих васьков.
Ирина (Сотрудник)
08:52 12.02.2022
Я работаю здесь почти год на должности регионального менеджера по продажам, сопровождаю клиентов по оптовым закупкам. Ника достаточно крупная компания и на рынке уже давно, поэтому все стабильно. Заказы регулярные, клиенты самые разнообразные попадаются. График работы стандартный, переработок нет, больничные и отпуск оплачиваемые, даже идут навстречу, если надо отлучиться по серьезной причине на день. Трудоустройство официальное по ТК РФ. По зарплате выходит нормальная сумма, плюс бонусы и премии по результатам работы. Пока все очень нравится, коллектив отличный. Летом была на корпоративе в честь ДР компании, с регионов с коллегами приезжали в Москву, очень здорово!
Из минусов могу выделить много этапов собеседования, долгиее проверки службы безопасности при трудоустройстве.
Михаил (Сотрудник)
12:20 21.05.2021
В Нике работаю уже 5 лет сборщиком. Рабочее место комфортное и в целом просторный цех. Добираться до завода удобно, коллектив хороший - коллеги и руководство. Зп стабильная, работа интересная )