Торговый дом НИКА

ООО "Торговый дом НИКА"
8 (800) 444-77-73
Сайт: www.nikawatches.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Торговый дом НИКА
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом НИКА(58)
секрет (Бывший сотрудник)
23:24 04.03.2022
Работала в компании менеджером, просто не было времени написать. Это самое ужасное место где работала.что бы сделать карьеру надо жопу лизать, как человека с лучшими знаниями и стремлением тебя не видят. а если ты много зарабатываешь. то есть перевыполняешь планы ты становишься компанией неинтересен, платить деньги.Да странно именно так .Потому что руководство не профессионалы, учредители у них цель только деньги для себя. Ужасно не советую
Марина (Сотрудник)
15:54 28.07.2020
Работаю на часовом заводе Ника менеджером несколько лет. Работа интересная, с достойной зарплатой, причём всегда вовремя и с официальным трудоустройством. Коллектив нормальный, случайных людей не было, все работают на результат, со многими дружим. Начальство относится по деловому - работа есть работа, но всегда идет навстречу сотрудникам и лояльно относится. В общем меня все устраивает.
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:53 04.12.2017
Работал Менеджером по региону ( Home office)
1. ЗП практически вся в конверте!
2. Задержки зп от одной недели, до двух - это стандарт!(работал более полугода)
3.Больничный, отпуск , практически не оплачивается!
4. Экономия на всем. Комп был свой, гостиницы в командировках снимали самые дешевые, с минимум комфорта!
5. За время работы у меня сменилось ТРИ руководителя.
Постоянная текучка менеджеров, в связи с этим жалобы клиентов.
За то на собеседовании обещали золотые горы! Но после двух месяцев работы, понял, меня просто жестко .... обманули!!
ЛАНА (Соискатель)
10:18 06.07.2017
Не успела заметить.
В вакансии черным-по-белому " ТК РФ и з.п. до вычета налогов" - на собеседовании - оформление по договору без записи в трудовой и отчислений. На мое возражение- что Трудовой Кодекс тоже надо чтить- девушка похлопала ресницами и сказала-" такая политика Компании" . Никакой ответственности видимо на себя брать не хотят. Обман уже на первом этапе. Ищите другое место с ответственным работодателем.
Владимир Соколов (Соискатель)
00:15 02.06.2017
При трудоустройстве, на должность токаря, обещают 45 000 р.
Но люди, тамошнии, когда ты им рассказываешь, сколько тебе обещали, почему то улыбаются с грустными глазами. Так что, те, кто хочет, работать и зарабатывать, Вам сюда. Если, конечно, Вам посчастливиться пройти проверку "службы безопасности". Мне не повезло, Я не прошел, пришлось идти устраиваться токарем на Московский Монетный Двор - там служба безопасности по проще, там Я прошел.
Аноним (Соискатель)
18:50 18.02.2017
Нет вообще
Сума шедший график, хорошо кидают на деньги! Зарплату!
15:08 05.01.2017
Нет.
При увольнении не выплатили серую часть зарплаты
работник (Сотрудник)
01:26 07.11.2016
Трудно назвать!
Работаю там давно и могу точно сказать, что из компании у которой было будущее она превратилась в шарагу где работники продолжают что то делать просто по инерции, а чаще из под палки.Отсюда и никакое качество продукции, грызьня в коллективах, пох*изм начальства и прочие блага разрухи которая царит на нике.
серега
21:32 14.08.2016
была фирма , до 2011 года примерно
трест лопнул , не осталось ничего хорошего ,
все сломали бестолковые руководители .
пример - сейчас ищут работника
Подбор покупных комплектующих к оборудованию
Сбор технической информации
Ремонт электрооборудования
Требования:
Образование среднее специальное/высшее техническое
Базовые знания в программирование приводов
Знание пневматики, работа с газовым оборудованием.

а знаете чем этот сотрудник за 40 тысяч будет заниматься ? он будет ,электриком ,инженером ,и он должен разгружать баллоны с газом целую машину и следить за газом и воздухом ,да вообще за всем , от них даже электрики сбежали ......
Город: Оренбург
13:30 22.06.2016
Достоинств нет
Руководство ужасное, наседают налагают штрафы ни за что просто, обещанного графика работы не соблюдают приходилось неделями работать по 12 часов, даже учитывая это зп мизерная, на работе присесть нельзя, т.е все 12 часов должны стоять на ногах. Если на минуту присесть, тут же звонит телефон и начинают орать мол, "что сидишь, мы тебе не за это зп платим" На счет питания, если успеешь покушать, то можно сходить, а если нет. так и останешься голодным на остаток дня. Утечка персонала.
денис
13:47 12.06.2016
прошлые годы были достоинства но были перечеркнуты в мгновение
о сейчас на фирме кризис .решение критической ситуации унижаем рабочих .нам говорят( Таких как вы за воротами много и ваша работа ни чего не стоит).мы все приходим на работу зарабатывать деньги на что нам отвечают(Вы только о деньгах думать и можете) Руководство в одностороннем порядке снижает зп. унижает рабочих Учредителям лижет зад свои ошибки не исправляет огромное кол-во брака скрывает зато зп у них не падает за все заплатят рабочие . очень много начальничков над рабочими которые ни чего не умею кроме лизать зад более крупным начальникам и тд .Это ужас во что превратилась фирма на которую просто так нельзя было попасть текучесть уходят люди отработавшие по несколько лет в никуда лишь бы там не работать
14:29 25.12.2014
Посмотрел на отзывы. Далеко не все они отражают реали.

Работать можно. вполне неплохо. По зарплате платят всё что обещают. Платят в срок плюс минус пару дней. Работа есть всегда. Довольно часто берут на работу людей. они полный ноль. увольняют через месяц или два. Потом читаю здесь гневные отзывы от них. Заработать можно столько на сколько договорился. Устраивает то работать можно. в целом без особых напрягов. всё рабочие моменты. Коллектив хороший Руководство приемлемое. ОТ метро ходит корпоративный транпорт
Очень плохая столовая. Была нормальная. Потом поменяли подрядчика. есть просто невозможно.
дина Трифонова
19:40 12.12.2014
Возможно они есть, но я их не увидела
Была на собеседовании, и сразу отложилось негативное мнение, "директор" по персоналу - женщина с видом из под лобья и складывается впечатление что она зла на всех и сразу! Девушки на ресепшене говорят с х а не "г" , мне сказали что у персонала одежда строгая, но я приезжала 2 раза и на ресепшене были в джинсах и свиторах, это уже показывает лицо компании. Почитав отзывы других могу сказать, что безусловна согласна!
Стас Аратов
10:29 30.11.2014
Всем добрый день!)

Работал в этой организации 3 недели в сентябре. Из плюсов: крупная компания, нормальная столовая, известный бренд и вроде неплохая продукция.

Все остальное - только минусы

Катерина
15:45 18.08.2014
Мне нравится продукция этой компании... Именно по этому и хотела сотрудничать...
Ребята! Это ужас! Сегодня позвонила по поводу вакансии менеджер по работе с клиентами, сказали такая вакансия открыта... Попросила поподробней рассказать о требованиях и условиях( по телефону всегда отвечают более четко и ясно на эту тему, нежели чем написано в требованиях на сайте) и тут я была поражена... Девушка из отдела кадров( даже не представившись!) просто в грубой форме крикнула( я если честно, опешила) что мол смотрите требования в описании!!! Я вам что, должна заново все разъяснять ( типа я ее напрягаю)... От такого хамства я опешила! Интерес к вакансии в этой компании у меня пропал... Уважаемые, отдел кадров- это лицо компании! Они первые, кто встречают соискателей и именно от них зависит первое впечатление! Очень жаль, что работают такие некомпетентные сотрудники... Р.S. Первый звонок я сделала не по адресу и попала в интернет магазин, вот там очень приятная девушка ответила с заинтересованностью и помогла, дала номер завода и пожелала удачи... Побольше бы таких!
Для автора отзыва от 28.07.14
17:45 29.07.2014
Маршрутка и иногда в столовке вкусно кормят (если не отравишься).

Блиииин, когда же все боссы перетравятся?!
Точно!

Там про неадекватную Сватикову и глупую (или как-то так) Никулину было.

Компании пи*дец если они остаются а половину реально хороших кадров увольняют.

Народ, нам пора искать новую работу!!!

Там где платят нормально и не в конверте как здесь и не хрен знает когда, а вовремя.
19:45 28.07.2014
все верно написано в предыдущих отзывах
прочтите коментарии к отзыву от 22 июля все у всех правда
19:40 28.07.2014
корпаративный транспорт, мед полис,оплата переработок,фонтан,
неадекватное руководство,низкооплачиваемый труд рабочих, полный пофигизм технологов, топ боссов,рабочий день способны удлинить на 2ч или объявить все выходные рабочими одним распоряжением невзирая не на какие законы, в помещениях летом до 30* и нет кондея и всем пофигу, задержка зарплаты, увольнения без объяснения причин либо уходишь сам либо по статье за недоверие либо найдем причину и никакой трудовой кодекс не указ
21:07 22.07.2014
1. З/п платят в соответствии с договоренностями на собеседовании.

2. Соц.гарантии исполняют почти полностью.

3. Подарки детям сотрудников и сотрудникам на праздники и д/р.

4. Неплохие корпоративы.
1. Неадекватное руководство, в частности зам.дир.

2. БигБоссы вообще не интересуются ни людьми, ни условиями работы.

3. Есть ряд подразделений, где нет окон, запас. выхода и кондиц. не всегда работает, и это все в подвале.

4. Уволить могут просто так, без оснований, даже если вы в категории "неувольняемых", например мать-одиночка или многодетный родитель несовершеннолетних, или все вместе.

5. З/п с задержками, не вся белая.

6. друзей там не бывает.

Короче, если вам всё равно на уважение к себе, вы готовы прогибаться и льстить, вам всё равно, когда и сколько вы получите денег (в черную или серую), и если у вас есть в запасе неплохая работа/подработка - вам в нику!

Примут, расскажут сказку про хорошее руководство и завод вообще, ткнут на раб.место и ... все, поздравляю, вы попали!
00:28 25.02.2014
Единственное, что хорошего в этой компании-это, собственно, идея её основания... но качество производимого товара оставляет желать лучшего....