Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Зажигая пламя о компании Торговый дом ЦУМ

Зажигая пламя
00:20 30.08.2021
Мананникова И. В., когда с ней общаешься, то сразу ощущаешь, что она лидер. Принципы и ценности Мананниковой И. В. таковы: порядок, держит своё слово, УВАЖЕНИЕ и доверие и моральная поддержка своих подчиненных. Я прекрасно понимаю, что руководитель как она, не может всегда УЛЫБАТЬСЯ. Ведь она решает сложные и неприятные ситуации по работе, которые бывают отрицательными и жестокими по существу. Я надеюсь, Ирина, что Ваш внутренний перфекционист и педант в скором времени успокоится .По моим наблюдениям за Мананниковой, я могу ответить только правду. Я ни разу не видела, чтобы она на рабочем месте устраивала служебный роман с подчинёнными. Я больше чем уверена, что её оклеветали бывшие сплетницы, которых она ГОНЯЛА по рабочим процессам. Действительно, эти паразитки как огня боялись Мананникову И. В.
Mercury, не поощряйте сиюминутные интересы интриганов. Лучше следовать требованию рынка! Я хочу приносить прибыль своей компании. Хочу, чтобы вы росли. Да, вы неидеальны. Но, я принимаю вас со всеми вашими недостатками.
Я давно заметила, что любительницы перемывать косточки, создают психологическую манипуляцию, они так хотят изменить восприятие других людей, что с помощью обманной тактики распространяют дурные слухи! Правда, эти языкастые человечки не думают, что репутация другого человека будет очернена(
Могу сказать о предыдущей начальнице и её тактике. Сначала эта дама хотела втереться в доверие ко мне) Типа ходить вместе на перекуры( я не курю)и пить кофе. Она так любила обсуждать мои личные темы и деловые по работе и таким образом нащупывала слабости и промахи) А когда подвернулся необходимый ей случай, то она ставила мою персону в неудобное положение.
Её целью было, это тупо меня убрать, так как я не подчинялась ТУПЫМ требованиям и не шла её путём:сплетни,интриги на работе, болтовня, а не рабочий процесс. Самое унизительное, что я услышала от бывшей начальницы, это мотив песенки Фунтика:"Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой..." Этим она подразумевала, что я любительница чужих генеталий. Хотя, я по природе своей человекОднолюб. На данный момент история очернения моей репутации продолжается. Видно, что подружка моей бывшей начальницы перехватила инициативу в свои руки и давай про меня небылицы рассказывать) Типа я женщина лёгкой социальной ответственности xD О! Я же ещё и алкашка, со слов этой придурковатой старой женщины) Странно то, что эта старушка не замечает, как она унизительно говорит о своем начальнике, когда его нет рядом) В лицо ему не говорит, а за глаза его обсуждает