tom farr

Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе tom farr(73)
Соискатель (Соискатель)
17:18 28.02.2020
Приятная девушка предложила кофе/чай на рецепшн
Собеседование проводил какой то надменный тип за 50. Я так понимаю руководитель отдела продаж. Абсолютно не ухоженный мужик. Это компания модной одежды и как минимум я считаю работники должны быть опрятные. Короче вел собеседование ужасно, постоянно перебивал, задавал какие то глупые не относящиеся к работе вопросы, хихикал надменно постоянно. По-моему, у человека какие то комплексы или проблемы в личной жизни. Сотрудники HR вообще не компетентны. Время потрачено зря. Поэтому советую искать работу в другом месте. В Москве оч много компаний которые ценят человеческие качества и опыт)
Всего хорошего (Соискатель)
15:41 30.10.2017
Не могу сказать
Ирмас
16:50 05.02.2016
Какой моральный урод написал отзыв от моего имени ранее? Скорее всего трус в кубе))
Достоинств в этой компании - выше крыши, потому что сравнивая предложения по работе на рынке более лояльной компании, чем Tom Farr не найти. Владельцы все ориентированы на сотрудников, все душки)
Недостатки у каждого человека в голове! Поэтому, когда пишите о недостатках пеняйте на недостаток серого вещества в своих мозгах!
Бывший сотрудник
21:56 24.12.2014
Компания такая же как и многие другие на одежном рынке. Со своими проблемами и недостатками. Зп платили достойную, задач ставили много так же как и в других местах, но все по силам. Хорошая возможность для развития потенциала, но если он есть конечно. А то что про руководство компании пишут много плохих отзывов, 50% не правда. Среди них есть отличные люди собственники др компаний даже в подметки не годятся. Есть конечно за что ругать но идеальных руководителей нет как и работников. Они тоже Вами ой как недовольны и может быть и написали тоже кучу гадостей но к сожалению не куда. Но то что компания не оставляет к себе равнодушной это факт!!! Не тратили бы Вы свое время и не писали бы Вы тогда столько отзывов. Завидуйте молча, неудачники)))
Сотрудники настоящие и бывшие очень любят писать отзывы.
Марковка
Город: Уфа
21:59 14.12.2014
Работал(а) в компнии полтора года, компания дала очень богатый опыт в коммуникабельности, стрессоустойчивости, а также в работе с покупателями и персоналом. Дойстойная зп, оплачивыемые отпуска и больничные, устройство по трудовой.
Минусы

1 зп не на карту

2 ревизия редко

3 нереальные планы

4 смена некоторых магазинов только на женскую коллекцию, потеря клиентов

5 забитые товаром примерочные

6 нету нормальных тренингов персонала
Ирмас Колпаков
10:20 10.12.2014
Хочется сказать девушкам большую благодарность, хорошо сосете, продолжайте и дальше сосать директорам!
Тем кто ушел, сосите другим и сравните вкус!
19:57 28.10.2014
Ни в коем случае не идите работать в магазин братеево, директор будет домогаться
Екатерина Пушкарева
12:43 24.10.2014
Офис моей мечты......ШУТКА!!!!!
Анастасия
23:08 22.10.2014
Низкая белая зарплата.
23:01 19.08.2014
Ужасная компания! Везде вранье и еще раз вранье! Врут про зп, про график , про хороший коллектив, вокруг одни крысы и стукачи!при увольнении , обманывают! Больничные не оплачиваются, хотя сами руководители такие же люди как и мы, тоже болеют и им все выплачивают! Никогда не пробуйте свои силы в этой компании! Пожалейте себя и уважайте себя! Лучше работать уборщицей чем в этой ужасной компании! Тренинги постоянные в свои выходные! Ночные смены каждый месяц! Не спрашивая, оставляют тебя работать всю ночь! Постоянно нужно разбирать склад, вместо того, чтобы торговать! Ты устраивался продавцом а не грузчиком! Короче том фарр это днище! Ужасное! Никогда туде не устраивайтесь! Самый ужасный китайский магазин! Китайчатиной торгуют! Надеюсь что скоро эту лавочку прикроют!
Лена
16:05 22.04.2014
Хороший опыт по стрессоустойчивости. Оплатили отступные за полтора месяца. После них любая работа кажется раем.
Город: г. Карелия
14:02 21.04.2014
Относительно высокая зп по регионам. Одекватные планы. Хорошое руководство. Многие пишут о Зыряновой Нелли и Гедгафовой Людмиле не очень лестные отзывы, могу лишь сказать, что просто требовательные руководители! Нужно лишь уметь работать!
Не большая текучка, однако довольно быстрая замена.Много работы, иногда даже не хватает времени на обед(
19:14 05.03.2014
Не советую никому эту компанию, одни безграмотные люди!!! Будете пахать за троих и зп будет низкой, зырянова как пришла, чувствует себя королевой, постоянные штрафы ниоткуда, как директор не замечает , что с ее приходом только хуже стало, скоро вообще все магазины прикроют и будет правильно!!! Советую писать жалобы на зырянову, чтобы ей все вернулось
БЭЛЛА
18:44 08.02.2014
С приходом на работу в отдел кадров Лесиной Наташки, работа в компании стала не выносимой. Любимое ее слово "оптимизация". Оптимизирует всех. Всех кто работал в компании увольняют, зато берут новых обещают большие зп, но это только обещания. Большая зп только у нее. Руководству компании она видимо нравиться. Ее выперли из обувь ком, зато в Том Фар взяли как знающего сотрудника, готового навести порядок в компании.
Ольга
16:42 14.01.2014
Это ни компания, это похлеще концлагеря. Одна положительная сторона, это временно приходящие на работу люди, и убегающие из этой компании без оглядки.
Mihail Khodorkovskiy
11:07 10.01.2014
Надо поискать. Я искал-не нашел!
-Нагретые места сотрудников продолжают нагреваться.

-Очевидные откаты c участием топов.

-Нервозность

-Непрофессиональность

-Пох…й на сотрудников

-Серые схемы
LLl
23:19 17.12.2013
До смены мотивации в октябре была хорошая зп.
Дорогие друзья!!!! Не тратьте свое драгоценное время, и не связывайтесь с этим сборищем колхозников!!! Руководители просто не адекватны, не профессионалы, кроме слов дибилы, дауны, я вас всех оштрафую Людмила Гедгафофа больше ничего не знает!!!! Так же есть там и Зырянова Нелли которая воюще не понимает значения словосочетания " корпоративная культура " , одним словом агрессивное безграмотное руководство. Если вам дороги ваши нервы и время, лучше поищите что нибудь по приличней. Я проработала в этой компании достаточно долго на должности директора магазина, учитывая мой опыт 5 лет, после том фарр я просто сменила сферу деятельности, настолько я возненавидела розницу после них. Хотя раньше мне моя работа очень нравилась! Желаю всем удачи в поиске работы, но в том фарр даже она вам не поможет))))
ННННН
22:27 06.12.2013
Коллектив хороший.
В компании не налажена работа кругом бардак в офисе решение принимают каждую минуту и все разное. Пришла к мысли что они сами не могут решить кто из них главнее. Менеджер по тренингу на себя много берет. Лезет не в свои дела. Интересно она знает чем должна заниматься в компании??? Про выше стоящее руководство и так все понятно. Можно ли работать ну я думаю если так на время пересидеть пока лучше не найти и на них не обращать внимание, если конечно вы готовы к унижению и хамству. Правда придется поработать иногда ночью. Жалко компанию они ее развалят.......
юлия
15:13 16.11.2013
зарплата хорошая, хоть и платят частями в последнее время.
Работала в компании 2года и все это время так же думала что "срастется". Приходилось терпеть унижения и оскорбления даже от секретарей. Вообще тема "личных помощников" и полусекретарей очень комична в том фарр. ХАЧЕВКА ДИНАРА И ЦИМЛЯНСКАЯ ИРИНА влепили звезду в задницу и каждый день приходя на работу к 12 хамят всем сотрудникам компании. Если Вы записались на прием к учредителям или подали авансовый отчет на подпись через них, знайте......васпроигнорируют и потеряют все документы, через пять минут. Даже увольнительный лист, ДИНАРА умудрилась просрать а на вопрос, куда все девается? секретари отвечают что вообще ни за что не отвечают. К чему продолжать дальше, если всякий хач в том фаре на тебя плюет. зарплату задерживают и выплачивают 2мя частями.
аноним
23:13 15.11.2013
Старый коллектив был лучше:-) (Руководство)
Ужас!!! Руководство гавно!!! Это Гедгафовна Людмила, аля директор розницы, просто не может общаться с сотрудниками, пришла в компанию и все для этой старой женщины дибилы, идиоты....Для них уволить сотрудника, как пить дать!!! Ужас. Набирает свою аля команду , и ворует у Том Фарра(((( А руководство не знает, а жаль....