tom farr

Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе tom farr(73)
21:54 10.08.2010
хотелось бы их найти...
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!РАБОТАЮТ ТАМ НЕОДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ОРУТ ПРОСТО ТАК,И РУГАЮТСЯ МАТОМ НА ВСЕХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО ПЛОХОВО НЕ ДЕЛАЛ. ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ УЖЕ СИДЯТ НА ВАЛЕРЬЯНКЕ!!!!!!!!!!!!!

SOS, ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Avtopnh Avtopnh
21:38 27.07.2010
их просто нет!!!!!
сборище тупых, зажравшихся козлов!!!

Везде кидки, недоплаты и сплошные ревизии!!!

В жизни больше у этих жидов шмотки покупать не буду!!!
00:27 13.02.2010
да, не.. все люди как люди, одна антоненко %удалено%
Игорешка Калпачков
20:19 31.01.2010
В нашей мутной воде прекрасная рыба водиться, я, например благодаря этому могу менять одно старое ржавое корыто, на другое, тоже трухлявое корыто, но почти совсем новое - 2003 года.
Нет отрицательных сторон, одни положительные, даже мерзкая %удалено% Говнотодорошко прекрасно подходит на свое место, благодаря ей, я множество своих косяков могу спрятать.
Ирмас
21:30 03.11.2009
можна панемношка воровать (а то некоторые на лексусах ездят, а я все на старом, ржавом корыте таскаюсь) помножка стремно, за жопу взять могут
вечный наркотический бред Антоненко-Лукьянова-Майданюка, на фоне которых даже прошмандовка Тадарошка выглядит суперпрофессионалом. Кругом одна сплошная чернуха, в черную идет все: касса, зарплаты, таможни, оплаты, аренды про налоги и говорить нечего, обязательно сообщу куда следует, раз сказано "где посадки?" значит будут посадки
татьяна
22:52 21.10.2009
менеджеры всегда на месте, очень вежливы и приветливы. Нечаянно забрела к ним на склад, все работают, обстановка спокойная
к сожалению, я потеряла время зря, так как, в вакансии не написано на какой именно ассортимент нужен технолог, я ехала в такую даль, чтобы узнать, что на пуховики, у меня к сожалению нет такого опыта.
18:01 28.11.2008
Не указаны
Господа специалисты!!! Если у Вас есть опыт и выбор места работы, не тратьте время и силы на работу в этой компании! Только деньги могут компенсировать отрицательные моменты, и то до определенного предела. Не ценится ничего, что Вы сделаете для компании. Уважайте себя, поищите другую работу.
13:06 30.05.2008
14:09 21.05.2008
Только заработная плата! Когда начинае
Руководство строго поддерживает принцип - все сотрудники временный раб мотериал, кстати, рук-во часто бывает не в адеквате, т.к. обкурив
19:21 05.05.2008
Размер заработной платы!!! Это единственный плюс данной компании!
Приходя в компанию - вы предоставлены сами себе.

Вы хотите узнать, где ва
08:23 04.04.2008
все отзывы, написанные выше, сугубо субъективны! Компания интересная, быстроразвивающаяся. Коллектив молодой и интересный. И, если честно, стыдно за сотрудников, которые пишут отрицательные отзывы. Да, как и в любой компании, есть трудности, но это и отличает ее от "тухлых" (простите) контор. Постоянно присутствует адреналин, желание жить, работать, а не сидеть, тупо занимаясь однообразной рутинной работой, пить целый день чай или курить 5 раз в час. Опыт, полученный в этой компании бесценен, как для будующей карьеры, так и просто для любой жизненной ситуации!
13:47 01.04.2008
Можно приобрести опыт работы в экстремальных условиях, нарастить толщину лба.
Руководство не ценит своих сотрудников. Даже высокооплачиваемых, даже переманенных из других фирм. В Tom Farr - сотрудник - никто. На сотрудника можно кричать, сотрудника можно заставить выходить на работу в выходные, во время командировки сотрудник вполне может работать с 7 утра до 2 часов ночи (семья ведь далеко, ничто от работы не отвлекает) В чужой стране сотрудник должен жить на 30 долларов в сутки. Сотрудника можно поросить слегка задержаться на работе, часов до 22.... При сотрудниках можно ругаться матом, а почему бы и нет?? На сотрудника можно забыть завести трудовую книжку....и вообще забыть оформить сотрудника. Советую всем подумать несколько раз перед тем, как вступать в ряды этой компании.
15:45 21.03.2008
Повы