О компании Work5
Вася (Сотрудник)
18:56 14.05.2023
Работаю с первого курса. Раньше как-то получалось совмещать с учебой, но сейчас вообще завал. Так что курсовую оставалось только покупать. На биржи идти не хотелось, а тут знакомый рассказал про Ворк5. Там я без особых сложностей оформил заказ, указав все необходимые данные. Курсовую прислали в ту дату, которая была изначально озучена. Работа меня устроила.
Работа меня устроила.
О компании КухниСити
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:20 06.02.2020
Своевременная и достойная оплата труда за выполняемые работы, лояльное и доверительное отношение руководства.
Нет, причиной ухода из компании явилось смена места жительства.
О компании Терволина
10:59 26.04.2018
Много, отношения к сотрудникам как к рабам! Хочу добавить про магазин аутлет на Ленинградском шоссе про управляющию магазина Титова Г.Н. принижает своих сотрудников , не даёт обедать ,а сама сидит по часу ест . Унижает словестно и кричит на сотрудников при покупателей,.Не рекомендую этот магазин для работы . Алла Сергеевна отвратительный регионал . Высокомерная выскочка и о себя высокого мнения.Смените директоров в фешене просто издеваются над продовцами .
О компании Виаретти
Светлана (Сотрудник)
10:13 25.02.2018
Работа меня полностью устраивает График удобный, коллектив хороший. Хожу на работу с удовольствием. Мне удобно, что размер зарплаты частично зависит от меня. Не могу сказать.что работать легко, но это все сглаживается хорошими процентом) Да, первое время было трудно.Зарплату получаю без задержек.
Для меня нет
О компании Benone
Елена (Сотрудник)
09:10 25.02.2018
Хороший коллектив. Поток клиентов. Транспортная доступность.ЗП выше рынка.
Клиенты конечно разные попадаются. Находим решения.
О компании СА ПрофессионалЪ
Гмрор (Бывший сотрудник)
20:40 18.02.2018
Их нет!
Работала в этой компании точнее филиале от этой компании которая находиться на метро Саларьево! Руководитель екатерина.
Отвратительный начальник который не учит! Приезжает под вечер и только требует сделок, менеджеры сидят без корпоративных симов, либо с одной на двоих. Либо с собственного телефона звонят!
Одиникомпьютер на всех, и тот работает еле еле, интернет не проведен, раздает интернет за свои собственные деньги.
Руководитель разговаривать не умеет, постоянно всем не довольно и орет, унижает менеджеров.
С такой тварью работать не хочешь!
Рада что я ушла.
Закройте офис либо поменяйте кать. весь персонал разбежиться если катя там будут руководителем. Она всех отвлекает звонками, а потом говорит что не кто не работает!!!!
Самый отвратительный человек и руководитель в моей жизни!!!!
О компании tom farr
Всего хорошего (Соискатель)