tom farr

Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе tom farr(73)
22:20 10.11.2013
Отсутствуют
Если вы бестолковый ленивый идиот, то эта компания для вас. Каждый 2-й в этой шараге попадает под данное описание.

Жуткая текучка кадров именно потому, что каждый более менее адекватный человек, увидя весь этот цирк, бежит не оглядываясь. Стандартно увольняются по несколько человек в день.

Хочется выделить отдел развития. Больших чудиков в жизни не встречалось. Ничего не умеют и не знают, только и делают, что жалуются на все и вся и подлизывают начальству, чтобы их не выперли, потому что больше их никуда не возьмут.
14:24 12.10.2013
Достаточно высокие зарплаты, но и высокие штрафы
Устраивался на работу и предварительно прочитал отзывы в инете о компании. Из-за многочисленных отрицательных отзывов возникли сомнения о целесообразности работы в данной компании. Но решил всё таки попробовать.. И зря.Думал, мол, у кого-то не срослось, а у меня-то срастётся. Поверьте - не срастётся. Если вы профессионал, вас загнобят, унизят, заставят пахать, а потом либо не выдадут зарплату, либо оштрафуют на крупненькую сумму, либо вовсе уволят. Политика компании - набрать персонал с опытом в европейских брендах, высосать за считанные месяцы всю информацию, потом всех убрать( и рядовых, и руководителей) и набрать новых. И так циклом. Карьеры нет однозначно.
Герда
19:09 10.10.2013
Директор лиля подус ужасная, работает как ее душа пожелает, должна работать 5/2 до 19-00 а работает 2/2 до 19/00 ужас самовольство какое то, захотела пришла захотела ушла
аноним
06:39 20.05.2013
Господа, когда читаете отзывы, смотрите на значок "Ip" вверху, все хорошие отзывы пишет один и тот же человек, с одного и того выхода в интернет. И делайте выводы сами.
В связи с огромными негативными отзывам, кто то в компании пишет, что все хорошо и сладко. Это не так! Все негативные отзывы, это правда, задумайтесь!
Андрей
19:24 13.05.2013
Здравствуйте, господа и милые дамы. Одна из лучших компаний в которой я работал, руководство нормальное правда у них не на все хватает времени. Тем кто плохо пишет о компании - Не стоит отзываться плохо о людях, которых плохо знаете, правда здесь одна лентяям и неучам достается везде. Иногда и в жесткой форме, тусоваться здесь не удастся, плести интриги тоже. Работать придется много и качественно, Люди там работают и по 5 и по 10 лет. С зарплатой не обманут заплатят все и вовремя
Высокие требования к соискателям, а отбор скоростной, берут быстро, а разбираются потом, подошел человек или нет.

Много "лишних" сотрудников потому что, по сути, много стажеров, что бы проверить человека надо время, не хватает испытательного срока. Вот и пишут стажеры проработавшие чуть больше чем испытательный срок, слова крамольные.

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Анастасия
11:42 13.05.2013
Работаю в этой компании уже 5 месяцев. В целом все то-же самое что и в других компаниях продающих одежду. Местами хаос) Но где его нет?

Коллектив: много студентов, но есть и продавцы с опытом. Студенты как правило не работают долго на месте продавца, т.к. считают что работа не перспективная.

Но на самом деле если достаточно долго работаешь, то увеличивается и зарплата и уважение руководства магазином, а следовательно и возможность карьерного роста.

Том Фарр отличная возможность для саморазвития в профессии.
Набирающая популярность марка. Бывает не все гладко.
Анонимус
00:33 10.05.2013
Проработал в этой компании почти 2 года, все некогда положительные стороны затмило бесчетное колличество отрицательных
аноним
07:06 29.04.2013
работаю в компании год. Коллектив менеджеров среднего звена дружный, сплоченный. Компания растет, зарплата выплачивается вовремя.
в компании, большая проблема с управленческими ресурсами. Новые люди, приходящие на должности коммерческих директоров, руководителей подразделений не выдерживают. Очень тяжело работать с Тодорожко Н, тк ее ставят на контроль управления. Она работает в компании долго, и путем напора учредителей, втыкается в вопросы в которых не компетентна. Мат, обидные оскорбления и т д, возникают при работе с ней. Любой вопрос, и конфликт по любому....а ведь можно проблемы решать в рабочем режиме, без истерик. Вот и получается, пришел человек, желает сделать для компании дело, но из за стены тупизма Тодорожко, люди опускают руки и уходят. Тодорожко бьет копытом у учредителей, что только она может решить контроль вопросов, врубается и люди бегут.

Очень неразумно, держать такую нервную единицу в компании. И никто не может ничего сделать. Пишу отзыв, в надежде, что учредители, наконец то одумаются и устранят подобные факты. В целом, компания интереса.
09:22 08.04.2013
Я работаю в центральном офисе компании более 1,5 лет и могу сказать, что никогда не жалела, что пришла сюда работать!

За это время успела профессионально вырасти от менеджера до руководителя отдела, получить хороший опыт.

Задач много, руководство спрашивает строго за результаты работы. И тем, кто хочет на работе отдыхать - тут не место. Хочешь профессионально расти - будь готов к трудностям и высоким требованиям! Невыполнимых задач нет - это проверено :)

В коллективе у нас работают люди которые умеют работать в команде, быстро находят общий язык с коллегами и нацелены на общий результат.

Кстати, зарплаты выше среднего по рынку труда, есть премии по результатам работы.

В общем, эта компания для тех, кто хочет учится и расти профессионально, а не просто получать ЗП за потраченные в офисе часы рабочего времени.

Желаю всем успехов!
За все время работы в компании со мной не случалось отрицательных инцидентов.

Все проблемы по работе или трудности с коллегами решаемы, если у вас есть желание найти компромисс и получить положительный результат!
12:06 05.04.2013
нормальный колектив вроде бы, на этом все заканчивается
Проработал там 3 дня если можно так назвать, сказали пройдешь стажеровку и оформим перезвоним прошел стажировку не перезвонили, менджер же заверял что все будет окей поверил на слово обманули, и естественно нечего не заплотили. Некому не советую там работать. Шарашкина контора. Вещи говно да и как там с ними обращаются это еще надо видеть все воляется на полу кладовщика нет вообщем бардак.
09:27 04.04.2013
НЕТ
Совок-совком, Просили заполнить анкету с паспортными данными и чуть ли не со всеми анализами....... не законно, сразу отказалась.....собеседование проводила девушка странного вида почти "друг у друга на коленках", было смешно, у них даже нет отдельного кабинета, говорили в общем зале продаж.....Все произвело тягостное впечатление, я сказала сразу, что мне звонить не нужно, они меня не заинтересовали........ очень низкий проф.уровень во всем, начиная с" вешалки" , такой "базар в клеточку".........
Кристина Маршо
11:57 03.04.2013
Подругая работая в этой компании, сообщила что сейчас открыта вакансия конструктора одежды. Имею опыт работы в данном направлении больше 5 лет.

Очень хотела работать в этой компании. Пришла на собеседование, пообщалась с hr-менеджером, затем с руководителем отдела. Но по необъяснимым мне причинам не подошла.

Офис находится не далеко от метро Кутузовская. Но на территории бывшего завода, - за въезд на территории берут деньги О_о.

В целом насколько я успела увидеть офис - обычная работа.
Не прошла собеседование.
Ирина Дымова
15:03 02.04.2013
Зарплата соответствовала труду, выдавалась во время.

Была довольна всем.

Пришлось уволиться из за переезда в подмосковье.

Была перспектива развития.

Все было по ТК.
Не нашла.
Александр Новожилов
15:36 25.03.2013
Недавно перешел на работу в эту компанию. Хорошее руководство, вовремя заработная плата, средний объем работы.
Сильно отрицательных сторон пока не заметил.
19:50 22.03.2013

Отличный коллектив

Высокая организация труда

Возможность карьерного роста

Стабильная и своевременная з/п

Опыт в большой международной компании
Большие порой ненормированные нагрузки
Михаил
07:39 21.03.2013
Пришел в компанию как и все оставил анкеты, позже меня пригласили на собеседование, а далее оформление и началась работа в Tom Farr, конечно по началу было сложно освоиться не знакомые люди, большой объем работы, но персонал меня принял дружелюбно. Что-то если делал не так сразу объясняли как надо. Вырос до старшего менеджера. Далее уволился, по семейным обстоятельствам) Но работой доволен, хоть и очень большой объем работы) Когда решил уволится руководство не хотело отпускать предлагали альтернативу.

Большой плюс это работа в команде.
Большой объем работы.
05:46 21.03.2013
Хороший коллектив выживших в дурдоме
в Компании том фарр, выживают стойкие и стрессоустойчивые люди! работа между отделами строится по принципу "свалил проблемы на других ". ОТДЕЛ финансов валит проблемы на отдел продаж, отдел логистики и учета валит на дизайнеров. Итд итп. отдела кадров нет вообще, девушки в отделе кадров печатают резюме пачками. Но реально кадровые вопросы валят на руководителей подразделений. Все валят друг на друга и стучат руководству. Кто устойчив тот и работает. Кому то данное по душе те и работают.
ггк ком
05:57 18.03.2013
в целом коллектив компании том фарр это работящие и проффесиональныеспециалисты. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме.
в отделе рекламы работать невозможно, тк рулит быдло тодорожко.

Быдло вмешивается во все процессы, творческие и текущие. Быдло не имеет ни образования, ни навыка и представления, что такое PR!

Учредители как специально пускают это гавно, что бы разрушить все плановые мероприятия. Работать под руководством тодорожко будучи мало мальски специалистом нельзя. от нее в ход идут угрозы, оскорбления, мат, не говоря о том, что быдло просто не в теме что такое реклама. Наша руководитель мила плюнула на все и ушла. Это большая потеря для том фара. Тодорожко полный унитаз.
14:40 04.02.2013
не каких.
полное говно.не советую там работать.