Рейтинг компании:
Другие названия:
Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
Телефоны:
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ольга о компании tom farr

Ольга
16:42 14.01.2014
Город: г. Москва, Tom Farr
Плюсы в работе
Это ни компания, это похлеще концлагеря. Одна положительная сторона, это временно приходящие на работу люди, и убегающие из этой компании без оглядки.
Отрицательные стороны
На самом деле в компании совсем всё не гладко! Посмотрите на www.hh.ru: В данный момент у них открыта вакансия:SMM-менеджер.Кандидат должен обладать адекватным опытом работы, и работать под давлением. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЯЗАННОСТИ:и ведение групп в соц. сетях (Одноклассники, Facebook, Vkontakte, Instagram) - обновление контента, администрирование, общение с потребителем, решение проблем и формирование позитивного представления о марке Том Фарр. •Регулярное размещение промо-материалов (отчетов, новостей, акций, статей) на всех платформах с целью создания позитивного образа компании в СМИ.•Расширение и актуализация базы подписчиков на рассылки компании, увеличение количества участников групп и посетителей сайта.

•Написание статей и промо-постов способствующих улучшению имиджа Tom Farr. КАК всегда дурят людей, УЖЕ ЗА КЛИЕНТОВ САМИ ГОТОВЫ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, выдавая обман за действительность.

- ПОЗИТИВНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МАРКЕ? О КИТАЙСКОМ ШИР...ПЕ? БЕЗ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ К СОТРУДНИКАМ? Да, действительно, А НА РАБОТНИКОВ ОНИ ГОТОВЫ ... ПОЛОЖИТЬ, ИМ ВСЁ РАВНО! НИ ЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО У НИХ НЕ ОСТАЛОСЬ. Поверьте, очень много на рынке труда достойных работодателей. Не теряйте время и свою драгоценную жизнь на работу в этой компании. А, то вы следующей будете писать НЕГАТИВНЫЕ отзывы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лев Толстой
2014-01-23 05:35:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю на 100%
Сотрудник
2015-01-13 19:20:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно точный отзыв. Кандидаты,прислушаться!
Полезный отзыв?
Похожие компании