tom farr

Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе tom farr(73)
алена
06:42 30.01.2013
Красивая коллекция одежды том фарр, особенно пуховики. Оч круто, очень сильно. Менеджер по персоналу очень настойчива и убедительно заманивает. Плетет по полной программе.
при найме в отдел рекламы становится понятно, что главное это сделать качественную фотосессию. Такое ощущение, что компания торгует одеждой по интернету. Но к сожалению ничего, кроме обещаний менеджера персонала интересного для себя специалиста по рекламе не увидела. Загнанные дизайнер одежды, делают коллекцию, затем продают сами, на презентации утюжат, работают передевальщицами моделей. а все остальные :-) - менеджеры отдела продаж, и пр просто наблюдают. При мне две девочки дизайнер одежды, просились в отпуск, после двухмесячной командировки их не отпустили. вообщем весело.....
20:28 21.01.2013
Приятная менеджер по персоналу.
Отвратительно выглядит офис. Неприятно было видеть, что в HR-отделе сотрудники сидят, согнувшись в три погибели за ноутбуками. Наверно, у них уже спины больные. Я бы поняла, если бы это был стартап, но компания давно существует, неужели нельзя сделать сотрудникам удобные рабочие места? Со стороны выглядело так, будто сотрудников начальство совсем не думает об условиях труда сотрудников. Мой предполагаемый руководитель выглядела очень уставшей. Все в целом произвело угнетающее впечатление, так что я оттуда побыстрее ушла.
14:37 26.11.2012
Проработала там меньше года. Впечатления следующие.

1. При желании и умении продавец получает неплохие деньги. Лично я в среднем получала 30-35 тыр. в месяц, в месяц, когда выполнили план (было это один раз), получила больше 40-ка тыр.

2. У нас в магазине был хороший директор, она выслушивала и выдерживала в офисе тумаки, но к нам после этих "совещаний" приезжала только с хорошим. Хотя и с ней были негативные моменты, но хорошего все-таки больше.

3. Возможен карьерный рост: уже через 3-4 месяца работы продавцом можно выбиться в кассиры. Через 6-8 месяцев - в администраторы.

Директора нашего перевели в офис на более высокий оклад.
Наталья
16:48 07.11.2012
К сожалению их нет!!!
К счастью их очень много! О них можно говорить и говорить... На самом деле, в этой компании работают не люди, я так бы сказала что они больше похожи на свиней, которые не понимают и не входят в положение сотрудников. Они хотят что бы все бегали как в жопу раненые... Руководитель такой же свин, который девченкам- консультантам за какие-то рекламные бумажки в лицу говорит "убить бы вас!" - это не нормально! Управляющая одного магазина без конца врет врет врет... правды от нее не услышишь. Человек тоже говнистый, таких за всю жизнь не видала, какким образом стала руководителем не понимаю! В общем том фарр - это компания скопища свиней!
ольга
07:14 05.10.2012
мило щебечет сотрудница по персоналу, обещает золотые горы посыпанные бриллиантами, манит вымокими зарплатами.
06:09 14.08.2012
работала в компании том фарр, три года.

денег платят исправно, честно. при получении бонусов и зрп, всегда воскресал дух борьбы за дело. Но пока работает мерзкая %удалено% тодорожко, смысл борьбы изчезает. Эту %удалено% надо гнать поганной метлой. уважаемые работники том фарр, воссоеденитесь вместе, что бы прогнать это гавно,,,,
Жуткий психоз на совещаниях да и просто каждую минуту.

за те деньги, что мне платили, меня раскатывали в бутерброд. но я знала, за что работаю. ушла по причине постоянных "подстав" тодорожко. Здесь много, кто описал род действий данной %удалено%, хочу лишь сказать людям кто, собирается на работу в том фар, следующее; тодорожко ведет себя, как четвертый учредитель, при найме, оговаривайте с учредителями, что бы ваши дороги с ней не пересекались.
10:22 09.08.2012
Проработал в Томфарр 1.5 года,работа очень динамичная, требуют результата, могут вызвать на совещания несколько раз в день.Уходил думал-нервотрёпка, по сравнению с др.местами работы понимаю, что везде так, да ещё и по деньгам меньше платят. В Томфарр зп выдают вовремя, при увольнении мне выплатили всю компенсацию.Только в сравнение с другими компаниями понимаешь, что в Томфарр было намного лучше , а мозг везде выносят....
Вынос мозга
way аноним
07:37 23.05.2012
Том фарр ничуть не хуже чем саваж да и зрп больше чем в саваже и др подобных компаниях. Уровень зрп надо жеско обсуждать при найме.
Маша
20:17 11.05.2012
эта компания учит быть стрессоустойчивым и находчивым.
23:09 08.04.2012
хорошо для тех кто хочет на работе ничего не делать), коллектив
склад это и раздевалка для персонала и кабинет директора и столовая причем столовая это отдельно, стоит один стул(причем хорошо если стоит) и 1 полочка на уровне стула и подокойник вот это считается столом, заходишь на склад пахнет едой, продажи личные мизерные, надо следить чтобы кассир пробил на тебя а не на себя, ну зп там 20-25тыс. в принципе не плохо для студентов, но ты там реально ничего не делаешь, тк клиенты там не часто покупают, если можешь 12 часов простоять и ничего не делать, то это для тебя
14:38 04.03.2012
никаких!!!!
я была приглашена на собеседование на определенную должность...приехала...мало того что "офис" похож на свинарник (дырявый линолиум,старые двери и все в таком духе),машину поставить негде, какая-то территория завода!ну это не суть,а для полноты картины)

приехала заранее,дождалась времени,зашла...потом минут 30-40 ждала в "переговорной"(ох уж эти интерьеры!)пришла странная особа(не знаю имени)мало того что не представилась,так даже и не поздоровалась!!!села,читала резюме,при этом ЧЕСАЛА голову очень усердно и даже со звуком)))как будто нервный зуд ...и говорит что вакансии на которую я была приглашена НЕТ вообще,но есть другая!!!которая,собственно,меня не интересует)))

я,конечно, отказалась,уехала и забыла,но будьте внимательны дабы не тратить время зря!!!
12:23 08.02.2012
ну только если милое общение с сотрудницей отдела кадров, в итоге оказавшееся красивым враньем..
нона аноним
06:16 30.01.2012
отличная школа для дизайнера, есть отделы где реально сильные дизайнеры работают по 5 лет
Работала в отделе под руководством шариповой. Это ужас, в компании есть отделы, где квалифицированные специалисты и руководители. Но это все не про шарипову, эта женщина на 100% занимает не свое место, ее поведение и отношение к работе не подчиняется здравому смыслу. Работать с шариповой ужасно, человек не может навести порядок в личной жизни и тащит негатив в коллектив, в ее отделе текучка, меняется 95% коллектива в сезон. Занимая эту должность человек одевается из магазинов сток центр, и считает что разбирается в моде. господа, если будите устраиваться в том фар идите в др отделы. В этой компании есть люди с которыми хочется работать и которые умеют работать, бегите от шариповой ужасно,,,,не понятно отчего учредители не реагируют
22:59 28.01.2012
Хорошая школа выживания. Если ты сумел сохранить спокойствие на совещании, когда вокруг тебя одновременно кричат и матерятся трое-четверо начальников, половина из которых - женщины– в следующей жизни будешь слоном. Однозначно.
зюзю зюзю
05:58 17.01.2012
компания с трудным развитием но динамичная. Для тех кто не боиться работать реально. Двери открыты. Те кто привык в носу ковырять не тратьте время. В последние 2 года компания приобрела много крутых специалистов.
Руководство учредители 3 чела не адыкват. Шарипова что по трикотажу полный лимитческий отстой. Толи спит с кем то то ли лижет. Фу держитесь подальше
Иванушка-дурачок
09:59 05.11.2011
Платят тут ,говорят, исправно..
БРАТЦЫ, да что это такое!!!?? Куда ни сунься, везде мрак , жуть, чернуха, ж..па..Где работать-то??.
******* ****
20:54 28.08.2011
все супер
много народа лишнего, ниче не делают..
Кристина
20:50 28.08.2011
зарплата хорошая
отдел, в котором я работала полный отстой, руководительТатьяна - ИСТЕРИЧКА...мат стоит через каждое слово - работать нереально.. и это люди творческой профессии - смешно :))) бегите отсюда, если не хотите выноса мозга и зря потраченных времени и здоровья... здесь АТМОСФЕРА ПСИХОЗА!!!
Кристина
23:01 18.03.2011
Я уже давно работала в этой компании. Поэтому как обстоят там дела сейчас, не в курсе. Но наткнувшись на столько негативных отзывов, очень сильно удивилась. Просто, у меня остались от компании достаточно приятные воспоминания. Иногда, конечно, нервно было, не без этого. Но очень много хороших людей узнала. И всех троих директоров с уважением вспоминаю. Но может мне просто повезло, не знаю.
1.Никакого вам "вхождения в должность", "знакомства с компанией"- такого нет) То есть надо во все самому въезжать.

2. Ирина (секретарь генерального) - очень неприятная девушка, не знаю, работает там или нет, высокомерная и злобная, по крайней мере, была на тот момент.
no name
13:02 13.01.2011
их нет, только относительно высокие по рынку зп, кторыми заманивают наивных соискателей что бы потом платить в 2 раза меньше
руководство не в адеквате, хамство и мат обычное явление. нервотрепка и переработки. Никому не пожелаю работать