ООО «TERVOLINA»

Фрося Фроськина
18:17 17.05.2014
Город: г. Москва, ул.Никольская
Во время платят деньги!
Но с приходом прошу прощения, "ИДИОТКИ" управляющей Абсалямовой Гули, всему нашему дружному коллективу пришлось распасться. Она безграмотная женщина, которая умеет подлизать задницу руководству во-время!!! Она людей ни во что не ставит. Ради того чтобы получить денег она занимается обманом. Делает вертуальные возвраты на распродажах , зарабатывая тем самым "Левые" деньги, заклеивает счетчики и т.д.!!! Подделывает подписи и сама пишет заявления на возвраты! Люди не идите ни в коем случае работать на Никольскую, это полная жопа. Руководство компании своими же сотрудниками прикрывает дыры в салонах, где не набран штат, а когда им не нужна твоя помощь, они просто хамски могут с тобой распрощаться!!! Сколько не делай, никогда не ценят!!!
Мария
2014-05-21 10:00:00
Истинная правда!В компании никого не ценят!Зарплата мизер!Планы завышены!
Светлана
2014-05-30 21:30:00
Фрося Фроськина или Екатерина Катаржанина, как вас называть? По всей видимости вы совершенно не знаете, где в салоне стоят счётчики? Так вот, уважаемая, они у нас на потолке. Затем, по виртуальным возвратам- на каждом возврате пишется телефон покупателя сдающего возврат, так что в любой момент ему могут позвонить и уточнить. Всё остальное написанное, полный бред, ещё раз повторяю, Мы любим и ценим нашего руководителя Гулю Абсалямову. Гуля, очень грамотный и ответственный управляющий. Я надеюсь, люди читающие негативные отзывы смогут различить правду от лжи!

алена
2014-05-31 17:35:00
счетчики походу везде заставляют заклевать-это же заработок управляющих!
алена
2014-05-31 17:37:00
никаких телефонов у нас,например,не пишется!да и если надо будет написать-вам напишут все что угодно!
Ирина Мельникова
2014-05-31 20:11:00
Дорогая" Дама" Не знаю как вас там, Фрося Фроськи.......хочу добавить от себя лично и не только (от всего дружно коллектива той самой знаменитой Никольской) Я сама лично работаю на кассе и все

возврата оформляются нами кассирами. .......а по поводу счетчиков скажу отдельно, их закрыть или перекрыть не реально, и даже на стремянке (лестнице) мы их не достанем.....а управляющая у нас просто "БОМБА" и просто женщина с большой буквы....мы ее все очень полюбили за такой краткий период времени....огромное ей человеческое спасибо.........
Надежда
2014-06-03 22:26:00
Читаю и удивляюсь бывшим сотрудникам компании.

Скажу одно, если у сильного человека что-то не получается, он выставляет претензию себе, а слабый окружающим.

Делайте выводы!
Вованчик
2014-06-08 23:28:00
Все кто пишет отрицательные черты,даже не представляют что это за человек ГУЛЯ АБСАЛЯМОВА.Это сильнейший руководитель,подняла 3 магазина к вашему сведению.Первый на пражке если не ошибаюсь,она пришла туда админом,через месяц стала директором.За такие заслуги руководство компании перевела ее на Тпелый Стан, ТЦ "Принц Плаза",через 3 месяца магазин был на первых строчках.Ну там в принципе я с ней и познакомился,работая до этого в другой обувной компании.Потом ее перевели на Молодёжку,она предолжила место админа,ну я пошел думаю узнаю как другая обувная компания работает.Это руководитель от бога.А счетчик на Никольской не заклеить!!!!!!!!!!!
Директор
2014-11-22 15:53:00
Абсалямова самодурка! Так считают не только продавцы, но и администраторы и даже офис. У нее руки не устали самой себе дефирамбы петь?