ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Терволина

21:03 25.02.2014
Работаю в Компании уже 3 года. Хочу поделиться впечатлениями. Последнее время в Терволине происходит что-то нереально интересное. Я победила уже в двух конкурсах по сети:съездила отдыхать и обогатилась итальянской сумкой и модными сапогами. Думала,что признание, успех и такие возможности есть только в иностранных компаниях. Классные обучения, супер коллектив, внимание к сотрудникам, помощь в различных рабочих ситуациях и конечно бонусы для сотрудников (постоянные конкурсы, бесплатная обувь и форма) - это то, что меня с Терволиной не разлучит. Последнее время развитие налицо. Уверена,что смогу реализовать себя,ведь недавно мне предложили новую должность, о которой я мечтала. Ждем в наш дружный коллектив! Все усилия в Терволине оправданы.
Их просто нет)

бентли конечно впереди, но на шубу, достойный отдых хватает точно)
Ингеборга
2014-02-28 13:48:00
Отзыв липовый сотрудника отдела кадров!Помощи в терволине нет ни от кого.В январе план не сделал не один салон! Получили шишь с маслом! стыдно товарищи писать липовые отзывы!Как была текучка так и осталась!Кладовщики в магазинах одни Олукбеки.Шамшуды,Эрысбеки!Русские вообще не идут сюда работать ,а кто приходит те сразу день два и убегают!Думаю,что за февраль зарплату дадут черным налом!!!
Ираклий
2014-02-28 16:39:00
Отличная компания! Я устроился туда рядовым менеджером три года назад, и вот уже полгода как вице-призедент компании. Мою покупку бентли мы обмывали всем коллективом!
Линда
2014-02-28 17:28:00
ВСЕ ВРАКИ.КОМПАНИЯ ГОВНО.ВСЕ БЕГУТ ОТ ТУДА.ОСОБЕННО ПРОДАВЦЫ И КЛАДОВЩИКИ.ПРО ОФИС НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
инна
2014-03-09 14:09:00
ну отдел кадров дает!!!ребята уже азиаты работают продавцами!!!караул!!!