Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «TERVOLINA»
Телефоны:
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терволина

Екатерина
19:38 10.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Вот честно -по сравнению с другими торговыми сетями (опыт работы в трех, одна из которых западная обувная сеть)- главный плюс это то, что твой результат (читай твои деньги- дЕНЬГИ) и то, что ты получишь зависит только от тебя. Начиная от того как сможешь адаптироваться к коллективу, выучишь товар который продаешь, заканчивая (в моем случае это не сразу но все же случилось) карьерным ростом. Начинала с продавца, уже год работаю администратором, в перспективах -собираюсь двигаться в кадровый резерв на управляющего.
Отрицательные стороны
Не могу прям сказать, что отрицательные, но все же - в моем случае пришлось далеко ездить аж на другой конец Москвы. Но оно того стоило-вернулась "в свой" салон уже администратором. О переоценках и поздней приемке товара тут уже многие писали, но после первых всегда сейл, распродажи и куча покупателей, а после приемки ЕСТЬ ЧТО продавать. Я считаю кто хочет-тот работает и зарабатывает, кто не хочет -ноет и поливает грязью. И вот еще что- за последний год очень много девочек из тех кто уходил,ВОЗВРАЩАЮТСЯ обратно. Это само за себя говорит.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
алла
2014-03-14 13:57:00
опроверг(-ла) отзыв
добрый день отдел кадров!ну не нужно вам здесь больше писать!некрасиво это!от вас бегут не только продавцы,админы,но и управляющие!а вы все о своем-как у нас здорово!
Полезный отзыв?
Похожие компании