ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терволина

Екатерина
19:38 10.03.2014
Вот честно -по сравнению с другими торговыми сетями (опыт работы в трех, одна из которых западная обувная сеть)- главный плюс это то, что твой результат (читай твои деньги- дЕНЬГИ) и то, что ты получишь зависит только от тебя. Начиная от того как сможешь адаптироваться к коллективу, выучишь товар который продаешь, заканчивая (в моем случае это не сразу но все же случилось) карьерным ростом. Начинала с продавца, уже год работаю администратором, в перспективах -собираюсь двигаться в кадровый резерв на управляющего.
Не могу прям сказать, что отрицательные, но все же - в моем случае пришлось далеко ездить аж на другой конец Москвы. Но оно того стоило-вернулась "в свой" салон уже администратором. О переоценках и поздней приемке товара тут уже многие писали, но после первых всегда сейл, распродажи и куча покупателей, а после приемки ЕСТЬ ЧТО продавать. Я считаю кто хочет-тот работает и зарабатывает, кто не хочет -ноет и поливает грязью. И вот еще что- за последний год очень много девочек из тех кто уходил,ВОЗВРАЩАЮТСЯ обратно. Это само за себя говорит.
алла
2014-03-14 13:57:00
добрый день отдел кадров!ну не нужно вам здесь больше писать!некрасиво это!от вас бегут не только продавцы,админы,но и управляющие!а вы все о своем-как у нас здорово!