ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Терволина

10:48 10.04.2014
Я смогла уволиться.

По сети рассылают письма с мольбой писать положительные отзывы в соц. сетях и на различных сайтах. Как о компании так и о товаре.
Перспективы работы в компании.

Отсутствуют.

Если Вы молоды, активны, энергичны, сосредоточены, ответственны, коммуникабельны, СВОБОДНЫ ДУХОМ, самообучаемы, прошу Вас, оцените свои возможности выше, чем перспективы работы в этой Компании.

Коллектив и корпоративная культура.

Коллектив на 90% состоит из женщин в возрасте, которые вместо того, что оптимизировать работу в магазине постоянно обсуждают кто и что дома приготовил, у кого какие проблемы, кто с кем переспал, что сделали и не сделали родственники, кого за что уволили ( год назад ) !! а так же коронное ВСЕ ВОКРУГ ГОВНО, а я королева ! ( говна и пыли если только=)). Выходишь за дверь и слышишь, как тебя обсуждают, минуту назад еще мило тебе улыбаясь. Корпоративная культура есть. Постоянные розыгрыши всевозможных призов ( от собственного товара до электроники и поездок за границу ). И у офиса, как мне кажется благие намерения, только вот вымощена ими дорога в ад.

Начальство и его уважение к сотрудникам.

Очень сложно описать ощущения, которые в тебе просыпаются пытаясь поразмыслить на эту тему. Уважения отсутствует ( т.к. в лицо тебе ничего не говорят, все обсуждается в кулуарах, на улицах во время перекуров, за спиной). Узнается случайно спустя какое-то время. Все начальство априори считает, что ты плохо работаешь, не дорабатываешь даже если ты перерабатываешь. Не сделал план - а что ты вообще делал? Сделал план - плохо! надо было перевыполнить или до выполнить тот который не выполнил! Перевыполнил план - еще хуже, мог бы и лучше!

Рабочее место и условия.

Половина магазинов это болото, в котором невозможно работать. Объясню почему. Ошибка маркетологов в расположении магазина в тц - это раз. Отсутствие рекламы как таковой - это два. При устройстве на работу в эту компанию рассчитывайте на то, что будете Вы получать з\п или нет - это чистая лотерея.Если салон в лидерах ( у него хорошее расположение, молодой коллектив, и управляющая в своем уме, здравой памяти и адекватном эмоциональном состоянии ) ,то выбудете работать и получать за это хорошие деньги, призы и удовлетворение от работы. Если Вам не повезет ( а это 65% из ста ) то Вам достанется салон с плохим расположением, в следствии этого с плохой проходимостью, в следствии этого с вечно злой и недовольной собой и всем ее окружающим миром территориальным менеджером, и самое главное, КАК БЫ ВЫ НИ РАБОТАЛИ, вы будете работать плохо и мало получать.

Социальный пакет и льготы.

В основном з\п белая. Пару раз в год могут дать наличкой ( только премию, оклад всегда в белую и на карту). Переработки оплачиваются только если ты работаешь за сотрудника, который в отпуске или на больничном. Переоценки и перестановка зала ( после переоценки ) после закрытия или до открытия магазина - не оплачиваются. Приход и разгрузка товара после закрытия или до открытия магазина - не оплачиваются.

Покупатели, Вас просто напросто обрабатывают, потому что наша з\п состоит из показателей и напрямую зависит от покупок которые вы делаете. Гарантия на обувь ДВА ГОДА, по закону.

Если у вас отказываются принять явный брак, скажите на кассе, что по закону они обязаны принять обувь в течении ДВУХ ЛЕТ. Они имеют право произвести экспертизу, но в 95% покупатель прав.
светлана
2014-04-13 22:32:00
умница!!!респект!!!
2014-04-28 12:07:00
100 баллов!!!!
аноним
2014-09-25 14:14:00
Что-то совпадает,что-то нет. Отзыв довольно размытый.Я временно ушла из кампании, но когда будет нужда в дополнительном заработке -наверняка вернусь туда.Условия довольно жесткие, но и оплата в 45-50 т.р. не за просто так!