Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Metro Cash&Carry

Юрий
12:50 25.07.2022
Мне попался действительно хороший коллектив. Быстрое трудоустройство, мед. книжка за счёт работодателя, компенсация большей части обедов, белая заработная плата, рабочая одежда. Очень сильно стараются соблюдать законодательство (за этим прям следят). Выплатили отработанное за неделю в день увольнения в обещанном объеме. В общем не так уж и плохо, если бы не одно НО!
Разницы в вакансиях как таковой нет, только если вы не прям на кассе сидите. В любом случае должность по трудовой будет "оператор-кассир", по факту же вы: грузчик, мерчандайзер, сборщик заказов и тд и тп. Темп работы серьёзный, присесть кроме как на обеде особо некогда. Конкретно в моём магазине сильная нехватка сотрудников. На собеседовании об этом говорят но вскользь. На пробном дне лично мне тяжелой работы не дали (видать чтобы не испугался). По факту же всё вышеописанное и тяжелые коробки/палеты/упаковки мои главные друзья. И там работают так даже твои непосредственные руководители. Непосредственный руководитель в моём отделе очень хороший человек, а вот к заместителю управляющего я подошел лишь один раз чтобы узнать что мне делать и чем заниматься, так как был выходной и моего руководства не было на месте, так он потом целый день за мной следил (не стой, что делаешь, куда пошел и тд и тп), видать нашел до кого докопаться так как до моего обращения к нему даже не замечал. Ну тут уже вопрос к конкретному человеку. Если вы готовы к тяжелой работе, работать тут не скажу что нужно, но вполне можно.
Юрий
2022-08-13 16:12:34
уволили с работы и не заплатили,все телефоны повырубали. сотрудники воруют товар и валят на других.крысы натуральные на мои гроши позарились.