Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

Аноним
19:33 07.11.2014
Город: г. Чебоксары
Плюсы в работе
Зп во время
Отрицательные стороны
Всем привет!!! Давно хотел написать да все руки не добирались, а тут почитал, что люди пишут и все же собрался с мыслями....... Наконец ))))))........ Начну с того, что пишут про Калинину А. (отдел кадров)! 1/3 магазина работает только ее родные и приближенные людишки! Перечислить всех просто не возможно..... Подружки, дяди, племяшки и так далее........ Сплетница еще та не успел зайти в кабинет она тут же с вопросами ну, что как у вас в отделе...... Она очень не любит когда Вы с ней не идете на контакт (так это называется). Больше всего возмущает то, что она делает выводы о людях и от ее выводов зависит твой карьерный рост либо увольнение! Но вот вопрос как ей удается всю эту информацию донести до Коваленко Татьяны (стор) убедить ее в том, что по ее мнению это правильно? Татьяна в принципе не плохой человек, но есть минус в том, что она слушает и верит ей безоговорочно!? Я так и не смог понять почему, наверно у Калининой есть дар убеждения!!! Хочу сказать ВСЕМ если вы хотите карьерного роста дружите с Калининой (говорите с ней о том,что есть и чего нет, она все равно все надумает сама так как в каждом отделе у нее свой человек с кем она все перетрет) и вот тогда ВАС может быть будет ждать успех!!! Других вариантов просто нет!!! Так как она знает о ВАС все: как вы работаете и на сколько вы справляетесь со своими обязанностями!!! У меня создалось впечатление, что когда все (операторы) работают она всегда у вас за спиной рядом стоит и помогает выкладывать товар на полки бегает с вами по залу весь день высунув язык! Ну правда задумайтесь ведь сколько народу прошли успешно ассесмонт, а поднимают только тех кого она считает достойным, мнения остальных на фоне ее довыдов ни ЧТО!!! Руководители восновном (есть исключения) сидят и пинают весь день, а простые рабочие делают все, что им скажут....... А их даже за людей не считают....... Поверьте я сто раз это слышал на всех собраниях и видимо по этому там больше не работаю т к нет сил смотреть на это скодское унижение....... Опомнитесь ведь ВЫ ВСЕ сторы, флоры, руководяшки (повторюсь есть исключения)..... откуда вы все......???

P.S А те кто остался вновь без повышения, хочу пожелать удачи!!! Но думаю, что это случится в пенсионном возрасте!!! Прошу прошения, но это очевидно......
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася
2014-11-08 22:48:00
поддержал(-а) отзыв
Так тут и не удивительно. Например в Питере в 16 магазине по тому же образу и подобию берут на должности сотрудников и продвигают их. Без комментариев: дочка, внучка да жучка.... Так самое интересное, не то что таких руководителей берут по блату, и не самое интересное то, что они руководить ни хрена не могут. А суть в том, что они считают себя чуть ли не царями и богами! Делать они ни хрена не могут, могут только вмякие сплетни да гадости доносить руководству ввше, которое принимает в свою очередь не самые адекватные решения в отношении сотрудников, которые пришли работать добросовестно и честным образом всего добиваться. Верно было подмечено, что карьерный рост будет происходить , тогда, когда будешь такими же как они, наглым и подлым, идти по головам, подставлять своих коллег, которые работают и приносят прибыль компании. Поэтому там и творится такой бардак и безпредел. Новичкам я бы не посоветал там работать, по причинам описанным ниже. Все равно, что толку, не дадут работать. Хоть заработайся.... И то, что они о себе заявляют про рост и прочее, только лапшу успевайте с ушей стряхивать. Да сама по себе компания не плохая. Из плюсов и питание есть и зарплата более или менее стабильная, хоть и не большая, соцпакет, редкие но корпоративы... Но что толку, если тебя меньше чем через пол года все равно сольют наглым образом ни за что. Совет руководству этой компании, научиться растить своих сотрудников, научиться их уважать, не зависимо от того новенький это сотрудник или нет, блатной или нет. Весь минус в том, что делят на своих и чужих. Ну бог с ним с блатными, они тоже люди и им тоже надо работать. Но согласитесь это не повод для того, чтобы вести себя как подонок. Как то так.
Полезный отзыв?
Похожие компании