Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алла Самокар о компании Metro Cash&Carry

Алла Самокар
22:45 03.11.2014
Город: г. Ярославль, ООО Преон
Плюсы в работе
Хорошие и отзывчивые менеджера и начальство.
Отрицательные стороны
А вот женщина, которая выдает гарантийные талоны, самая настоящая хамка. Я бы даже не постиснялась сказать, что она быдло. Мы приобрели блендер, а он перестал работать через недели две. Вот приехали в метро, чтобы понять что делать. Нам нахамили, и сделали из нас дураков, что как мы не догадались взять у них гарантийный талон и съездить именно в их сервисный центр и только потом обращаться в метро. Я не экстрасенс чтобы всё это знать, а эта женщина там не для мебели сидит. Но, самое неприятное,что она при нас обхаила начальство свое, с кем я и консультировалась по вопросу блендера. Нет желания быть клиентом у них.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел Тележкин
2014-11-04 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
В Метро там совсем скурвилось руководство, в особенности в 16 магазине. Совсем уже деградировали настолько, что хамят и грубят своим клиентам. Что говорить рыба гниет с головы. Это не мудрено для них. Ху...ня а не компания.
Искандер
2014-11-04 12:46:00
поддержал(-а) отзыв
Значит там дозволено все со стороны высшего руководства. А что у них совсем скоро не будет покупателей, да и сотрудников тоже, потому что там так по скотски относятся к людям, оскорбляют по поводу и без повода, да увольняют не имея веских причин. Так что закончится скоро халява для тупоголовых сторов и флоров, до которых так и не доходит, что нельзя так с людьми поступать.
Полезный отзыв?
Похожие компании