СтройКомплектСервис

Компания ООО "СтройКомплектСервис" занимается производством окон и дверей, а также поставкой окон и дверей.

Мы гарантируем отличное качество, надежность, долговечность и безупречный внешний вид представляемой продукции, а так же  высокий уровень сервиса.Наши опытные консультанты расскажут вам все о производстве и продаже входных дверей и обо всех преимуществах и недостатках  того или иного вида остекления. При этом они подберут наилучший вариант, исходя именно из вашей ситуации.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про СтройКомплектСервис
Отзывы сотрудников о работодателе СтройКомплектСервис(6)
Андрей (Сотрудник)
20:10 04.07.2018
Для тех кто привык работать в офисе эта работа не подходит, нужно много ездить по стройкам.
Не всем нравиться, что не получается часто курить, так как офис расположен на пятом этаже.
Дмитрий (Сотрудник)
17:18 04.06.2018
НЕТ
Проработав в этой компании 6 месяцев ,получил зарплаты ровно 50.000. Директор Гуляев Александр Юрьевич ,просто оферист .Берут деньги у заказчика и на этом все , не берут телефоны ,не везут двери ! Говорят ,что у них свое производство ! Это чистая лож ,двери везут из гаражей в Белгороде . Где их штампуют узбеки и армяне . Нет своего производства и не будет . При увольнение вы денег не увидете вообще . Не связывайтесь с этой компанией рога и копыта !!!! Надеюсь мой отзыв поможет людям .
Инна (Соискатель)
12:11 14.03.2018
не увидела
Вела переговоры по поводу устройства к ним на работу, сами меня нашли, предложили вакансию, когда начала узнавать детали - зарплату, возможность гибкого графика, менеджер по персоналу Анна с раздражением сказала, что если Вам это вообще интересно, то Вы все узнаете на собеседовании, и она договорится о встрече с работодателем. Я сказала ок, жду от Вас сигнал. Ждала, написала ей письмо, десять дней - тишина. Потом звонит жутко извиняющимся тоном - Вы еще не устроились? Нет. Назначили день и час собеседования. Ровно за час до начала собеседования ( я уже выехала) звонит и говорит не приезжайте, мы уже нашли человека. Судя по всему руководство без царя в голове, типичная шарашкина контора.
Илья (Соискатель)
17:38 12.10.2021
Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Шурик (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
01:59 18.08.2019
Ваши деньги всё=заплатят,но... с корректировкой
Вы как гаджет ! Деньги... В них заложено всё то что вам якобы выдаётся бесплатно!!!Возможно частично ,но пиз-ц как горько отдавать свои; Даже суточные могут не выдать ((( Начнёшь качать и твою зп мигом сдуют! Так что ну нах** это крепостное право !
Олег (Сотрудник)
07:03 12.07.2018
Работа в компании "СтройКомплектСервис" оставляет после себя только положительные эмоции. Если говорить в целом, то работы много, бездельем тут не займётесь. Рабочая атмосфера, а не посиделки с чаем. Думаю, при большом старании и рвении можно очень неплохо заработать. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам, всячески поддерживает и готовит премиальные для лучших сотрудников. Условия для работы оптимальные, в здании, где работаю, сделан евроремонт, установлены кондиционеры, стеклопакеты. Так что зимой не холодно, летом не жарко.