Отзыв сотрудника Андрей о компании СтройКомплектСервис

Андрей
20:10 04.07.2018
Работаю в этой компании уже четвертый год, был период когда мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но я снова вернулся. Меня приняли назад, и я не жалею . На самом деле все отрицательные отзывы написанные про эту компанию абсолютная ложь. Пишут эту грязь обиженные бездельники которых руководство увольняет и конкуренты. Единственная проблема, это излишняя доверчивость и титаническое терпение руководства ( за что и приходиться расплачиваться потом, получая негативные отзывы). Приходят устраиваться на работу, наобещают что будут работать по совести, а на самом деле кормят руководство обещаниями из месяца в месяц, сидят на окладе. Вот потом и обижаются что их увольняют. Компания на рынке очень давно, есть много строительных компаний которые работают с нами не один год. За это время были разные ситуации, и ошибки, как с нашей стороны, так и со стороны наших заказчиков, и мы их сообща решаем, в этом и заключается работа. Руководство очень ценит своих сотрудников. Добросовестные работники регулярно поощряются, индексируются оклады, выдаются премии. В конце прошлого года компания переехала в новый офис. Теперь есть своя кухня, в которой можно не только разогреть еду, но и приготовить ее, если нужно. Есть шоу-рум, две переговорные, и очень просторные и светлые кабинеты. У нас наконец появился свой отдел ПТО, в котором работают высоко квалифицированные инженеры, они рассчитывают заказы и сопровождают сделки, что очень сильно облегчает работу менеджера. Не взирая на то что строительная сфера последние несколько лет находиться не в очень хорошем положении, компания развивается. Вобщем, что хочу сказать, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не стоит обращать внимания на то что пишут злопыхатели( бездельники, конкуренты и завистники) приезжайте и посмотрите сами.
Для тех кто привык работать в офисе эта работа не подходит, нужно много ездить по стройкам.
Не всем нравиться, что не получается часто курить, так как офис расположен на пятом этаже.
Дмитрий
2018-07-10 08:26:10
Объясните мне Андрей, как так происходит ? Фирма шикарная по вашим словам . А когда сотрудник проработал в фирме 6 месяцев и уволился . По причине того ,что з/п выдавали по 18000 раз в три месяца ,мне еще не вернули задолжность в 150.000 уже прошло 6 месяцев . Дорогие соискатели ,устроившись в эту фирму ,вы реально пожалеете . Это чистая правда . И товарищи предприниматели, не работайте с этой организацией!!!! Гуляев Александр Юрьевич мошенник чистой воды .