Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СтройКомплектСервис

Дмитрий
17:18 04.06.2018
НЕТ
Проработав в этой компании 6 месяцев ,получил зарплаты ровно 50.000. Директор Гуляев Александр Юрьевич ,просто оферист .Берут деньги у заказчика и на этом все , не берут телефоны ,не везут двери ! Говорят ,что у них свое производство ! Это чистая лож ,двери везут из гаражей в Белгороде . Где их штампуют узбеки и армяне . Нет своего производства и не будет . При увольнение вы денег не увидете вообще . Не связывайтесь с этой компанией рога и копыта !!!! Надеюсь мой отзыв поможет людям .
Мария
2018-06-22 21:16:15
Дмитрий, а Вы эти "гаражи" лично видели?
Иван
2018-07-05 22:42:14
Какой же бред..... что то ты не написал, что выполнял план регулярно, тебе не заплатили. Наверное пришёл посидеть на окладе, а тебя выгнали. Вот и изрыгаешь свой гнев. Гуляев мужик конечно жёсткий, но справедливый и принципиальный. Он всегда людям даёт возможность проявить себя и всегда помогает, если нужна помощь. С ним работает много людей не один год. Некоторые уходили и опять возвращались. А трубки наберут как раз нерадивые менеджеры вроде тебя. Проработал с ним несколько лет, дай бог ему здоровья.
Ляна
2018-07-10 13:10:52
В ГК СтройКомплектСервис нет сотрудника по имени Иван
Дмитрий
2018-09-22 13:22:49
Уважаемый Иван или сам Гуляев А.Ю ,читайте грамотно. Я был не менеджером а прорабом . Гаражи в Белгороде видел лично! Производства своего нет и не было и не будет. Верните сотрудникам зарплаты и живите спокойно и счастливо !!! А насчет что Гуляев справедливый мужик ,пусть докажет делом .Вернет что должен людям ,уже год .