Строительный Двор

Строительный двор на рынке с 1993 года.

Мы работаем, чтобы помогать профессионалам и любителям строить и ремонтировать.

• 4000+ сотрудников
  • 300+ магазинов
  • 13 распределительных центров
  • более 30 000 000 товаров в интернет-магазине

Мы доверяем друг другу и знаем, что такое отношение помогает расти и становиться лучше. Коллеги, клиенты, партнеры могут принимать участие в процессах компании, предлагать идеи и воплощать их в жизнь.

Уверены, что общение - наша сила и главный инструмент. В коллективе Строительного Двора принято обращаться за помощью к любому сотруднику и помогать в ответ.

8 (800) 333-55-77
8 (800) 333-13-30
Сайт: www.sdvor.com
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Строительный Двор
Отзывы сотрудников о работодателе Строительный Двор(90)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:33 20.07.2023
Их просто нет.сплошное вранье и обман
Оплата труда, условия, ложи руководства . Бегите если вы на собеседовании встретите Шкаливову Валерию( выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью) слов правды она вам не скажет. Обман по поводу зарплаты и условий труда, будете работать 24/7 за 50 тысяч
Елизовета (Соискатель)
Город: Ялуторовск
08:44 03.05.2023
Доброе утро хочу сообщить о том что директор уволила пол склада. А теперь там работать некому. Парни по однаму работают. Бедные. И я стояла в очереди 25 минут чтобы получить товар.
Человек (Соискатель)
Город: Красногорск
17:31 07.04.2023
Не успел заметить
Собеседовался по вакансии "продавец-консультант". На онлайн-собеседовании hr не сказала о том, что помимо работы в магазине, еще нужно заниматься поиском клиентов вне магазина. Это озвучили уже в офисе. Потеря времени и денег на проезд.
Имя (Соискатель)
Город: Щелково
13:31 03.04.2023
Обещания.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:26 10.03.2023
Достоинство единственное, хороший куратор.
Очень низкая зп, задержка зп
Руслан (Соискатель)
20:59 06.03.2023
Близость к дому!
06.03.23 был первый рабочий день. По фактам: в трудовом договоре оклад 10т.р. потому что при графике 2/2 по 13часов в договоре указано что вы работаете 19,5часов в неделю. Отпуск 28 дней оплаченные по факту отпуска оплаченного нет. Если хочешь в отпуск и притом не без потери денег надо что бы дни твоего отпуска отработал твой коллега а ты потом отроботаешь его дни отпуска. Я задал вопрос по поводу оклада и отпускных после чего мне позвонили и сказали что мы не сработаемся.
Марина (Соискатель)
06:06 16.02.2023
Возможно зп
Первая организация которая не спрашивает при собеседовании образование , возраст ! Что за менеджеры по персоналу? Внешний вид менеджера олицетворяет «серьёзность»организации !!! Обратной связи нет , если вам не ответили в течении 3х дней , вы не подошли , а по каким критериям вам никто не скажет , потому что сами девочки не знают наверно по каким !! Как и где можно оценить работу вашего персонала ??
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
13:11 02.02.2023
Официальное трудоустройство
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
12:44 17.01.2023
З.п белая ,близость к дому.
Текучка кадров,могут оформить и на следующий день попросить написать заявление,так был не единичный случай в г.Красногорск.самт не знают,кто им нужен.не советую портить трудовую историю.!!
Иван (Сотрудник)
07:59 18.10.2022
Строительный двор-черти! Сначала мурыжили 2 недели всякими собеседованиями. Приняли на должность кладовщик-комплектовщик.Через 2 недели работы сказали, что переводят на должность грузчика без объяснения причин! Совсем охренели! Не ценят людей совсем! Нагрузка на одного за троих, з/п копейки. Никому не советую туда идти работать, в Строительном дворе людей за людей не считают!
Иван (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:01 28.09.2022
Руководство в Челябинске отвратительное, люди просто не компетентные, к сотрудникам отношения просто ужасное , вместо обещаных 35 тр, вам выплатят 25тр, за эти деньги они хотят чтобы вы делали все и полы мыли и продавали и искали новых клиентов , и ещё на авито объявления выкладывали , минусов куча , плюсов нет вообще , дырявая контора одним словом
Чёрный плащ (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
08:04 14.09.2022
Компания просто дно ,потерял в ней 6 месяцев практически( с регулярными отгрузками и самоокупаемостью ,никому не советую сюда попасть,руководство самодур на самодуре,абсолютно никто не понимает как работать,какие планы выполнять,на какой канал сбыта ориентироваться,планы меняются по 100раз на день! Постоянно нужно формировать таблицы по любому поводу,по 10 раз на день,в ПРОДАЖАХ пытаются запланировать план на день/неделю/месяц по валовой прибыли и по нахождению новых клиентов,абсолютно не конкретно способная компания,счета готовят день бывает 2 дня ,если вдруг все таки что нашли и смогут отгрузить (большая редкость) то обязательно облажаются с доставкой ! Ценообразование отвратительное,закуп накидывает свой % Петрович постоянно затыкает СД с любым клиентом ! Алене Косоруковой не место в этой компании! Все развалила !
10:39 13.09.2022
Офис
11:59 31.08.2022
Офис
Потратить 1,5 на проезд в сторону офиса компании, чтобы на собеседовании провести 15 минут. HR задаёт нерелевантные вопросы, про компанию в свою очередь не рассказывает, ну и собственно всё максимально быстро ,непонятно и неприятно :)
12:35 19.08.2022
Если ты не лижешь *опу начальнику, то ты уже уволен или тебя гнобят. Карьерный рост не зависит от твоего усердия-они найдут, до чего докопаться, если ты просто не нравишься. Сплетники и лицемеры. Главнюки своей работы не понимают, не пытаются сплотить коллектив, а наводят раздор. Не понимают принципов экономики: уволим «старичков» с опытом, возьмем новых и будем их гнобить за отсутствие опыта. Мой полы, живи в магазине, целуй попку начальнику-это база. Недалекие, агрессивные, примитивные, зазнавшиеся главнюки. Хотят всего и сразу за зп ниже средней. Отдельный привет Кольке-над твоими отношениями с Вовочкой смеется весь чат. Хорошо, что ушел парой месяцами ранее, а то этот цирк прогрессирует. Работягам-сочувствую, они совсем кукухой поехали
Артем (Соискатель)
14:27 03.06.2022
Офис в хорошем б.ц
Собеседование 10 минут. Ехал 1,5 часа чтобы ответить на влпросы уроня фио, где работали, которые можно прочитать в резюме или спросить по телефону.
считаю это тратой времени
Денис (Сотрудник)
10:42 20.05.2022
Не привязан к столу,никто не сидит за тобой.
Много, очень много.
1) директора хамят, творят что хотят, на верхнемуллинской убогий директор!
Руководители не знаю как создать команду и руководить ей, не советую идти сюда работать, сначало одно обещают, а на деле другое, проработал 8 месяцев не стесняясь пишу это, вообще вышестоящие люди внатури ублюдки! Конченный строительный двор!
Ручаюсь за каждое слово, могу пояснить, можете писать мне или звонить, уверен что никто не позвонит.
Бегите с этого места работы....
Ник (Соискатель)
16:44 29.04.2022
питание
Их куча. Начиная от дебилов в HR, которые ответили лишь спустя месяц и то предложили не то, на что я оставлял отклик. После стажировки на другую должность мне отказали, не объяснив причины. Вообще не советую никому идти в эту шарагу, потеряете лишь своё время. Одним словом "Скотский двор"
Никита (Бывший сотрудник)
01:58 23.04.2022
Отличный коллектив и наставники.
Был продавцом-консультантом в маленьком магазине. Лицемерные мрази в вышестоящем руководстве.
Артем (Сотрудник)
20:00 10.04.2022
Компания очень привлекательная, компенсация питания, заработная плата всегда вовремя, коллектив сплочённый, руководители всегда помогут и подержат в общем компания супер планирую в дальнейшем развиваться
Хочется каждый раз возвращаться на работу снова и снова