8 (800) 333-55-77 8 (800) 333-13-30

Отзыв сотрудника Имя о компании Строительный Двор

13:31 03.04.2023
Город: Щелково
Обещания.
Контакт: Стадник Дарья 8 915 847 99 92.
Вакансия: Кладовщик-комплектовщик.
Отклик на НН был сделан, просмотрен и ноль обратной связи.
Позвонил по указанным контактам: 7 963 6720179
Маргарита
+7 963 7580187 31-ого марта, назначили интревью по WhatsApp (зачем, если можно позвонить?) на 3-е апреля.
Вопросы были по теме, здесь без нареканий.
А вот по условиям вопрос.
Во-первых, ответ по собеседованию должен быть в течение трёх дней, если он отрицательный, то его не будет вообще. Это как? Вы в своём уме? Вы же позиционируете себя, как серьёзная контора.
Во-вторых, стажировочные 2-3 часа без оплаты. В ТК РФ нет понятия стажировка и уж тем более неоплачиваемая работа. Это как? Мне Дарья в уши лила, что всё "белое-белоснежное" всё по ТК. Зря не спросил на какую статью она ссылается.
В-третьих, перед трудоустройством проверяет СБ на судимость (у меня её нет). Как контора может проверить на отсутствие судимости претендента законным способом, если они не требуют справки об отсутствии судимости? то как такое возможно в "белой" конторе?
На каком основании контора отказывает гражданам с судимостью на эту должность? Данная должность не подразумевает запрета на трудовую деятельность при наличии судимости. Опять вопрос: это как?
В-четвёртых, был сначала обозначен график 2 через 2, но по 12 рабочих часов, на вопрос о правомерности, Дарья тут же переобулась и сказала, что это график работы предприятия, а у сотрудника 11 рабочих часов, кои могут смещаться на час.
Что же. Жду ответа и продолжаю наблюдать. Итоги будут опубликованы здесь же, мои зайки.
2023-04-05 12:29:16
Короче, эта манда очконула взять трубку и прислала сообщение в WhatsApp, что мне не готовы сделать предложение по работе без объяснения причин. На ответное сообщение не отвечает. Ёбана хохлятская мразь. Не зря мы их в каменный век артой вбиваем.
Строительный Двор
2023-04-11 13:16:59
Здравствуйте.
Менеджер по подбору уточняет удобное время для собеседования, чтобы кандидат был к нему готов.
Не всегда есть возможность дать обратную связь каждому человеку, поэтому мы заранее предупреждаем об этом.
Заработная плата в Строительном Дворе исключительно официальная, это принципиальная позиция для любой должности. Скорее всего тут речь шла о том, чтобы познакомиться с местом работы, коллективом и понять подходит ли вам место.
Проверка службой безопасности - стандартная процедура. Судимость не является причиной для отказа.
С уважением, Строительный Двор.
2023-04-13 17:57:27
Строительный Двор, то есть кидать кандидата в чёрный список, чтобы не отвечать за свои действия, это нормально? Отказывать без объяснения причин это нормально?
Познакомиться с конторой можно на испытательном сроке, в ТК РФ нет понятия стажировка, что ты вообще несёшь, тупая ты пизда?
Если судимость не является причиной для отказа, то нахера вы вообще эту проверку на эту должность проводите? Денег много или СБ заняться больше нечем?
Животное дрессированное, нахуй, какое-то, а не человек. И с какой целью здесь эти отписки даёт категорически непонятно.