Старбакс

Кофейная компания Starbucks – ведущий в мире розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен.

Также Starbucks – всемирно известный бренд фирменного кофе с сетью более 16,000 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании.

Мы предлагаем нашим посетителям только лучший в мире кофе, а также возможность познакомиться со всем его разнообразием.

В тех странах, где мы работаем, мы активно участвуем в решении социальных вопросов и экологических проблем.

Мы убеждены, что можно делать добрые дела и в то же время преуспевать в бизнесе.

Starbucks, ООО "Кофе Сирена"
+7 (499) 270-40-40
Сайт: starbuckscoffee.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Старбакс(36)
Айсулуу
23:05 24.09.2014
вас будут заставлять мыть посуду, МЫТЬ ТУАЛЕТЫ, мыть пол, мыть окна и двери.

если в вашей кофейне кто-то нассал или насрал мимо туалета-ЭТО УБИРАТЬ ВАМ И НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО ВЫ БАРИСТА И ГОТОВИТЕ НАПИТКИ, ДЕРЬМО ТОЖЕ НАДО УБИРАТЬ.

куча просроченной продукции которая каждый день переклеивается новым дейдотом, поэтому если у вас деревянный морковный торт, смело несите его обратно.

кофе частенько тоже засыпают просроченный, что-бы не списывать.

на бэкэ ползают тараканы, плесень
Премика
22:58 24.09.2014
их просто нет
БЕГИТЕ, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!

АНТИСАНИТАРИЯ, ОБМАН ГОСТЕЙ И ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ НА ВИТРИНЕ!

ОТ ВАШЕЙ ЧЕРТОВОЙ ЖИДКОСТИ ДЛЯ САНТАЙЗА Я ЧУТЬ НЕ ИСПОРТИЛА КОЖУ РУК, ОНА НАЧАЛА СОХНУТЬ И ШЕЛУШИТЬСЯ.

ВСЕМ НА ВАС НАСРАТЬ, ВАМ БУДУТ ДОЛБИТЬ МОЗГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОИМИ СРАНЫМИ ТАЙНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ, МИССИЕЙ КОМПАНИИ, АУДИТОМ АЛЬШАЯ.

ДА ЗА ВАШИ СРАНЫЕ 11 ТЫСЯЧ СГОРИТЕ В АДУ С ГРАФИКОМ 5/2 .

АЛЕНА КАЧУРИНА https://vk.com/butaca КОГДА С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ВЕЧНО СИДИТ В ТЕЛЕФОНЕ, ЕЙ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧЕГО ХОТИТЕ. ОНА ВРЕТ!

ОНА ЖИРНАЯ, СТРАШНАЯ, ВРУНЬЯ Л_Е_С_Б_И_Я_Н_К_А!!!!

И ВСЕ ТЕРРЕТОРИАЛЬНО УПРАВЛЯЮЩИЕ ЖИРНЫЕ И СТРАШНЫЕ ЛЕСБУХИ.

Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА ЧТО-БЫ К СОТРУДНИКАМ НАСТОЛЬКО ХРЕНОВО ОТНОСИЛИСЬ, ОБМАНЫВАЛИ С ЗП И ТАБЕЛЕМ РАСПИСАНИЯ!!!!!! ПЛЮС ТАМ ВОРУЮТ ВЕЩИ СОТРУДНИКИ ДРУГ У ДРУГА.
13:44 12.09.2014
1)Хороший молодой коллектив;

2)Гибкий график работы;

3)Своевременная выплата зарплаты.
Антон Резкий
03:19 22.07.2014
Самое обидное, что студенты, не проработав и месяца пишут эмоциональные гадости о компании...

На первых парах любая работа покажется трудной и сложной. А ты попробуй зарекомендовать себя и все получится. Те, кто думают, что идут разливать кофе - ошибаются, работа в старбакс тонкое дело и подходят для нее не каждый.
Мадам N. Не люблю Sturbucks
19:21 29.06.2014
хорошие мальчики, которые сразу начали мне помогать; казалось бы в такой именитой легендарной компании должны быть еще и еще плюсы.....ааааааа нет!
Людовик
17:17 22.06.2014
---
Пишите в head office starbucks компании о том, что бариста заставляют мыть туалеты, гугл и переводчик в помощь
Евгений
00:02 27.05.2014
Есть развитие персонала, после полугода компании дают скидку на 30% на все. В зависимости от кофейни может быть хороший коллектив. Дают ДМС после года работы в компании, Если вы скажем устраиваетесь сразу управляющим, то дадут скидку и полис сразу. З.П. белая, приходить в указанный срок. з.п. в начале месяца, аванс в конце.
NNN
23:04 12.04.2014
1. полностью белая компания

2. скидка на продукцию всех компаний, входящих в корпорацию

3. 2 пачки кофе в месяц.
Мария Просто
18:33 31.07.2013
Зарплату не задерживают, она белая. Зарплату платят по часам, никаких штрафов, с зарплатой не обманывают. Оплачивают медкнижку. Подбирают кофейню территориально-удобную.
Ольга (Сотрудник)
17:54 12.04.2022
Белая зп, все выплаты строго в срок, полная оплата больничных, скидка 30% на союзные бренды и в самом Старбакс. Спустя год ДМС со стамотологом. Отличный коллектив, пачка кофе в месяц, любой несладкий напиток на обед, возможность карьерного роста, вообще нет штрафов
Перекладывание обязанностей на других, которые ты делать по идее не должен, не важно кто ты, все равно моешь туалеты, полы и оборудование. Неадекватные гости. Зачастую невыполнимые планы по бюджету, и хоть зп без премии немаленькая, есть кофейни, где нагружённость на сотрудника ниже, а премию они получают.
рыбка (Бывший сотрудник)
12:24 15.03.2022
Дима (Бывший сотрудник)
06:35 08.02.2022
Белая зарплата, на этом все
Господа Арабы из ALSHAYA GROUP видели бы вы какое дно днищенское - ваши кофейни в Москве.
В первую очередь, хочу отметить, что в связи с быстрым ростом и бешенной текучкой они не успевают растить собственных управляющих и поэтому все чаще берут внешних кандидатов с опытом УПРАВЛЕНИЯ, а не желания стоять на этаже всю смену, а потом, после смены делать работу управляющего, как? Все верно, малыш, за свои собственные деньги. Т.е. ты не управляющий кофейни, а бариста-кассир с функциями управления, здорово, правда? (нет) Ни в одной большой компании - управляющий не считается в производительность кухни - это просто смешно. Ужасно склочный коллектив, неадекватный ТУ, ложь на каждом шагу, дерьмовые условия труда. Если ты молод и живешь с родителями - конечно, можно поработать и понадрывать спину на поставках Востока Запада, ведь грузчиков тоже нет. А людям с опытом и компетенциями управляющего, я бы не советовал даже туда откликаться, потеряете веру в человечество с "Феррари в мире кофе".
Олег (Сотрудник)
16:49 21.02.2019
Стильно, модно, молодежно.
Зарплата, коллектив, рабочий график, карьерный рост
Артем (Бывший сотрудник)
09:59 24.12.2018
одной рукой моешь туалет, другой грязную посуду, третей делаешь одновременно горячие и холодные напитки, четвёртой выносишь мусор и драишь полы. И вишенка на торте - ежедневные недостачи в кассе, которые ты выкладываешь из своей нищенской зарплаты. Плюс отвратительное отношение в коллективе.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:42 14.10.2018
Работа тяжёлая. Пашешь много, получаешь меньше ,чем надо бы.
Если не повезет и ты попадаешь в плохой колоектив-это очень плохо. Но есть возможность перевестись в другую кофейню.
Довольно строгие стандарты ,много бюрократии до сих пор не понятной мне.
Не кормят, только свежесваренный кофе на обед и все.
Если ты пришел в Старбакс за тем, чтобы стать прекрасным бариста-заьудь. Чаще ты будешь стоять на кассе ,а на Барре просто делать напитки со скоростью света . Творчества здесь не так много, но его нотка есть.
Приходится делать ВСЕ. Мыть все:от посуды до туалета,уборщиц нет или в некоторых кофейнях до 19 и все, дальше сам.
Руководство в офисе звери ,которым важны только цифры,а о существовании пирамиды старьакс они давно позабыли.
Анна (Сотрудник)
19:17 12.01.2018
Минусов как таковых нет,по крайней мере для меня.
Очень большой объём информации нужно выучить перед сертификацией. Просто нереальный. Очень тяжело сдать с первого раза. Если проваливаешь 3 попытки-прощай. Бывает очень большой поток гостей и нереально зашиваешься. Но с другой стороны,все в твоих интересах. Все зависит от тебя. Здесь не получится валять дурака,нужно выкладываться по полной.