Starbucks, ООО "Кофе Сирена"
+7 (499) 270-40-40
Сайт: starbuckscoffee.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Старбакс

Анна
19:17 12.01.2018
Достоинств очень много.
Абсолютно белая зп. На сегодняшний день не каждая компания выплачивает белую зп. На моем предыдущем месте работы постоянно были задержки(от 2 недель до 1 месяца,хотя эта сеть кофеен довольно известна,особенно в Европе)
Отличный соц.пакет. После 3 месяцев работы возвращают деньги за сан.книжку. Можно быть уверенным на 100% в том, что в Старбакс работают здоровые люди. У компании заключён договор с клиникой,где сдаются все анализы(сан.книжку не купишь "за углом"как во многих других общепитах)
После 6 месяцев работы будет скидка 30% на дружественные бренды и продукцию компании.
После 1 года получите ДМС.
Больничные полностью оплачиваются,как и отпуска.
Все выплаты вовремя!)
Коллектив мне попался очень дружный,мы работаем как одно целое.
В начале стажировки я делала очень много ошибок,задавала кучу вопросов и ни разу не услышала плохого слова или увидела косого взгляда. Все начинали со стажёров и более опытные партнеры понимают,что чем подробнее все расскажут и покажут,тем лучше в дальнейшем будет работать стажер.
Многие пишут,что нужно улыбаться и здороваться с каждым гостем. Да нужно,потому что это сфера обслуживания. Ты продуешь не только кофе,но и поднимаешь гостям настроение,создаёшь атмосферу 3 дома, к каждому гостю ищешь индивидуальный подход.
Вот что такое Старбакс. Не просто кофейня-место,где тебе всегда рады и готовы предложить сервис мирового уровня.
Реальный карьерный рост. Если ты инициативен и целеустремлён есть большой шанс стать управляющим кофейни и даже больше.
Минусов как таковых нет,по крайней мере для меня.
Очень большой объём информации нужно выучить перед сертификацией. Просто нереальный. Очень тяжело сдать с первого раза. Если проваливаешь 3 попытки-прощай. Бывает очень большой поток гостей и нереально зашиваешься. Но с другой стороны,все в твоих интересах. Все зависит от тебя. Здесь не получится валять дурака,нужно выкладываться по полной.