О компании Престиж Стекло
ольга (Сотрудник)
13:31 14.02.2019
Вот уже год, как работаю в компании PRESTIGE STEKLO. Работа интересная и разнообразная. Очень дружный коллектив, грамотные мастера, которые всегда подскажут в различных ситуациях и поделятся своим огромным опытом с начинающим. Начальство относится всегда с пониманием к просьбам и вопросам. Что касается заработной платы, то скажу честно! Будешь достойно и качественно работать-будет и соответствующая оплата. Всё зависит от самого себя. Лень тут не подруга. В общем моя работа мне по душе
О компании Stab Stats&Studies
Анна (Сотрудник)
12:35 28.01.2019
Мне нравится работать в Стаб Стат) Хоть компания и недавно сущестует, но уже успела отлично зарекомендовать себя на рынке консалтинговых услуг. Не скажу что все прям идеально, но в большей мере да. Есть консалтинг по недвижемости, но очень маленький % по сравнению с теми же криптовалютами или IPO, ICO. Разные види портфелей есть. + обучаем клиентов отдельно от консультирования.
О компании Автор24
Владислав (Сотрудник)
13:33 23.01.2019
1) Конечно же удаленная работа и возможность заработков без потолка, лишь бы времени на все хватало.

2) Большое количество заказчиков, на этой бирже есть всегда работа.

3)Удобный сайт, функционал понятный.
Жесткая конкуренция, тяжело начинать карьеру, приходится очень демпинговать в цене, чтобы заработать авторитет.
О компании Ирис Делиция
Анна (Сотрудник)
08:32 23.01.2019
Меня взяли в Ирисдельцию еще неопытным кондитером. Предоставили все возможности для профессионального роста. Тут есть все, чтобы научиться делать классные вкусные торты - техника, оборудование, посуда. Всегда помогут более опытные кондитеры, если заказ сложный и неоднозначный. Все нравится, очень довольна!
Не обнаружила пока