Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании BananaWeb
Олег (Сотрудник)
23:20 04.07.2019
Устроился сюда недавно, но очень рад. Прошел довольно серьезный отбор, но понимаю, что есть огромные возможности для карьерного роста, вижу, что компания активно развивается. Иногда задерживают зарплату, но только потому что клиенты вовремя не оплатили свои заказы. Работа выстроена четко по системе, каждый знает, что должен делать. Начальство адекватное, идут навстречу.
О компании Stab Stats&Studies
Илья (Сотрудник)
07:21 27.05.2019
Была идея создать свой ИИС. Чтобы не пролететь решил пройти обучение и нигде не нашел лучших условий чем в Стаб СС. Бесплатные материалы, даже огртехнику предоставляют. Аналитика путевая насколько я могу оценить по статистике сигналов (подключился к бесплатному каналу компании в телеге).
Ожидания оправдались почти полностью. Бесплатный сыр известно где. Пришлось согласиться на отработку полученных знаний. В плане материального вознаграждения я не прогодал (да и связи наработал не без этого), но время это все равно потребовало. "
О компании Эконика
Наталья (Сотрудник)
22:31 21.05.2019
Работаю уже год, вроде всё устраивает: график удобный, зарплату платят вовремя. Девочки очень хорошие, коллектив в принципе дружный: все всегда помогут, взаимовыручка. Начальство относится по-человечески, понимающе. В общем, жаловаться не на что
Большой поток покупателей, "своеобразные" клиентки
О компании ТПК Феликс
Ольга (Сотрудник)
08:04 14.05.2019
Радует то, что наша фирма занимает одну из лидирующих позиций на рынке, а значит и работа у нас стабильная. Руководство требовательное, наказывает за опоздания. Если сотрудник показал себя ответственным, это обязательно оценят.