Stab Stats&Studies

Артем
21:35 10.11.2019
Не имеется
По делу:
1) После работы, через месяц увольняют и не платят ЗП. ( Другие сотрудники будут утверждать, что все норм. Просто они в доле).
2) Кидают клиентов.
3) Используют, как раба. Не дают развиваться. (ЗВОНИ! ЗВОНИ!)
4) Руководители, как психологи. Хорошо умеют врать и понимают, кому что сказать)

Главный руководитель Бурмистров Алексей. Который появляется в офисе. Не числится в компании ни кем. Прячется, да бы не нести ответственность. Михаил Железов "Ген директор" Пешка. Даже пропуска не имеет) Евдокименко Денис шестерка Алексея. Двуличная живность)
Теперь там ещё новый руковод Олег и Артур.
Дабы Алексею не появляться в офисе.
Не первая его компания такая. Вот статья. Там на фотках даже он засвечен.

Михаил Железов
2019-11-11 01:01:28
Уважаемые пользователи данного сайта, хотим в первую очередь поблагодарить Вас за оставленные комментарии, для улучшения качества нашей работы, обратная связь всегда важна! Наша компания относится ко всем сотрудникам с уважением и ценит каждого! Мы не будет скрывать, что нам требуются люди с опытом работы в продажах , дисциплинированные и ответственные , что сейчас большая редкость при поиске кадров, так как формат нашей компании это финансовый консалтинг и тут должны быть только сильные. Наша компания абсолютно прозрачная, поэтому вся документация по оплате труда сотрудников находится в открытом доступе, если есть в этом необходимость, готовы предоставить данные документы.

Уважаемые пользователи, данный сайт порочит репутацию не только честных и порядочных сотрудников, но и порочит репутацию многих компаний, зайдя на сайт и внимательно изучив его, вы поймете, что этот сайт является стандартным
демотиватором .
Компания СТАБСТАТ желает вам всех благ и процветания .
С Уважением, генеральный директор Железнов Михаил
Георгий
2019-11-11 01:18:29
Говорят же, хорошо льют воду)
Не ведитесь и не тратьте своё время)
К сожалению, таких компаний в Москва сити очень много. Но есть и добропорядочное. Но это уже совсем другая история)