Спектр-Групп

ООО "Спектр", Спектр Групп
+7 (812) 677-34-01
Сайт: spektr-ru.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Спектр-Групп(28)
Бывший работник
19:22 27.03.2014
Отличный коллектив, положительных сторон не обнаружено больше.
Обман начинают сразу же. Старшие не дописывают часы,( воруют у кассиров из касс без стыда, и совести), не оплачиваются праздники!!! Система премиальных (так называемая копилка) меняется каждый день, лишь бы не платить. Даже рассчитать при увольнении не могут как положено, видно с ТК РФ не ознакомлены даже поверхностно! Гнилая контора, даже не суйтесь, потеряете время и нервы(((
аноним
20:19 13.09.2013
Хороший коллектив, ДМС.Карьерный рост. обучение ( если не заставят работать практически без выходных), зарплата вовремя
10:52 04.09.2013
Все официально,отпуска,полис,больничные.Хороший коллектив,взаимопомощь,обучение,премии.Карьерный рост возможен.Наш директор магазина также пришел когда-то продавцом.
Да,низкая з/п.Премии выплачиваются,после Нового года все получали хорошо.Минус-материальная ответственность,но это везде в торговле.Работы много,требований тоже много,но опять же если зарекомендуешь себя хорошо,карьерный рост возможен.Для меня самый большой минус был-это проверки из офиса.Генеральный директор приезжает,если что-то не нравится,унижает,оскорбляет при всех.Тут работает принцип "незаменимых людей нет".Конечно,увольнять за мелкие проступки никто не будет,но штрафануть могут.
13:31 13.08.2013
Может мне и повезло просто, но коллектив попался мне хороший, и продавцы и директор. Правда были проблемы изночально с администратором, пресовала жутко, на работу ходила, мучалась, загнала в самый угол, постоянно была всем не довольна, всё не нравилось, дошло до того, что написала заявление на увольнение. Мне тогда 18 лет было. Деректор сказала, типо зачем так с горяча, давай лучше переведём тебя в другую смену. После этого всё наладилось. Увольнялась по собственному желанию, так как нашла работу лучше)) Уходила, не хотели отпускать)) Самое главное хороший коллектив))))
Конечно это тяжёлый график, у меня был 3/3 выходных достаточно. Но работать три дня подряд по 13 часов на ногах, это тяжело. Зарплата 12 000 -13% гдето 10 400 . Мало((( но три выходных позволяли подработать, получалось где то 18 000, а когда увольнялась, магазин выполнил план, и в итоге я получила на руки примерно 22 000 или 23 000(Это правда вместе с неотгулиным отпуском, и подработками)
Jellyfish
17:38 01.11.2012
Приятный коллектив продавцов
15:28 12.12.2018
Дмс и белая зп
Их просто нет! Отработала там почти год! Как выдержала сама не знаю! Ты там и ЗДМ и продавец, грузчик и тд! Операционная Толстых и Антипова, просто бабы хабалки и пришел еще один бывший директор, он похож на дебила! Там работают те директора кто жопу лижат хорошо очень Тихомирову и его шайке! Не советую идти работать туда! Зп маленькая и условий нет!
15:27 12.12.2018
Дмс и белая зп
12:20 25.10.2018
Белая ЗП
Много!!! Это рабская работа! Отработав там год,ты там и грузчик и уборщик и тд... В офисе одни крысы сидят... Особенно начальник ОУ