+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Зинаида о компании СоюзСпецОдежда

Зинаида
15:54 17.06.2021
В продажах работаю с 2015 года, и мне всегда казалось, что я вроде неплохо умею продавать, как та хозяйка, что умеет готовить далеко от уровня "шпроты хозяйки особенно удались". Но придя в компанию "Союзспецодежда" поняла, что мой уровень в продажах чуть выше нуля. Поэтому обучение воспринимаю как важный этап в становлении себя, как специалиста. В компании работаю с 2019 года, есть в моей работе уже достаточно хорошие результаты, в том плане, что план продаж уже не заваливаю, но перевыполнить, пока не выходит. В плане выплат зарплаты и бонусов тут все в установленные сроки, без задержек. Коллектив подобрался умеющий работать в команде, поэтому взаимовыручка здесь не на последнем месте. Руководство конечно не мягкое и пушистое, но отмечает все твои достижения, и ошибки тоже видит. Работать интересно, всегда движение и развитие.
Период адаптации и переучивания в моем случае был не легким. Поэтому кто пришел в продажи с "нуля", тому проще будет. Все происходит по отработанным схемам и регламентам, это работа не для свободных художников.