+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании СоюзСпецОдежда

Михаил
09:27 10.02.2021
Здравствуйте. Года 3 назад и я был соискателем, а теперь я работаю в СоюзспецОдежде. О чем говорили на собеседовании, все совпало: востребованный товар, доброжелательная атмосфера, высокий темп работы, взаимопомощь, креативная среда, уникальная команда профессионалов, действующие социальные гарантии, адекватное и внимательное руководство и др. Сейчас СоюзспецОдежда продолжает развиваться и расширяться, не смотря на все вызовы внешнего мира. В компании оптимизирована CRM, для удобства наших клиентов автоматизирована опция оформления заказа и многое другое. Главная цель это увеличить не только объемы продажа, но и чтобы взаимодействие между отделами и клиентами было быстрее, качественнее и легче. Чтобы клиенту было комфортно с нами сотрудничать, мы учимся и развиваемся каждый день. Ведь наш мир не стоит на месте и развитие, как технологическое, так и информационное, происходит постоянно. В связи с развитием СоюзспецОдежды количество вакансий разного уровня увеличивается, ну и конечно уходят те, кто не смог найти себя не только в профессии, но и в компании. Я считаю, что компания СоюзспецОдежда – это компания для людей, которые хотят развиваться и видят эти возможности.
Тот опытный менеджер по продажам, который меняет отрасль/сферу компании, то он практически начинает работать с «0». Так было и со мной, я поменял сферу работы, но не профессию. А так как большая часть дохода у менеджера по продажам – это бонусы и проценты от продаж + оклад. Чтобы получить тот доход, который он имел на старом месте работы, ему понадобиться минимум от 3-х до 6 мес. работы на новом месте, а может быть и больше, в зависимости от квалификации. Не каждый менеджер по продажам готов к таким рискам. Но, есть такие, которые рискуют. У кого-то риск сопровождается успехом, а у кого-то нет. Просто хочу пожелать нашим бывшим коллегам удачи во всех их начинаниях и веры в себя. А некоторым просто здоровья, его не купишь к сожалению.
Бывший сотрудник
2021-02-10 09:36:02
Полностью опровергаю этот отзыв, кроме того, что зарплату платят вовремя. А где зарплату вообще сейчас платят не вовремя??? :-)). Действительно, ваш оклад будет выплачиваться официально на карту и с неё будет отчисляться НДФЛ. Мотивационная часть - это отдельный разговор. Эта часть заработка которая будет подвергаться штрафам за все ваши «косяки». Во время работы, ССО будет контролировать вашу работу с помощью камер и регулярно прослушивать вас. Это с удовольствием будет делать бизнес-тренер Наталья Х, она вообще любит подслушивать и подглядывать (судя по всему, это единственная ее радость), а так же вышестоящее руководство. Отдельно о них, Колодка - психолог неудачница и макивеаллистка, которая все свои комплексы старается скрыть за своими криками и абсолютно не разбирается в бизнес-процессах, использует нерабочие методы. Это говорит о том, что она безумно боится показать свою слабость как руководителя. Отдельно хочется сказать о ее цербере Марии; любительницы кошек, которая пытается использовать те же методы как и Колодка. Как вы думаете, будет ли компания нормальной если ею руководят психолог с сомнительной подготовкой и фелинолог??? В компании огромная текучка, увольняются с каждого склада и отделов «пачками». Сейчас более 40 вакансий снова. Никаких новых магазинов в посл время не открывалось. Посл раз открывался магазин в Екатеринбурге и уже там все люди сменились, люди не выдерживают работать с такой маленькой зп. Никакого развития в компании не происходит. Обратите внимание, какой оклад будет указан в вашем договоре. Это будет вашей гарантированной зарплатой, все остальное будет подвергаться системе штрафов. Двести раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту шарагу. Наталья Х, лицемерно будет вам улыбаться на тренингах и вводить вас в заблуждение. Прямо задавайте ей вопросы ещё на первом этапе, чтобы потом подойти и спросить у неё, почему все наоборот? Расчетные листы не выдаются. Ничего хорошего нет.
Так же тут видеоотзыв: