+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании СоюзСпецОдежда

Алла
18:03 29.12.2020
Разные были на моем трудовом пути работодатели, и коллектив тоже разный, да и условия работы и оплата не всегда были приемлемы. Очень часто если устраивало одно, то совершенно не подходило другое. Поэтому когда устроилась в компанию "Союзспецодежда" выдохнула с облегчением. Оформление официальное, зарплату платят всегда, коллектив чудесный, да и с руководством у меня нету напряжения и недопонимания.
Как-то никогда не задумывалась на тему негативных моментов работе. Меня в принципе все устраивает.
2020-12-30 09:14:44
Проработал несколько лет в союзспецодежда и могу сказать точно условия работы невыносимы, а план невыполним. Премия платится в конвертах, зарплата черная. Руководство откровенный совок.
Дмитрий
2021-01-11 13:31:27
Алла, все кто работает всех устраивает. Не устраивает тех кого уволили, т.к. кроме маникюра делать они ничего не могут. Сергей вы обновили свой маникюр? А теперь к разбору:
Проработал несколько лет в союзспецодежда - и за все эти несколько лет вас устраивали те ужасы о которых вы пишите? Или вы о них узнали только на 5 или 6 году работы? План мы не только делаем, но и перевыполняем. Черная зп серьезно? Т.е. налоги не отчисляются? Это как же так можно работать не отдавая государству налоги? Вы явно работали где то в подпольной организации. Я вот и возврат налога получаю по 3 ндфл, по отчислениям 2 ндфл. Совок? Вы еще помните то время? И так, итоговые выводы по маникюру сергея: Кто что пишет - тот так и живет. И по комментарию или сообщению можно понять, в каком положении человек находится и в каком положении будет находиться. Думаете, пишут гадости успешные, богатые, счастливые люди? Сидят в своём процветающем магазине или в роскошном офисе и строчат пакости?
Или нежатся в ароматной пене под тихую музыку с любимым человеком, а потом говорят: «подожди-ка, убери шоколад, икру и свои руки. Подай мне мой платиновый айфон. Надо тут гадость хоть одной процветающей компании написать, совсем забыл!». Кто пишет оскорбительное, обидное и откровенно лживое, ничего хорошего в жизни таких людей нет абсолютно; а если есть, они это не видят. Поскольку заняты в сети злобными выпадами. И в жизни тоже… Пусть новый год принесет нашей компании процветание, новых клиентов, повышение материальных благ, а таким злопыхателям удачи на выбранном поприще, может однажды и для них выглянет луч в их темном царстве.
Изольда
2021-01-30 23:10:05
Дмитрий, она же Наталья Х, может он и обновляет свой маникюр регулярно, а вы не пробовали свои волосы на руках убрать для начала??? Страшно подумать, что в остальных местах. Или вы относитесь к категории “lady garden”? :-)) и почему вы ассоциируете себя постоянно с мужскими именами? Поймите, не все используют метод римминга для того, чтобы удержаться на своём рабочем месте. Мне жаль вас