+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Ирина о компании СоюзСпецОдежда

Ирина
18:21 02.02.2021
Зарплата без задержек
Я действующий сотрудник Союзспецодежда. Пришла в компанию без опыта работы. Прошла обучение в течении двух недель и после успешной сдачи аттестации приступила к работе. Обучение вызывает очень много вопросов. С первого занятия вам рассказывают о «достоинствах» компании И так далее. Пытаются внушить, что компания одна из лучших на рынке. Не верьте. Бизнес тренеры рассказывают заученными текстами. Неинтересно, неэффективно. Отработав несколько месяцев я поняла в какой ад я попала. Вас будут проверять с помощью тайных покупателей, просматривать камеры с видеонаблюдения, лишать мотивации. Поражает запредельный уровень цинизма сотрудников которые пишут положительные отзывы. Сейчас параллельно нахожусь в поиске работы. Очень надеюсь, что скоро от вас уйду. И увы, история с конвертами - это так и есть
Павел
2021-02-02 19:28:42
Боже мой как все обыденно. Очередной или очередная неудачница. Как все плохо, ещё необходимо работать. Такому контингенту все должны — деньги, условия и пр. А они ни кому не чего не должны им все обязаны.
Ирина
2021-02-02 22:11:41
Павел, как Вы смеете оскорблять меня? Так мужчины не поступают. Вы этим самым показываете свою слабость и отношение руководства компании к своим сотрудникам.
Саша
2021-02-03 10:35:51
А что, правда в ССО зарплата выплачивается в конвертах?
2021-02-03 11:03:27
Саша, почитайте комментарии к последним отзывам. Там все об этом написано. Вам будет на карту приходить гарантированно только ваш оклад.
Саша
2021-02-03 11:31:05
А при увольнении дадут денужку в конверте???
2021-02-03 12:24:29
Конвертов не будет. Только переведут ваш оклад на карту, который указан у вас в договоре и за не использованные отпускные дни.
Дмитрий
2021-02-03 15:47:19
Полнолуние видать мощное было. Ирина вам всех благ и удачи, Изольда вас может устроить к себе, не дорого. Видео отзыв оставите и все, но видео отзыв должен быть обязательно негативным. Конверт только покажите на камеру. Вам то хоть конверты дают, а мне вот нет, приходиться деньги с карты снимать. Изольда это вы так массовку создаете беседуя с собой под разными личинами? Я так в шахматы играю, а вы вон как умудрились. Только что же вы свой отзыв или прибывшего к вам новобранца заминусовали и не поддержали? Своих бьете?
2021-02-03 19:50:50
Наташа, прикрывающаяся именем Дмитрий. Все твои комплексы идут из детства, когда ты поняла, что ты лишена пениса. Отсюда все твои комплексы и злость. Проанализировала на кого ты подписана в Инстаграмм (там много представителей и представительниц с радужными флагами) и пришла к выводу, что ты подавляешь в себе определенные желания. Дай волю себе и возможно, ты подобреешь.