+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании СоюзСпецОдежда

Олег
10:44 01.02.2023
Нравится как компания «Союзспецодежда» вкладывается в сотрудников, начиная с обучения. Дает реальную возможность роста в карьере и в профессии. Компания это просто кузница кадров профессиональных менеджеров в продажах. Здесь учишься не только продавать, но и общаться с клиентами, работать с возражениями. В самом начале было сложно работать с клиентами. Был один для меня просто «крепкий орешек», не давалась мне эта высота. И тогда на выезд со мной поехал ведущий специалист нашего отдела. Как он провел встречу, это высший пилотаж. Вот у кого учусь и по ныне и совета прошу. Да и тренеры наши всегда окажут практическую помощь, дадут нужные знания. Поэтому работать очень интересно. И ключевой плюс, что тут не сидишь на окладе отбывая рабочее время. Здесь есть все возможности влиять на рост зарплаты.
В продажах работать не все могут, тут нужен склад характера, стрессоустойчивость и стремление развиваться. А также умение работать в команде. Если что-то не получается не надо сдаваться.