СоюзКомплектАвтоТранс

ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
8 (800) 700-00-97
Сайт: www.lifttruck.ru
Написать отзыв про СоюзКомплектАвтоТранс
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзКомплектАвтоТранс(21)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:12 27.01.2023
Их собственно и нет!
Ужасная контора, директор с маниакальными наклонностями, что его все хотят кинуть и украсть... Хотя, сколько народа сам кинул....Причем отношение к сотрудникам ужасное, ценность человека не важна. О карьерном росте можете и не думать, как и получении з/п хорошего уровня!!! Как только сотруднику удается заработать хорошие деньги(честно конечно), найдется куча оснований их не выдать в полном объеме, всегда!!! Если человек увольняется срезают все, что могут, страхуйтесь. Ведут двойную бухгалтерию, толь оклад в чистую, все бонусы выдают наличными... Не советую ничего иметь с данной конторкой и в частности с каработовым, их хозяином(ни малейшего уважения к этому Г...).
БерегитеНервы (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:28 17.01.2021
1. Может быть выдадут поджопный автомобиль
2. Опыт (для механиков)
Руководитель Ганночка Андрей совершенно не компетентный человек, который хорошо лижет жопу начальству и сваливает все косяки на других. Механикам, которые сюда собираются скажу: учить вас никто не будет (хотя толковые, опытные механики сюда и не пойдут). Для опыта можно поработать годик-другой (опять же если у вас стальные нервы) Меня хватило на пару лет) Компания стремится обмануть не только клиентов, но и работников, поэтому когда будете увольняться - увольняйтесь правильно: получите з.п. а потом пишите заявление;) Отпуск вам оплатят исходя из минималки. Не рекомендую сюда если вы не мазохист. Всем удачи в поисках.
Менянет (Бывший сотрудник)
22:57 13.10.2020
Отработала 5 дней . Оформление с первого дня . На этом плюсов нет
Руководитель не хочет и не желает обучать и не стесняясь говорит это прямым текстом новому сотруднику . Простите а зачем тогда берёте сотрудника который предупреждал ещё на собеседование что он не имеет опыта в данной сфере ? Поехали дальше ....
После 5 дней работы - стажировки там , девушка из отдела продаж начала мне угрожать что она демон и мне п/ец
Лара (Сотрудник)
16:46 11.11.2019
Саша (Сотрудник)
12:47 07.10.2019
Отдел кадров, из двух человек. Где единственные профессионалы с которыми приятно общаться и тебя видят на сквозь.
На этом люди и заканчиваются. Далее загон на 100 голов. Сидящих за партами и смотрящих в монитор как зомби. Руководители этих пчёл, сидят рядом. И по сути это не уверенные в себе менеджеры мелкого звена. Которые думают что руководители. Сами боятся подойти к своему сотруднику. Прячутся от него и какие это лидеры ? Сами дрожат за своё место и стучат на своих подчинённых. Текучка в компании как на фронте в окопах. Не пытайтесь знакомиться. Или стукач или скоро уволят. Стучат ВСЕ . Особенно кривая рыжая.
Правда (Бывший сотрудник)
13:14 16.08.2019
После этой компании уже нигде не будет страшно.
Руслан (Сотрудник)
22:02 28.05.2019
Уволили через смс,без причины.
Александр (Бывший сотрудник)
12:55 15.05.2017
Когда я работал в СКАТе меня всё устраивало было отношение как к человеку и з/п во время АВ Карабатов относился с пониманием пока ему не стали за его доброту срать я до сих пор вспоминая добрым словом
на то время их не было
Валерий
15:15 15.09.2016
Только одно, з/п почти всегда вовремя. Это пожалуй единственный +
Там порой такое самочувствие, что начальство прямо кайфует от самого себя, это я исключительно про Дмитрия. З/П выдают вовремя, постоянно пытаются замотивировать тебя. Рекомендую держаться от этого места по дальше и найти другую альтернативу, там сотрудники меняются постоянно, кто то сам сбегает, кого то увольняют. Очень любят обвинять уволившегося сотрудника за спиной, и такой круговорот
кандидат
13:33 02.12.2014
на собеседовании не скрывали, что в конторе все плохо с бизнесом но типа нужны профи все буде ок. послушал их, посмотрел на офис-точно не мое. условия только для студентов, поучиться и отвалиться. все что написано про зароботки полная чушь, контора серая, предыдущий отзыв писал или дурак непуганый или хуже того....
не скрывали текучку, отвратный офис, серая зп
СКАТ
09:36 17.10.2014
В командировках часто приходиться тратить свои деньги, так как выдаваемых не хватает.
аноним
17:38 19.08.2014
это редкая контора-люди там мусор,что уж про продавцов говорить, которые промалываются и выплевываются пачками если начальники меняются со скоростью света. подковерные игры в конторе это культура, жополизы в почете. читал про бухгалтерию, правда чистая, бесарабский шалман, управляет (может уже тоже слили) не то цыганка, не то молдаванка, мат, хамство по любому поводу... а вообще рыба с головы гниет. если гденить прочитаете хорошее-не иначе зам Дублонский чиркает.. работа у него такая....
17:12 25.07.2014
их нет
00:46 25.07.2014
Не осталось
Был сегодня на собеседовании. Общался с менеджером по персоналу Гориным Евгением. Вакантная должность называться Руководитель отдела продаж запчастей, причем, данный отдел состоит на сегодня из одного человека, который, видимо, и не догадывается, что он не менеджер по продажам, а руководитель фантомного отдела. Много писать не буду, скажу, одно: эти "чистоплотные господа" ищут замену человеку, работающему в настоящий момент в офисе, вопрос о его увольнении уже решен, но его в известность ставить никто не собирается, пока не найдут и не подготовят ему замену! Делайте выводы! Если кому-нибудь подходит такое скотское отношение к людям, думаю, Евгений будет рад потратить Ваше время на ролевые игры, изображая из себя крутого психолога... Несдержанным рекомендую не ходить на собеседование к Господину Горину, от греха подальше, вдруг не удасться сдержаться от непреодолимого желания вмазать ему по лицу.
11:47 07.07.2014
Не в шаговой доступности от метро.

Есть своя кухня, но не оборудована обеденным столом. Едим на коленках, брюки были пару раз испачканы:-)

Считаю, что либо закрывать кухню, либо сделать более комфортной.

Сори за писанину с ошибками.

Андрей Лазарев
10:44 12.06.2014
Хороший коллектив!
Сотрудник
07:56 03.04.2014
В принципе, разговаривали со мной вежливо.
В компании не работала, была приглашена на собеседование. После приглашения я отказалась от собеседования, ссылаясь на большое количество отрицательных отзывов о компании. На что мне внаглую начали врать - "отзывы не про нас....точнее про нас...но это Московское отделение...у нас в Петербурге всегда всем платят, никого не обманывают...". Т.е. сотрудник еще даже на собеседование не пришел, а ему уже врут не стесняясь.
14:02 19.03.2014
Коллектив
В ужасе
03:31 27.11.2013
Моя вера в хорошее всё ещё со мной, не зависимо от этой компании.
Сибиряк (Бывший сотрудник)
04:36 12.10.2018
1. заправляют топливом 7 000 на месяц
2. доставка расходников не больше 7-10 дней
3. на работе можно появляться 2-3 дня в неделю
4. может быть выдадут служебный автомобиль
5. з.п. без особых задержек
Не теряйте время на них ищите лучше варианты "они есть 100%"
Это не та компания на которую стоит обращать внимание
1. з.п. официальная мини малка 14-15
2. возможны командировки суточные 300-400 рублей
3. премий нет "вообще"
4. отсутствие соц. пакета
5. отпуск оплачивается по мини малке
6. запчасти на машины едут месяцами 1-3 месяца
7. постоянно пытаются обмануть заказчиков, навязать непотребные з.ч. валяющиеся на складах
8. СоюзКомплекАвтоТранс или ВольтаРус это как я называю таких "бичихи"
9. на клиентов этой компании "на срать" впаривают откровенное фуфло и дешман который гробит технику от з.ч. до масел смазок, а накручивают на все по 200-300 %
9. служебные авто умотыши Кадди или Ларус
10. з.ч. для служебных авто ждут месяцами
11. руководители люди далекие, все понятно нормальные в такой говно компании не задерутся
12. карьерный рост и з.п. отсутствует
13. директор "жмот" вот по этому все и буксует ("Рыба гниет с головы")
14. в плане порядка соответственно все печально как и с подотчетном так и со оснащением