ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт: www.lifttruck.ru

Отзыв сотрудника Правда о компании СоюзКомплектАвтоТранс

Правда
13:14 16.08.2019
После этой компании уже нигде не будет страшно.
Могу уверить каждого, что это будет отличная работа для тех, кто хочет подготовиться к армии, либо хочет расшатать себе нервы, а может и укрепить на будущее, если ваша голова не взорвется до увольнения из этой компании.
Здесь вы получите массу опыта в своем деле, так как будете работать в бесконечном аврале.
Массу эмоций от большинства коллег, поняв, что существуют офисные компании в которых ненормальных людей бывает больше, чем нормальных (как минимум одна такая компания уже точно есть).
Узнаете какими двуликими бывают люди (если думаете, что уже знаете, поверьте это ошибочное мнение).
Поймете как круто кататься в командировки, а по возвращению получать по полной за каждую потраченную копеечку, после чего станет ясно, что потратили вы в ней своих денег больше чем заработаете.
Узнаете на сколько наглеют сотрудники, только по тому что они родственники или хорошие знакомые директора.
НО, если вы умеете подлизываться и терпеть любые унижения, тогда вы сможете даже стать любимчиком директора! Но не думайте что это навсегда, при мне таких любимчиков увольняли не раз.
Захотите уволиться? О, поверьте, если директор или ваш начальник против этого, то вам этого просто так сделать не дадут. В вас будут тыкать бумажками по основным средствам и не доделанным делам, которые не несут никакой юридической ответственности и придуманы исключительно ИТ отделом этой компании по приказу директора. Вы конечно можете послать их, но тогда увольнительных вам точно не видать. Вы можете попробовать засудить их за это, но готовы ли вы тратить время на подобные вещи? Обычно люди не готовы и по этому что бы получить хоть копейку, увольняются три, а то и пять недель.
Бухгалтерия - райское место, куда берут всех в подряд и откуда эти же все пытаются сбежать. В ней каждый день стоит мат и именно в ней уже не первый десяток лет работает женщина - родственница директора. О поверьте, этот человек имеет максимальный опыт в порче настроения всем, я уже молчу про опыт в сплетнях про каждого, кто на нее не правильно посмотрел.
Все отделы сидят в притык, дышать нечем, люди друг на друга орут за созданный дискомфорт.
Отдел сервиса - работа в бесконечном аврале
Отдел снабжения - работа в бесконечном аврале
Отделы по бизнес направлениям - работают по ночам, что бы нормально зарабатывать.
Ох, я могу так продолжать долго и разбирать отделы по крупицам, но мне лень.
Напоследок скажу, что если вы хотите компанию, в которую вас точно возьмут, где вы сможете по быстрому поднять свои знания, привыкнуть заранее к тяготам жизни и уволиться через годик, то добро пожаловать.