Союз Маринс Групп

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – это творческо-производственное объединение, основная задача которого – создание конкурентоспособного на мировом уровне российского кино. Кинокомпания обеспечивает полный цикл услуг по кинопроизводству.

«Союз Маринс Групп» – это гарантия высокого качества кинопродукции и ее соответствия международным стандартам. Это союз творческих людей. Компания привлекает к сотрудничеству лучших профессионалов в области кино из России и международных специалистов, легенд советского кино и молодых талантов, стремящихся к возрождению отечественного кинематографа.

Кинокомпания Союз Маринс Групп
+7 (495) 660-88-00
Сайт: www.marinsgroup.ru
Написать отзыв про Союз Маринс Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Маринс Групп(84)
Антон (Сотрудник)
12:22 24.01.2022
В компании работаю 2 года. Как и везде, есть минусы и плюсы работы. Главный плюс - стабильная выплата зп. На самом деле очень много корпоративных правил, документов, ресурсов и т.д. На испытательном сроке необходимо будет сдать достаточно тестов, но, на самом деле, они вам пригодятся для работы.
Главный минус - жесткая дисциплина.
Алина (Сотрудник)
14:27 01.12.2021
После выпуска из универа находилась в поиске работы, когда наткнулась на объявление о вакансии этой компании, откликнулась, просто потому что откликалась на все! Пригласили на собеседование, так как я в то врем посещала много компаний, эта сразу привлекла внимание. Чистый, современный офис в центре города. Вежливые сотрудники. Собеседование прошла и теперь работаю здесь! Нравится очень! Не какая-то «шарашкина», как большинство компаний, а большой холдинг, со стабильной зарплатой, с нормированным рабочим графиком и очень дружным коллективом!
Белая рубашка в четверг
Павел (Сотрудник)
12:55 28.09.2021
В компании, как и в любой другой, есть свои плюсы и минусы. Мне лично не нравится работать в опенспейсе. Экстравертам в такой атмосфере работается просто супер, как я вижу. А мне, интроверту, приходится непросто: не дождаться желанной тишины, постоянно слышны посторонние запахи (обычно еды), офисная техника не замолкает. Сосредоточиться в такой обстановке тяжело. Но меня более чем устраивает зарплата и мои должностные обязанности, так что уходить пока точно не собираюсь.
Работа в опенспейсе
Наталья (Сотрудник)
15:53 26.05.2021
Все положительные отзывы пишет руководство чтобы получить свою зарплату. Саентологи!Официально секта саентологии запрещена законом РФ,потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта,пирамида саентологов!Не ходите к ним,ребята!
Обыкновенные саентологи!Официально секта саентологии запрещена законом РФ,потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта,пирамида саентологов!Не ходите к ним,ребята!
Наталья (Сотрудник)
15:47 26.05.2021
Игорь (Бывший сотрудник)
15:18 13.03.2020
С такой мизерной белой зп можете спокойно подаваться на субсидию по жкх
Почти все руководство - бывшие военные. Устроили свою маленькую тоталитарию. Если вы ищите Agile, то вам точно не в МаринсГрупп. В МаринсГрупп вы погрязнете в бюрократии и бумажках, бессмысленных и беспощадных уставах, приказах, собраниях в актовом зале.
Тут кто-то писал про животных в офисе. Действительно к животным потребительское отношение и содержатся они в ненадлежащих условиях. Каждые несколько месяцев кто-то из животных погибает, но никого это не останавливают и на их место сажают новых зверей.
Атмосфера в офисе - смесь школы и армии.
Не рекомендую эту компанию.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:48 11.02.2020
Компания без единого плюса
Низкая заработная плата. Действительно низкая, в Москве такую зп за полный день неприлично платить.
Отношения руководителей и менеджеров в коллективе ужасны. Отдел персонала, кажется, не подозревает для чего он существует. Явно не для того, чтобы помогать сотрудникам вливаться в коллектив, а просто чтобы проводить бесчисленные тестирования.
Постоянная практика в компании: посягательства на личное время сотрудников без их согласия.
Представьте, что вы работаете 5 дней в неделю в ужасном коллективе за очень маленькие деньги, а вам говорят, что в субботу вам надо приехать на стадион, чтобы болеть за корпоративную команду по футболу/волейболу/баскетболу и делать вид, что вы очень дружный коллектив. То есть эти люди забирают у вас силы и энергию еще и в выходные дни, за которые естественно не платят. Вопиющая наглость.
И это случается несколько раз в месяц, вы просто бесплатно отдаете свое время и силы людям, которым на вас наплевать.
Настя (Бывший сотрудник)
17:32 31.01.2020
Не тратьте своё время на работу в тк Горки! Не ведитесь на зп на hh от 50 тр,все негативные отзывы все правда! И песни и тесты по морской пехоте, зп минимальный оклад, руководство обманывает, увольняет сотрудников перед сделкой и не выплачивают обещанные %, но отчитываться вы будете регулярно, опыта вы тоже не наберетесь, поскольку начальство вчерашние секретари, ну если только заморочитесь и сдадите 25 тестов по внутренней корпоративной политике... А! И главное правило: чтобы кого то премировать, нужно кого то депремировать! ))
Настя (Бывший сотрудник)
17:13 31.01.2020
Юлия (Сотрудник)
11:09 25.07.2019
У каждого, наверное, кто работал на нелюбимой работе, было чувство по утрам или в выходные дни, что блин, опять на работу, не охота.
На предыдущих местах работы я чувствовала это постоянно. В этой компании такого нет! Думаю, это важно и прекрасно.
Нет бесплатных плюшек, как в некоторых других компаниях. Например, бесплатного спортзала, но это мелочи.
Анонимно (Сотрудник)
17:32 22.03.2019
Тружусь давно, все стабильно и считаю это самым главным плюсом. Работа как работа. Оформление в трудовой - официальное, отпуск оплачиваемый. Меня лично устраивает, уходить даже не думаю.
Дресс-код есть, и он обязательный.Зато в пятницу, можно одеваться не в офисном стиле и заканчиваем работать пораньше. Есть минусы, есть плюсы.. как и везде..
Татьяна (Сотрудник)
14:43 25.02.2019
Возможность работы и карьеры для людей без опыта и критичного мышления
Макс (Сотрудник)
15:35 25.07.2018
Столько уже писали про Маринс Групп всякой шляпы. Друзья, просто тот, кто хочет зарабатывать, идет и работает, а не ноет. Все нытики, идут работать потом  на почту России. Блин, я работаю уже почти 4й год, меня все устраивает. В общем, на вкус и цвет…
Меня напрягает четкий график, но нормально не смогу зарабатывать при плавающем.
А (Бывший сотрудник)
10:20 21.07.2018
какие могут быть достоинства у зомби?)
Ужасная компания. У них целый отдел по обучению. Но ладно это обучение вам было бы полезно) так вы будете во время работы гонять в административный оффис слушать лекции от абсолютно не компетентных людей, о том как продавать, как говорить по телефону и т.д. Т.е вы будете тратить часа 3-4 на то что можно прочитать не выходя из туалета за 3 минуты.
Как то еще довелось поучавстовать в поздравлении с ДР какого то главнюка из Москвы. Так они вообще всех сотрудников нагнали со всей россии в переговорке) что это был за чел, с какого хрена мы его поздравляли...тупизм)) Ах да.. еще штрафы..штрафы штрафы за все..я хоть и не опаздывал никогда, но за минуту опадания по моему рублей 50-100 будете платить. не подтвердили что прочли какой то документ еще штраф 500р. если по вине клиента вы выбились из графика который огласили держите еще штраф на пару сотен) В общем весело там у них)
Антон (Бывший сотрудник)
10:10 21.07.2018
нету
Проработал с ними не более 3-хмесяцев. Ужасная принудительно добровольная корпоративная культура. Если вы хотите ехать домой после работы, то забудьте. Два раза в неделю стабильно вы будете ездить смотреть как другие сотрудники КСМГ корчат из себя спортсменов, и вы обязаны болеть за свою команду) либо это будет футболл либо волейбоол.. Идиотимз полный) причем болеть вы тоже обязаны по госту) если вдруг свистните на футболе вас заткнут, сядите на скамейку - вас попросят встать и улыбаясь болеть за ту команду за которую скажут. По поводу работы тоже все грустно, условий никаких для работы не созданы, ни нормальной офисной техники ни элементарных ручек нет. Отношение среди сотрудников гадское, все друг на друга стучат каждый день , подставляют.
55ДМП (Соискатель)
22:27 29.01.2018
Нет, кроме журнала морпех.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:41 04.04.2017
Работала в компании больше 2 лет, ушла в связи с переездом. После работала уже в двух компаниях, но интереснее чем в союзе нет негде. Не задерживают зарплату, весь соц пакет, четкая иерархия управления, корпоративные мероприятия
Вернулась бы с радостью, но бывших сотрудников не берут
Дресс код, чтобы получить премию надо много работать, постоянные собрания
Аноним (Сотрудник)
15:56 09.03.2017
Работаю в Маринс Групп, уже долгое время, по длительности это самый долгий срок работы в одном месте, для меня это показатель. Все нравится, если бы еще можно было бы в джинсах ходить на работу, было б вообще идеально-)
Социальные сети заблокированы на компах, не посидишь в вк, и в одноклассниках(
Мария (Соискатель)
16:03 02.03.2017
У меня в Маринс работает подруга, она скоро уходит в декрет, предлагает идти на свою должность. Я пока что в раздумьях, в интернете пишут разное, но судя по фото, которые мне показывала подруга, на работе все хорошо. Рассказывала, что работа интересная, выезжают и на корпоративы и на базу отдыха). Она кстати, там нашла себе там мужа, правда, он уже там не работает, но познакомились они там. А то, что пишут отрицательное, ну не знаю, попахивает заказным черным пиаром.
Не могу сказать
максим (Соискатель)
Город: Владимир
19:10 16.12.2016
в этой компании работают знакомые.ребята всем довольны!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка