Компания Smart

компания может обмануть (48 место)
СМАРТ
+7 (3513) 66-66-23
Сайт: www.smart74.ru
Написать отзыв про Компания Smart
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Smart(212)
Максим (Сотрудник)
17:11 07.06.2022
Стабильность. Зп выше среднего.
Отпускных нет. Зп "серая"
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
09:27 07.06.2022
Стремительно растущая компания, хороший коллектив
Евгений (Сотрудник)
06:59 07.06.2022
Честность и справедливое отношение
Светлана (Сотрудник)
05:25 07.06.2022
Прозрачная система оплаты труда, достойная заработная плата, соц пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск, карьерный рост, сплоченный коллектив, командообразующие мероприятия.
Руслан (Сотрудник)
19:13 06.06.2022
Крупная компания, много возможностей для развития себя, проявить себя в сложных ситуациях, получение бесценного опыта от СВ и коллег. Зарплата хорошая и официальное трудоустройство.
Амортизация автомобиля
Ольга (Сотрудник)
18:46 06.06.2022
Очень хорошая заработная плата,св -Светлана и рм-Екатерина в любой ситуации готовы прийти на помощь.Работа тяжёлая и просто сумасшедшая многозадачность,НО зарплата соответствует.
Маленький лимит на ГСМ.
Качественный продукт, хорошая реклама
Диана Шершень (Сотрудник)
Город: Когалым
17:07 22.02.2022
Лучшая компания,достойная зарплата.Ответственный супервайзер Мария,обратная связь 100%.Помощь при каких-либо сложностях.
Ольга (Сотрудник)
19:57 18.02.2022
Отличная зп
Амортизация авто
Александр (Сотрудник)
Город: Орел
20:10 22.01.2022
Работаю в данной организации уже 7 месяцев. За мой 6-летний стаж скитаний по различным компаниям и должностям это первое место, где меня все устраивает и желание работать не исчезает с течением времени, ведь условия для комфортной работы в целом полностью обеспечены. А дальше все зависит от вас, есть желание работать и зарабатывать, то этот вариант вам подойдёт.
Недостатков не вижу, не потому что я слепой, а потому что их нет (сравнивая с предыдущими местами работы)
Нелли (Сотрудник)
21:09 12.12.2021
Я начинающий работник компании Смарт. Работа очень интересная, активная, скучно не бывает. Огромный плюс, это очень умный и опытный св, который всегда и со всеми на связи. Всегда поможет, подскажет. Просто 24/7. Очень нравится дружный коллектив. Зарплата для нашего города достойная. Плюс компенсируют расходы на топливо.
Пока не нашла
Антон (Сотрудник)
08:25 12.12.2021
Понимающий, дружный и самый надёжный коллектив. СВ всегда готов помочь, подсказать направить в правильное русло) ЗП достойная, высокая) . Готовы работать в полях? Не сидеть в офисе, тогда тебе к нам!
Евгений (Сотрудник)
Город: Орел
19:22 18.11.2021
В компании почти 2 года работаю торговым представителем. Общий опыт работы торговым представителем более 11 лет, положительных качеств в компании очень много.
Зарплата белая плюс бонусно премиальная часть. Адекватное выставление планов, лояльное отношение руководства, Это только малая часть... В целом работа компании в моём регионе меня полностью устраивает, стабильная зарплата немаловажный фактор, зарплату не задерживают не штрафуют не удерживают...
Руководство готова пойти навстречу в случае форс-мажорных ситуаций.
Не знаю можно ли это считать недостатком, товар приходится возить с собой так как отгрузка производится с борта. Зато высокая заработная плата позволила мне купить отдельный автомобиль для развоза товара.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
10:56 15.03.2021
Отработала в компании 1 год и 6 месяцев все устраивало,пока не пришли с Электростальского филиала в филиал Пушкино
Региональный менеджер филиала Пушкино-Дмитров Московской области Михеев Алексей не корректно обращается со своими сотрудникам,хамское поведение,при его руководстве с января по февраль 2021 года уволилось больше 6 человек из компании.При увольнении не хотел мне выплачивать компенсацию по неотгуленным отпускам,хотя это прописано в трудовом кодексе РФ.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
11:29 01.12.2020
Откуда
Начальство-хамы,ворюги,и просто наглые и безсовестные люди!!!при увольнении зп не ждите, а если и получите то максимум 5 тыс, все остальное списывают якобы на дебиторку! Один месяц они говорят что дебиторку из зп не высчитывают, а потом оказывается что забирают полностью вашу зп!! К работникам отношение как к скоту, особенно директор Алексей!! Если хотите каждый день выслушать какое вы говно и все это в матерной форме- добро пожаловать!! Зп 50 при выполнении всех планов, но на руки дают 50%остальное списывают на всю херню! Спв- вообще отдельный разговор))) в работе 0, руководство персоналом- 0, умений, навыков- 0!!!!
Король Мух (Бывший сотрудник)
22:53 13.08.2020
Кофе по утрам.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:17 14.02.2020
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
08:47 14.02.2020
Зп черная,при увольнение денег не платят,новый начальник с Уфы Павел рабочих не во что не ставит,за людей не принимает,планы специально повышают что бы денег не платить,а по факту планы закрыты,а деньги себе в карман кладут,продукция Смарт продается очень плохо в Тверском регионе,текучка страшная,дистрибьютор Евроторг продает много чего,на семечки им насрать возят через раз,продажи с борта это ужас ваша машина превратится в помойку,мерч у них вообще треш надо все магазины обклеить муляжами плакатами и наклейками,если у вас сломалась машина,то это не кого не волнует,садись на маршрутку и езжай 25 точек в день
иван (Сотрудник)
12:13 03.02.2020
постоянно воруют зарплату, каждый месяц выставляют мотивацию и сами её не соблюдают, начальство разаговаривает только на матах от ношение к крысам лучше, чем к сотрудникам, в филиале в городе домодедово, редкие дебилы работают, что рм, что дм, воруют постоянно, проверяя твою ротацию (только в этой компании это слово используется не так как всем мире) они подкидывают вам просроченные семечки и типа сами их выявляют срезая премию (просто кладут себе в карман), такого дегенератства нет ни в одной конторе в России, а я много у кого поработал