Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Константин (Бывший сотрудник)
18:47 19.04.2022
Можно заработать
Работал в Ситилинке Хорошово это ужасно начальник Михаил Котлярский берет деньги за маршруты что бы заработать надо платить
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:10 28.03.2022
Близко к дому
г Уфа. Руководство во главе Байбурин. Конченный человек. Не смотрит увольняет всех подрят. Потому что сам не компетентное длинное %удалено%. Пред приёмом на работу. Персонал это вообще кошмар. Не знают с кем собеседование и когда! Контора отстой зп чёрная. Банк один московский. Другого вам не видать. На рабочих местах полный бардак. Байбурин ужасный человек. Мило улыбается, а завтра досвидания. Потому что вы просто ему не нравитесь на лицо. Есть у них такой Александр тоже персоналом занимается. Проводит собеседование и тесты! Да тесты! Его словам верить вообще нельзя. Конч пиз. Вначале берут на одну должность потом ниже давай устраивайся потом ещё ниже. А потом Байбурин тебя уберёт. Ужасное начальство большая текучка! Не советую Вам.
Babypuffer (Соискатель)
21:16 23.03.2022
Нема
Просто кучка вонючих тараканов там работает, в частности Павел.
не рекомендую даже смотреть в сторону этой конторки.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:28 09.02.2022
Относительно неплохой коллектив, но только в некоторых магазинах.
Начну с того, что компания не заинтересована в долгосрочных отношениях с сотрудниками. С вами заключают срочный трудовой договор на три месяца в период, когда отгрузок становится много. Казалось бы, какой смысл постоянно искать новых кандидатов? Старички прибавки не просят, тянут себе лямку и никуда не порываются. Может быть, такая текучка нужна для экономии зарплатного фонда? Возможно. Еще возможно, всё это придумано для того, чтобы крупногабаритный и такой же бестолковый эйчар Татьяна Жаркова всегда была при работе. Ибо, если штат будет укомплектован, чем будет заниматься рекрутер? Ага, ничем. Правда, подозреваю, что эта красотка и без того ничем не занимается, но так создаётся хоть какая-то видимость бурной деятельности. В общем, никому не рекомендую тратить время не столько на саму контору, сколько на их ушлых и тупорылых эйчаров.
Ольга (Соискатель)
Город: Волгоград
08:42 25.01.2022
Приходила на собеседование. Впечатление ужасное. Это первое в жизни собеседование, которое проходило в коридоре! Зарплата серая, обещают золотые городов, потом в разговоре выясняется, что тут никто не зарабатывает, а кадры врут про зарплату, чтобы заманить кандидатов. Также мне сразу сказали, что главный руководитель отпускает пошлые шутки, но это нормально все привыкли. Сказали тут все задерживаются, никто ничего не успевает, работы море, места нет сидим друг у друга на головах. Нет элементарных вещей типо кулера, сотрудники сами покупают бутылки, нет микроволновки и холодильника, но можно залезть в глаза тем, кто купил из за свои деньги и просить погреть еду.
Короче я в шоке, самое худшее собеседование и компания
Город: Омск
20:47 13.01.2022
1. Магазины находятся в разных районах города, удобно подобрать под себя место работы.
2. При отработанном на 100%-150% времени месяце в случае, если не увольняться в этом месяце, то зарплата средняя по рынку.
3. Перерывы в удобное для персонала время, над душой не стоят и не считают оставшиеся минуты обеда или перекура.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:25 08.01.2022
Их нет.
Если не хотите потратить время и нервы-НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию, потому как:
1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре.
2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если они вам не нужны.
3. Стажировки, как таковой не будет, никто не захочет тратить на вас своё время.
4. Коллектив ужасный, из которых 80% любителей постучать начальству, видно за это «коллеги» получали неплохую премию.
Так что, решать Вам...
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:37 24.12.2021
Сама компания ,которая по сути не плохая ,и некоторые коллеги .
Рома ты питух (Бывший сотрудник)
12:15 20.12.2021
Ну, типа работа
Пофиг на серую зп и общий в целом бардак, самое главное РОМА НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОСТАВКИ ПИТУХ КОНЧЕННЫЙ ПРОСТО
Алексей Успенский (Соискатель)
17:25 16.12.2021
Юлия (Бывший сотрудник)
17:42 30.11.2021
Обещают одно, потом просто блокируют, не отвечают на звонки, не люди там Не тратьте свое время, деньги и берегите здоровье
Соискатель (Соискатель)
Город: Ставрополь
15:47 19.10.2021
Достоинство в том, что менеджеры по подбору персонала сразу дают понять, что держат всех за г**но. Видите ли, им не нравится, что соискатели звонят. Руководство смените этих бездарей!
Недостатки в зажравшихся специалистов по подбору персонала.
Если не уберут этих бестолочей, так и будет ситилинк в вечном поиске, пока эти бездари чаи гоняют
Город: Ярославль
13:20 30.09.2021
Работа за еду..
Город: Ставрополь
12:18 30.09.2021
Почти каждый месяц платят во время.
Недоразумение а не компания.
Руководитель не моющий голову месяцами , баболюб,который выбирает себе фавориток(играясь с ними во взрослую жизнь) и всячески их двигает и пощряет. Руководители ниже рангом мнят себя богами всячески издеваясь над подчинёнными при этом очкуя что то сказать непосредственно выше.

Про карьеру и хорошую зарплату можно забыть так как ее нет. За всё время работы компании в городе Ставрополь никто не поднялся в начальники из рядовых сотрудников так как по мнению ставропольского рук-ля это неправильно и нужно искать людей со стороны.
Коллектив отсутствует напрочь,корпоративов нет.
Неотапливаемый склад(мёрзли зимой до костей),тараканы,мёртвые крысы.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
17:04 17.09.2021
Достоинств нет.
Город: Курск
00:12 13.09.2021
Классный коллектив сотрудники слада, касса, отдел гарантии и корпоративный отдел. увольняться не особо хотел, были обстоятельства. По зарплате ограничений нет, но это все зависит от продаж продавцов, но продавцам завышают план сильно.
Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что-то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что-то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий Титов Г.А. дал бумажку типа подписать что я был мол в отпуске в котором естественно не был (за это мне кстати не выплатили при увольнении) а так же по расчетному листу выплатили сумму меньше на 9 тысяч, попросил управляющего разобраться в этом вопросе, но он что-то решил забить на меня. Сейчас будем решать через инстанции, трудовые инспекции и суды.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:16 11.09.2021
Чай, кофе.
Офисно - удаленный формат работы.
Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за МКАД).
Нет ДМС.
Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть).
Слабый отдел разработки - устаревший, словно в допотопном НИИ. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода.
Хамство, неуважение к сотрудникам - норма.
Жуткая текучка. Набрать штат компания не может.
Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание.
Если что-то не нравится - сразу показывают за дверь.
НОЛЬ возможностей для профессионального и карьерного роста.
Все что обещают - ЛОЖЬ.
Премии задерживаются стабильно на 1-2 месяца.
Бывают случаи, когда их "забывают" выплатить.

Если вы собеседуетесь и общаетесь с кем-то из этих руководителей Ситилинка - Сергей Черун, Александр Дедов, Михаил Замыцкий, Лия Сафина, Михаил Славинский - посылайте оффер куда подальше, не вздумайте соглашаться.
Либо вас используют, потом как и других унизят и выбросят в итоге как презерватив - и так вам будет и надо. Сами виноваты.
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:33 03.09.2021
корп цена, и то с натягом, большинство товара по той цене а то и дороже,
Алексей (Соискатель)
10:55 01.07.2021
Рядом с домом
Слили номер телефона коллекторам
Амогус (Бывший сотрудник)
20:38 24.06.2021
Зарплата вовремя
Ситилинк это контора наполненная крысами , где тебя не ставят не в какое место. Обязанности повышеные , при том что тебе надо выполнять планы. В кадрах сидят овощи , которые звонят , предлагают заполнить анкету и сливаются , говоря "Прошу прощения , в данный момент поиск сотрудников приостановлен..." Начальник розничных продаж , такой как ЧерепУХовский , вообще отдельный кадр как и его жена , которая любит иногда вместе с ним подёргать сотрудников , делая умный фейс . Начальство вообще не отвечает за свои слова и вечно врут !