ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Ситилинк

Денис
13:28 20.08.2022
Город: Оренбург
Хороший коллектив, зарплата вовремя, больше достоинств никаких нет, всё ухудшилось с 22 года
в руководстве сидят дети шлюх, с начала 22 года каждый месяц какие то ограничения, какие то новые требования, сначала они отправили радостное письмо о том что ситилинк старается сделать лучше условия для сотрудников, подняли оклад до 23к примерно для операторов калцентра, а после этого начали сыпать ограничениями и штрафами) в прослушку добавили тысячу пунктов которые по сути не обязательные, а сделаны только для того чтобы резать зарплату, супервизоры аргументируют тем что это поднимет продажи и зп будет выше, только вот люди которые в 20 раз перевыполнили план получают всего по 70-80 тысяч, раньше с перевыполненного плана можно было получить гораздо больше, ебанутая директорша волик ольга запретила парням приходить в шортах в офис так как ей не нравятся волосатые ноги ахах ты чё овца ебаная, ходи тогда в хиджабе, я не собираюсь потеть из за этого. во время нагрузки супервизоры в добровольно принудительном порядке заставляют выходить в доп смены даже если у тебя личные дела или просто не хочется всю молодость просидеть на работе, они поставят тебе смену и если не выйдешь то штраф, как бы всё зависит от твоих взаимоотношений с супервизором, у суперов власть мнимая, по сути это шнырь который следит за вами и отчёты даёт, но он может тебя штрафовать за всякую %удалено% если ты ему не понравишься, их тоже можно понять сейчас потому что их ебут на собрании а они пытаются %удалено% операторов, ещё суки отменили удалёнку и я сразу же в офисе подхватил корону, спасибо нашему ебанутом директору или руководству из москвы, я ваших мам %удалено% каждого